Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Май
2020

Новости Благовещенска за 04.05.2020

Sohu считает, что Россия заработает миллиарды на поставках продуктов в Китай

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российские предприятия сельскохозяйственной отрасли могут заключить крайне выгодные контракты на поставку продуктов питания в Азию. Такие данные приводит китайское издание Sohu. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный перевод этой статьи.

Читать дальше...

Дети Великой Отечественной войны, ч.1

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Фотографии детей, принимавших непосредственное участие в военных действиях и просто перенесших всю тяжесть тех жутких годов времен Великой Отечественной войны. Некоторые фотографии я использовала в разных темах, некоторые нет, но вся подборка вот тут.
1. Отцы на фронт, дети на заводы. 1941.
2. Здравствуй, папа! 1945.
3. В поисках крова. Брянская область. 1943.
4. Враги сожгли родную хату. 1941.
5. Заменил отца. 1941.

6. Эвакуация в тыл страны. 1941.

7. В блокадном Ленинграде. Читать дальше...

Ветер северный, без осадков: Прогноз погоды на 5 мая

ГТРК Амур 

Завтра в Амурской области сохранится погода без осадков, с небольшой облачностью. Умеренный ветер подует с севера, северо-запада. Ночью температура составит около 0°С, местами на севере до -11°С. Днем до +18°С, а на востоке региона +6- +11°С.

Дачный сезон: Роспотребнадзор напомнил, как избежать встречи с клещами

ГТРК Амур 

Амурская область входит с список регионов, неблагополучных по клещевому вирусному энцефалиту. Острое инфекционное заболевание поражает центральную нервную систему. Последствия непредсказуемы: от полного выздоровления до инвалидности и смерти.

Ольга Курганова: «Мы начинаем входить в фазу подъема и развития эпидемического процесса»

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурская область вступила в фазу подъема заболеваемости коронавирусной инфекции. Специалисты отмечают, что этот процесс закономерный и они готовы предпринять все зависящие от них меры по сдерживанию роста. Об этом заявила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Ольга Курганова.



Хуснуллин: при нынешней эпидситуации потери в строительной отрасли составят 10 процентов

«Вести» 

О спросе на ипотеку под 6,5 процентов и возведении нового моста в Амурской области в интервью рассказал вице-премьер Марат Хуснуллин. Он высказал также мнение о том, что оценить потери от коронавируса в строительной отрасли можно будет только по результатам года. Насколько помогут экстренные меры правительства?

В первом квартале 2020 года соцвыплаты ФСС Амурской области достигли 671 млн рублей

Udm-info.ru

В Амурской области за первые три месяца текущего года региональное отделение Фонда соцстрахования совершило 57 тысяч выплат на сумму более 671 миллиона рублей. Из этой суммы 308 миллионов были потрачены на пособия по материнству и детству.

Амурское отделение ФСС направило на пособия матерям и беременным свыше 300 миллионов

Bel.ru

Региональное отделение ФСС Амурской области за первый квартал 2020 года перечислило 671 миллион рублей в качестве социальных пособий. Из этих средств 308 миллионов были выплачены в виде пособий по материнству и детству. Получателями выплат стали примерно 57 тысяч жителей региона.

Социальные выплаты ФСС в Амурской области за текущий год превысили 670 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Амурское региональное отделение Фонда социального страхования реализовало примерно 57 тысяч выплат в первом квартале 2020 года на общую сумму, превышающую 671 миллион рублей. Из них 308 миллионов – пособия по материнству и детству.

Завершилось плановое диагностическое обследование нефтепровода ВСТО-2

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Завершилось плановое обследование объектов второй очереди магистрального нефтепровода «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО-2) внутритрубными диагностическими приборами нового поколения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Транснефть». Ежегодная плановая диагностика на участках ВСТО-2 от нефтеперекачивающей станции (НПС) №21 (г. Сковородино, Амурская область) до НПС №34 (с. Галкино, Хабаровский край) проводилась с использованием приборов нового поколения,

Читать дальше...

В Амурской области беременные и молодые мамы получили от ФСС 300 млн рублей

Nashgorod.ru 

В Амурском регионе за первые три месяца текущего года отделение Фонда соцстрахования произвело 57 тысяч денежных переводов на сумму 671 миллионов рублей. Примерно 308 миллионов из них пошли на выплату пособий беременным женщинам и тем, кто уже родил ребенка.

В Амурской области ФСС выплатил более 670 млн рублей социальных пособий

Блог сайта «karelinform» 

В январе-марте текущего года 1 455 жительниц Амурской области получили пособие по беременности и родам на сумму 150 миллионов рублей. Фонд выдал 6 400 женщинам ежемесячные пособия по уходу за ребенком до полутора лет, при этом сумма выплат составила 135 миллионов. Фонд перевел 23 миллиона рублей на пособия при рождении ребенка, а 745 тысяч рублей - на единовременные пособия женщинам, которые встали на медучет в ранние сроки беременности. Об этом пишет vostokmedia.com.

Читать дальше...

Соцвыплаты амурского ФСС за этот год превысили 670 млн рублей

InKazan.ru (Казань) 

Работники Фонда социального страхования (ФСС) по Амурской области за первый квартал текущего года произвели более 57 тысяч выплат пособий. Всего за данный период объем выплат составил 671 миллион рублей. Из них 308 миллионов рублей - это выплаты по материнству и детству.

Новости Благовещенска
Благовещенск

В Благовещенске задержали организаторов сети подпольных казино


ФСС Амурской области направил 671 млн рублей на соцпособия в этом году

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Амурское отделение Фонда социального страхования реализовало в первом квартале текущего года примерно 57 тысяч выплат. Общая сумма выплаченных средств превысила 671 миллион рублей. При этом 308 миллионов из указанных средств — пособия по материнству и детству.

Амурское отделение ФСС выплатило пособий по материнству и детству почти на 310 млн

Блог сайта «newsnn» 

Согласно имеющейся информации, пособие по беременности и родам в первом квартале этого года получили примерно полторы тысячи женщин. На это было затрачено около ста пятидесяти миллионов. Вместе с тем, сто тридцать пять миллионов ФСС направил на ежемесячные пособия по уходу за ребенком до полутора лет. В Амурской области указанное пособие получили примерно шесть с половиной тысяч человек, пишет vostokmedia.com. На пособия при рождении ребенка выделили свыше двадцати пяти миллионов рублей, а на выплату единовременных пособий женщинам... Читать дальше...

В Амурской области ФСС выплатил более 300 млн рублей на поддержку матерей

NewsTracker.ru 

Сотрудники Отделения Фонда социального страхования (ФСС) по Амурской области за первый квартал 2020 года произвели более 57 тысяч выплат. Всего за указанный период было выплачено более 671 миллиона рублей, из которых 308 миллионов рублей - это пособия по материнству и детству.

ФСС Амурской области выплатило беременным и молодым мамам более 300 млн

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Амурской области местное отделение фонда социального страхования произвело около 57 тысяч выплат в первом квартале 2020 года на сумму более 671 миллиона рублей, в том числе 308 миллионов - пособия по материнству и детству.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Артисты МХТ им. А.П. Чехова выступили на космодроме Восточный

Гостиницу с баней в Богослово требуют закрыть по суду

Семья в футболках, портрет на транспорте: как присоединиться к акции "Бессмертный полк"

Крупную сумму задолжал налоговой предприниматель в Тынде