Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Май
2020

Новости Благовещенска за 01.05.2020

Подробности задержания сотрудниками уголовного розыска подозреваемого в покушении на убийство охранника в торговом центре Благовещенска

МВД России 

Благодаря грамотным и профессиональным действиям оперативников злоумышленника установили и задержали в течение нескольких часов.

Коронавирус в России 01.05: «Ни весны, ни труда, ни мира. Только май остался»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Начало майских праздников пока не обнадеживает – второй день подряд число заразившихся коронавирусом ставит в России антирекорды: на 1 мая их суточный прирост достиг 7’933, тогда как в четверг эта цифра была 7’099. По темпам заражения Россия остается на втором месте в мире, оставаясь на 8 месте в первой десятке по количеству заболевших. Отметим, что занимающая 7-е место Турция уже даёт прогнозы, когда будет снят карантин и начнется пляжный сезон.

Читать дальше...



В Ивановке полным ходом идет масштабная реконструкция сельского стадиона

ГТРК Амур 

Капитальный ремонт стадиона Ивановки продолжается, несмотря на пандемию и перенос финала 35-й областной сельской спартакиады. Соревнования, возможно, состоятся в конце лета. Сооружение будет готово принять спортсменов и болельщиков и раньше этого срока - строители выполняют «докоронавирусный» план.

Премии до 125 тысяч рублей получили амурские спортсмены

Newsfiber.com (sport) 

Спортсмены Амурской области получили денежные премии за победы в соревнованиях. Суммы вознаграждений варьируются от 5 до 125 тысяч рублей. По итогам первого квартала 2020 года на премии номинированы 11 человек. Это представители ушу, самбо, джиу-джитсу и спорта глухих.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (2)
Источник: Амурская правда
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Самбо · Спорт/Единоборство/Ушу

Мужчина вытолкнул из окна общежития дворника на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

В столице неизвестный мужчина вытолкнул москвича, работающего дворником, из окна второго этажа общежития. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел РФ по Москве. 

Сколько больных коронавирусом в России на сегодня, 1 мая

«Мой Бийск» 

Представители оперативного штаба по борьбе с вирусом COVID-19 сообщают, что за прошедшие сутки в России зафиксировали антирекорд по количеству инфицированных за 24 часа. В стране за последние сутки зафиксировали 7 099 случаев инфицирования. Последний антирекорд зафиксировали 28 апреля, тогда в стране за сутки обнаружили 6 411 новых случая заражения. Всего же в России заболело 106 […]

Просматривали в Благовещенске 01.05.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В Приамурье отца пятерых детей лишили автомобиля за пьяную езду

Приморье вошел в топ-20 регионов России по перспективности трудоустройства

Пьяный студент решил изменить "скучное" оформление сквера в Благовещенске

Эпическую битву устроили фазаны в Амурской области