Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июль
2021

Новости Благовещенска за 18.07.2021

В Амурской области произошло столкновение грузовых поездов, 4 человека погибли

БелТелеРадиокомпания 

p Число погибших при лобовом столкновении грузовых поездов в Амурской области увеличилось до 4, еще 3 человека пострадали. /p br Подписывайтесь на Telegram-канал a href=https://t.me/ATN_BTRCATN_NEWS/a Есть чем поделиться? Пишите a href=https://t.me/atnnews_botсюда/abr br p bЧитайте также:/b /p p a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/v_mire/samolet_an_28_sovershil_ekstrennuyu_posadku_v_tayge_lyudi_razozhgli_koster_pilot_podaval_signaly_bed/?sphrase_id=1915344/a /p ul li p a target=_blank... Читать дальше...

Названы возможные причины столкновения поездов в Амурской области

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ проверяет основные версии лобового столкновения грузовых составов в Приамурье. Об этом сообщается на официальной странице ведомства в Facebook.

Читать дальше...

Жертвами столкновения поездов в Приамурье стали четыре человека

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Число погибших при лобовом столкновении грузовых поездов в Амурской области возросло до четырех, пишет РИА Новости со ссылкой на информацию Дальневосточного следственного управления на транспорте.

Читать дальше...

Количество погибших при столкновении поездов в Приамурье выросло до четырех

Коммерсантъ FM 

Количество погибших в столкновении грузовых поездов в Амурской области увеличилось до четырех человек, пострадали трое, сообщает Дальневосточное следственное управление на транспорте Следственного комитета России (СКР). Ранее сообщалось, что погибли два человека, трое пострадали и двое пропали без вести.«В ходе осмотра места происшествия установлено, что в результате случившегося трое человек из числа локомотивных бригад получили травмы… четверо погибли»,— приводит «РИА Новости» выдержку из сообщения... Читать дальше...

Следствием проверяются четыре версии столкновения двух поездов в Приамурье

«Независимая газета» 

Следователи рассматривают четыре версии столкновения двух поездов на севере Амурской области, где погибли четыре человека, трое получили травмы. Об этом в воскресенье сообщает Дальневосточное следственное управление на транспорте. "Следствием проверяются следующие версии случившегося: технические

Возросло число жертв столкновения поездов в Амурской области

«Вести» 

Дальневосточное следственное управления на транспорте СК РФ сообщило, что число погибших во время лобового столкновения грузовых поездов увеличилось до 4 человек. Еще трое получили травмы и были госпитализированы.

СК назвал возможные причины столкновения поездов в Приамурье - 18.07.2021

iToday 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 18 июл – Новости. Дальневосточное следственное управление на транспорте СК РФ испытывает четыре версии причины лобового столкновения грузовых поездов в Амурской области.По настоящим Дальневосточной железной стези, поезда столкнулись в субботу в 07.50 мск на участке железной стези Улак-Эльга, относящейся ООО \"Эльгауголь\", вождение поездов на этом участке выполняется угледобывающей бражкой самостоятельно, без участия...



Названы четыре версии столкновения поездов в Амурской области

Lenta.ru 

Следователи назвали четыре рассматриваемые ими версии столкновения двух поездов в Амурской области. Причинами могут быть технические неисправности, ошибка управления локомотивами, ошибка информирования локомотивных бригад о ходе следования или потеря контроля за управлением одним из локомотивов.

Число погибших при крушении поездов в Приамурье увеличивается

Molva33.ru (Владимир) 

Пресс-служба Дальневосточного следственного управления на транспорте сообщает, что 4 человека погибли и 3 пострадало при лобовом столкновении поездов в Амурской области. В официальном сообщении ведомства говорится, что в результате осмотра места столкновения поездов было обнаружено 4 погибших и ещё 3 гражданам требуется медицинская помощь. Ранее ведомство сообщило, что в ходе осмотра места столкновения было обнаружено […]

Читать дальше...

Когда начнется четвертая волна в России, почему участница Pussy Riot уехала в Грузию и как в ДНР отметили годовщину крушения «Боинга»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В результате лесных пожаров в Якутии выгорело 1,5 миллиона гектаров земли, дымом накрыто более 50 населенных пунктов, в том числе Якутск — из-за плохой видимости там закрыли аэропорт и прекратили речное сообщение. Участница Pussy Riot и ведущая телеканала Дождь Вероника Никульшина покинула Россию — накануне она вышла из спецприемника после отбытия третьего ареста за последние три месяца. В Амурской области произошло лобовое столкновение двух грузовых поездов, погибли 4 человека. С 19 июля в Москве... Читать дальше...

Спасатели нашли тело пропавшего без вести после столкновения поездов в Приамурье

Lenta.ru 

Спасатели обнаружили тело мужчины, который числился пропавшим без вести после столкновения двух грузовых поездов в Амурской области. Об этом сообщили в Амурском центре гражданской защиты и пожарной безопасности. Таким образом число погибших увеличилось до четырех. Пострадали три человека.

В Амурской области нашли четвертого погибшего при столкновении поездов

«Новые Известия» 

Трое человек пострадали, четверо – погибли при лобовом столкновении грузовых поездов в Амурской области, сообщили в Дальневосточным следственном управлении на транспорте СК РФ.

Теле- и радиовещание прервется 19 июля в Амурской области

Ampravda.ru 

Амурский областной радиотелевизионный передающий центр» (ОРТПЦ) предупреждает жителей  о планируемых перерывах теле- и радиовещания  в понедельник, 19 июля. Трансляции прекратятся из-за запланированных профилактических работ, проводимых на оборудовании станций. В этот период будут последовательно отключаться передатчики для их контроля.

Новости Благовещенска
Благовещенск

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 погибших животных


В Амурской области за сутки выявлены 123 новых случая COVID-19

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За время пандемии подтверждены свыше 26 тысяч случаев заражения COVID-19. По данным сайта стопкоронавирус.рф, 17 июля в Амурской области зарегистрированы 123 новых случая коронавируса. Всего зафиксированы 26 038 случаев. От COVID-19 за сутки излечились 44 человека, а всего за время пандемии - 24 062. Умерли 323 человека с коронавирусом. По информации управления Роспотребнадзора Приамурья, у 86 новых пациентов вирус вызвал ОРВИ, у 37 - пневмонию. Всего обследованы на COVID-19 1 079 027 человек. Читать дальше...

В России за сутки выявили 25018 заражённых COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

За сутки подтверждено 764 смерти пациентов.

фото: Гришкин Денис/Агентство «Москва»

За последние сутки в России зафиксировано 25018 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,37% — до 5 958 133.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причём 11,3% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 764 пациента с коронавирусом. Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 25. 018 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 25 018 случаев COVID-19 в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом. Среди вновь выявленных случаев 11,3% без клинических проявлений.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 18.07.2021


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Завитинске благоустроят исторический центр города осенью 2024 года

Амурские фермеры смогут получить до 10 миллионов на развитие агротуризма

Собак, провалившихся под лед, спасли в Амурской области

Адресную помощь ветеранам СВО оказывают в Благовещенском округе