Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2021

Новости Благовещенска за 03.09.2021

Путин осмотрел строительную площадку второй очереди космодрома Восточный

Телеканал «Звезда» 

Президент РФ Владимир Путин в рамках своего визита в Приморье посетил строительную площадку стартового комплекса для ракет тяжелого класса «Ангара» космодрома Восточный. Глава России осмотрел командный пункт и познакомился с тем, как продвигается возведение нового комплекса. Это вторая очередь строительства космодрома, которая предполагает возведение стартового стола под ракеты-носители «Ангара-А5» и сопутствующей инфраструктуры, сообщается на сайте Кремля. Космодром Восточный - первый российский гражданский космодром... Читать дальше...

Основные новости дня на 21:45 мск, пятница, 3 сентября

Полуостров Камчатка 

ПРЕЗИДЕНТ НА КОСМОДРОМЕ ВОСТОЧНЫЙ

КОСМОДРОМ ВОСТОЧНЫЙ. Президент России Владимир Путин ознакомился с ходом строительства второй очереди космодрома Восточный. Глава государства прибыл в Амурскую область после участия в Восточном экономическом форуме в Приморье. Глава государства осмотрел командный пункт и строительную площадку стартового комплекса под ракеты-носители «Ангара».

В АФГАНИСТАНЕ И ВОКРУГ НЕГО

ТАСС. Движение «Талибан» (запрещено в РФ) утверждает, что установило... Читать дальше...

Путин осмотрел строящийся стартовый комплекс для ракет-носителей «Ангара»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Президент Владимир Путин прибыл в Амурскую область после участия в Восточном экономическом форуме в Приморье, сообщили в пресс–службе Кремля.

Читать дальше...



Владимир Путин прибыл в Благовещенск

«Вести FM» 

Глава государства посетит космодром Восточный, встретится с губернатором Амурской области Василием Орловым и вручит госнаграды ликвидаторам последствий региональных природных чрезвычайных ситуаций.

Основные новости дня на 19:45 мск, пятница, 3 сентября

Полуостров Камчатка 

ПОЕЗДКА ПРЕЗИДЕНТА

БЛАГОВЕЩЕНСК. Президент России Владимир Путин на обратном пути с Восточного экономического форума прибыл в Благовещенск. В программе главы государства запланировано посещение космодрома Восточный, встреча с губернатором Амурской области Василием Орловым и вручение государственных наград ликвидаторам последствий региональных природных ЧС.

В АФГАНИСТАНЕ И ВОКРУГ НЕГО

БЕЙРУТ. Руководство «Талибан» проводит совещание в Кандагаре, по итогам которого, как ожидается... Читать дальше...

Владимир Путин прибыл в Амурскую область

Блог сайта «Авторадио» 

Владимир Путин посетит космодром Восточный, где осмотрит строительство объектов, в частности, командного пункта и стартового комплекса «Ангара». Президент уже прибыл в Амурскую область. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости. Владимир Путин также проведёт встречу с губернатором области Василием Орловым. Остановку в Приамурье глава государства сделал по пути из Владивостока, где принимал участие в Восточном экономическом форуме.

Путин прибыл в Благовещенск

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин на обратном пути с Восточного экономического форума в пятницу, 3 сентября, (в субботу, 4 сентября, по местному времени) прибыл в Благовещенск.

Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

Подросток на велосипеде стал участником ДТП в Благовещенске


Путин прибыл в Благовещенск для поездки на космодром Восточный

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин на обратном пути с Восточного экономического форума (ВЭФ) прибыл в Благовещенск, откуда отправится на космодром Восточный, встретится с губернатором Амурской области Василием Орловым и вручит госнаграды ликвидаторам последствий региональных природных ЧС.

Как уточнила пресс-служба Кремля, Путин ознакомится с ходом строительства командного пункта и стартового комплекса для ракеты «Ангара». Там же президент встретится с Орловым, передает ТАСС.

Читать дальше...

Путин прибыл в Приамурье, где посетит космодром "Восточный"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Михаил Терещенко

Российский президент Владимир Путин прибыл в Амурскую область, где посетит с визитом космодром "Восточный".

Остановку в регионе президент сделал по пути из Владивостока, где принимал участие в Восточном экономическом форуме (ВЭФ).

Как рассказали в пресс-службе Кремля, глава государства осмотрит строительство инфраструктурных объектов космодрома - в частности, командного пункта и стартового комплекса "Ангара". Там же российский лидер встретится с губернатором Амурской области Василием Орловым. Читать дальше...

Путин прибыл в Приамурье

РИА Новости 

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Амурскую область, где посетит с визитом космодром "Восточный", передает корреспондент РИА Новости.

Путин посетит космодром Восточный

Iz.ru 

Президент РФ Владимир Путин в пятницу прибыл в Амурскую область, где посетит с визитом космодром Восточный. Об этом в пятницу, 3 сентября, сообщает пресс-служба Кремля.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Лед трещит и видна вода: река Амур напротив Благовещенска готовится к ледоходу

Шесть природных пожаров зарегистрировали в Приамурье за сутки

Якутский фильм «Карина» выходит в российский прокат

Глубокий циклон принесет сильные ливни в Приамурье