Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2022

Новости Благовещенска за 17.01.2022

Инопланетный сплав 19 века. В нём Осмий, Иридий, Родий, Палладий и Платина

PR soft 

В секретных архивах удалось найти книгу: Ученые известия, прибавление к Санкт Петербургским ведомостям О металлосмешении для стали дата 1823 год.
Металлы, дающие лучший состав для стали: серебро, платина, родий, иридий, Осмий и палладий. Самое лучшее содержание сих металлов в стали, есть сотая,…

Читать дальше...

С кадетами Амурского кадетского корпуса проведено очередное занятие по направлению «Следственное дело»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области в рамках профильной подготовки кадет по направлению «Следственное дело» провели очередное занятие в Государственном образовательном автономном учреждении Амурской области «Амурский кадетский корпус».

В Хабаровском крае локомотив забрал жизнь амурского тигра

GAZETA.SPb 

Амурский тигр был насмерть сбит в Вяземском районе Хабаровского края. Все произошло 16 января, ранним утром на перегоне между селами Аван и Котиково. Локомотив сбил один из редких видов хищников планеты. Об этом сообщает пресс-служба регионального Министерства природы. Тушу погибшего тигра изъяли правоохранительные органы. В ближайшее время ее отправят на экспертизу в специализированную лабораторию, которая расположена в […]

Взыскано 34 миллиона рублей задолженности со строительной организации

ФССП России 

pСудебные приставы УФССП России по Амурской области взыскали многомиллионную задолженност ь по налогам с компании Строймагнат Премиум , занимающейся строитель ством жилых и нежилых объектов. В специализированно е отделе ние судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных документов поступили два акта налогового органа о взыскании с ООО Строймагнат Премиум задолженности по налогам на общую сумму 3 4 миллион а рублей. На основании поступивших документов с отрудник органа принудительного... Читать дальше...

В Хабаровском крае поезд насмерть сбил амурского тигра

VestiRegion.ru 

В Вяземском районе Хабаровского края локомотив насмерть сбил амурского тигра. Происшествие случилось ранним утром 16 января на перегоне между селами Аван и Котиково, сообщает пресс-служба регионального минприроды. Фото — Piksel-mikser Тушу погибшего хищника изъяли полицейские. В ближайшее время ее отправят на экспертизу в специализированную лабораторию, расположенную в Уссурийске. Справка «РГ» Амурский тигр — один из самых редких хищников планеты, занесен в […]

Партию свежих груш из Китая уничтожили в Амурской области

360° Подмосковье 

Во время плановой проверки в Амурской области была уничтожена партия груш из Китая, на ввоз которой еще с 10 августа 2019 года начал действовать временный запрет. Об этом написал AmurInfo со ссылкой на региональный Россельхознадзор.



В Приморье умер генерал-майор Александр Мясников

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как сообщает совет ветеранов военной контрразведки Восточного военного округа, скончался генерал-майор после тяжелой болезни на 74-м году жизни. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Восток-Медиа». Ветеран органов государственной безопасности страны, генерал-майор Федеральной службы налоговой полиции России и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Александр Николаевич Мясников родился 29 января 1948 года в Благовещенске.

Читать дальше...

В Белогорском краеведческом музее открылась передвижная выставка "Приамурье многонациональное"

Сегодня на Амуре 

15 января в Белогорском краеведческом музее открылась областная передвижная выставка «Приамурье многонациональное». Обширная экспозиция познакомит посетителей с культурой и бытом народов, живущих в регионе.

Читать дальше...

Задолженность погашена из-за ограничения выезда за границу

ФССП России 

П од угрозой с рыва оказалась заграничная п оездка амурчанки из-за имеющейся задолженности. Прибыв в Новосибирск накануне вылета , ей пришлось прибегнуть к срочной помощи родственников, проживающих в Благовещенске, и оплатить долги . В отделении судебных приставов № 3 по городу Благовещенску и Благовещенскому району УФССП России по Амурской области на исполнении находились исполнительные производства о взыскании с гражданкизадолженностив пользу налоговой инспекциии в пользу Дальневосточной энергетической компании. Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

Особый противопожарный режим вводится в Благовещенске и округе


За сутки в России подтверждено 30 726 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 7529
  • 2 Санкт-Петербург 4132
  • 3 Московская область 3388
  • 4 Краснодарский край 718
  • 5 Ростовская область 539
  • 6 Свердловская область 537
  • 7 Ставропольский край 509
  • 8 Пермский край 448
  • 9 Воронежская область 406
  • 10 Республика Саха (Якутия) 405
  • 11 Красноярский край 379
  • 12 Тюменская область 365
  • 13 Иркутская область 347
  • 14 Самарская область... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 17.01.2022


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Газ в частные дома Свободного подведут к осени

В Приамурье медучреждения получат более 230 единиц современного оборудования

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Ростовской области — 35,1%

Надзор за пожарной безопасностью частных жилых домов ужесточили в Благовещенске