Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Октябрь
2020

Новости Благовещенска за 17.10.2020

В Амурской области выбрали лучшего сотрудника подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России

МЧС медиа 

В Главном управлении МЧС России по Амурской области подвели итоги областного конкурса «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России», который проводился в рамках ХII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества», который посвящен 30-летию образования МЧС России.

Читать дальше...

Краснодарский край попал в аутсайдеры!

«Новороссийск - новостная лента города» 

По итогам сентября рейтинг заместителей губернаторов России. Как говорится, вторые после главы региона. Напоминаем, в рейтинге присутствуют персоны, которые в большей степени, чем остальные чиновники (за исключением главы региона) отвечают за социально-экономическое развитие территории: это председатели правительств, первые заместители глав регионов, вице-губернаторы (внутри разделов персоны располагаются по алфавиту).

Экипажи Ту-95МС выполнили сложнейшее задание на высоте свыше 6 тысяч метров

ФБА «Экономика сегодня» 

Российские летчики отработали полеты с дозаправкой в воздухе в рамках итоговой проверки за текущий год. Экипажи ракетоносцев Ту-95МС участвовали в тренировке на аэродроме Украинка в Амурской области. Об этом сообщает телеканал Звезда.

Дозаправка бомбардировщиков Ту-95МС в воздухе попала на видео

Блог сайта «Инфореактор» 

Маневры проходили в Амурской области на аэродроме Украинка. При полетах наблюдались сложные метеорологические условия. Длительность полетов Ту-95МС составила более 4 часов во время контрольной проверки за 2020 год. Во время полетов экипажи провели отработку заправки в воздухе на высоте в 6000 метров, скорость полета достигала 550 км/ч. При этом бомбардировщик подходил к самолету-заправщику на расстояние менее 20 метров.

Читать дальше...



«Молодежка ОНФ» помогает медикам в поликлиниках Благовещенска

Блог сайта «Спутник» 

Команда «Молодежки ОНФ» в Амурской области работает в поликлиниках города Благовещенска. Ребята помогают врачам и медперсоналу в заполнении документации, обработке информации. Также они принимают звонки от пациентов и дают консультации, не связанные с медицинским лечением. Работает команда в рамках платформы #МыВместе. В благовещенские поликлиники на помощь медикам пришли 100 добровольцев, из них 40 из «Молодежки ОНФ». Предварительно все ребята прошли обучение и инструктаж. «Из-за ухудшения эпидобстановки... Читать дальше...

В СФ предложили изменить квоту на мигрантов, расширив использование принудительных работ

Блог «Театр абсурда» 

Глава комитета Совфеда по экономической политике Андрей Кутепов считает, что необходимы меры стимулирования для тех предприятий, которые будут брать на работу осужденных к принудительным работам

Читать дальше...

В Амурской области 65 новых случаев COVID-2019

Ampravda.ru 

В Благовещенске 31 новый заболевший коронавирусом. В субботу, 17 октября,  в Амурской области лабораторно подтверждено 65 новых случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-2019). Это максимальное число за сутки с начала пандемии.

За сутки в России выявили 14922 заражённых коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России зафиксировано 14922 случая заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Коронавирус в России — ситуация на 17 октября 2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 17 октября. В России зарегистрировано еще 14 922 новых случаев заболевания Covid-19. Из них не имеют клинических проявлений 26.9%. В активной фазе болеет 295 034 человек.

Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

Управляющего директора рудника «Пионер» заключили под стражу


Просматривали в Благовещенске 17.10.2020

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Межрегиональный турнир по футболу памяти Вилиста Иванова завершился в Забайкалье

Аномальные осадки: синоптик Цыганков рассказал о погоде в разных регионах России

"Оранжевое небо": обстановка в Амурской области (5 фото + 3 видео)

Обвиняемые в организации казино взяты под стражу в Приамурье