Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2021

Новости Благовещенска за 04.03.2021

Жителя Благовещенска заподозрили в избиении детей

360° Подмосковье 

В Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Благовещенска. Его заподозрили в истязании детей. Об этом сообщило ИА Nation News со ссылкой на региональный следком.

Всероссийский форум-выставка «Госзаказ» пройдет на ВДНХ с 24 по 26 марта

Блог сайта «Спутник» 

Ежегодный всероссийский форум-выставка «Госзаказ» пройдет в 16-й раз с 24 по 26 марта на ВДНХ. Источник фото: forum-goszakaz.ru Форум-выставка «Госзаказ» — это крупнейшее мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. В форуме ежегодно участвуют представители разных российских регионов – уполномоченные органы по закупкам, заказчики и поставщики. Они встречаются на площадках форума для обсуждения актуальных вопросов. Трехдневный интенсив будет проходить на площади 8 тысяч квадратных метров. Читать дальше...

Девушки в Приамурье избили несовершеннолетнюю студентку. Ее мать поделилась подробностями конфликта

360° Подмосковье 

Между девушками в Белогорске (Приамурье) вспыхнул конфликт. Ругань переросла в драку, и 17-летнюю студентку колледжа избили. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

В Приамурье ожидается усиление ветра

МЧС России 

Согласно информации Амурского ЦГМС, 5 марта в отдельных районах Амурской области ожидается усиление северо-западного ветра в порывах до 16-21 м/с, в Благовещенске - до 15-17 м/с.

Губернатор Приамурья Василий Орлов одобрил увеличение подъемные для молодых специалистов, уезжающих на село

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Амурской области увеличат сумму подъемных для молодых специалистов, уезжающих работать на село. Теперь выпускники колледжей и вузов смогут получить до 800 рублей из областного бюджета. Меры поддержки, призванные решить проблему с профессиональными кадрами в сельской местности, поддержал губернатор региона Василий Орлов.

Читать дальше...



В Благовещенске мужчина подозревается в истязании своих детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание заведомо несовершеннолетнего).

В школах Приамурья появятся «пятнадцатиминутки безопасности»

Блог сайта «Спутник» 

В школах Приамурья введут «пятнадцатиминутки безопасности» — короткие внеклассные занятия, на которых ребята будут рассказывать своим сверстникам правила безопасного поведения в разных жизненных ситуациях. Губернатор области Василий Орлов отметил, что такие мероприятия нужно проводить системно. — Эти «пятнадцатиминутки безопасности» — аналог уроков политинформации, которые были в советское время. Здесь можно поднимать различные темы, в зависимости от сезона, например, с наступлением весны актуальна проблема падающих сосулек... Читать дальше...

Полиция заинтересовалась видео с избиением студентки девушками из Приамурья из-за парня

«VSЁ42» (Кемерово) 

Три сельские девушки избили студентку из Белогорска Амурской области из-за парня. Одна из них снимала драку на видео, которое заинтересовало правоохранителей.

Новости Благовещенска
Благовещенск

В Благовещенске задержали организаторов сети подпольных казино


Амурская область добавила в российский коронавирусный список 37 новых заболевших

Ampravda.ru 

Новых 37 случаев COVID-19 выявили в четверг, 4 марта, в Амурской области. Бессимптомно вирус никто не переносит, а вот у 26 человек заболевание протекает с симптомами острой респираторной вирусной инфекции (70 %), у 11 — в виде пневмонии (30 процентов).

Отец несколько месяцев издевался над своими детьми в Амурской области

Блог сайта «Инфореактор» 

По версии правоохранителей, 40-летний житель Амурской области систематически избивал несовершеннолетних, а также издевался над ними, причиняя им психологические страдания. Возбуждено уголовное дело по статье "Истязание заведомо несовершеннолетнего".

Читать дальше...

ДЕНИС ВАШУРИН — мужчина, который НЕ СТАРЕЕТ с 13 лет

Блог сайта «СОК.медиа» 

https://www.youtube.com/watch?v=JFjMrfXdEmw ДЕНИС ВАШУРИН — мужчина, который НЕ СТАРЕЕТ с 13 лет. Денис Вашурин — вечно молодой мужчина, который живет в Амурской области. Его реальный возраст можно узнать только, если заглянуть в паспорт, поэтому все окружающие воспринимают взрослого мужчину как подростка. Как ему живется с такой уникальной внешностью? Заходите на наш сайт: https://sok.media Подписывайтесь на наши социальные сети: Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/sokmedia Facebook: https://fb.com/mediasok VK... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 04.03.2021

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






До сезона дождей в Приамурье заменят крыши на 24 домах

В Приамурье восстанавливают проезд к селу Сохатино

В Приамурье презентовали деловую программу «АмурЭкспо-2024»

В Благовещенске из-за паводка объявлен режим повышенной готовности