Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Апрель
2023

Новости Благовещенска за 03.04.2023

Легковушка сбила подростка на переходе в Благовещенске

Iz.ru 

В Благовещенске (Амурская область) легковая иномарка сбила на пешеходном переходе подростка. Мальчик был доставлен в больницу, сообщает ИА PriamurMedia со ссылкой на отдел ГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

Читать дальше...

В Благовещенске мужчина упал с шестого этажа и разбился насмерть

«Bing» (происшествия) 

Благовещенцы в социальных сетях сообщили о смертельном происшествии. С шестого этажа упал и разбился насмерть мужчина. По данным Telegram-канала «Благовещенск №1», трагедия произошла в доме № 65 на ул ...

До субботы в Петербурге разведут девять мостов

Блог сайта «Neva.Today» 

«Мостотрест» опубликовал расписание технологических разводок мостов на эту неделю. В список попали Володарский и Литейный мосты, мост Александра Невского, Дворцовый и Тучков мосты, Троицкий и Благовещенский мосты. Также проверят механизмы Большеохтинского моста.

Читать дальше...

Мэрия Анапы посетила центральный пляж нового курорта: обсудила реализацию проекта

Блог сайта «ВК Пресс» 

Во время встречи они осмотрели центральный пляж, который находится около станицы Благовещенской, а также посетили Бугузскую и Голенькую косы. Предполагается, что песчаные пляжи курорта «Новая Анапа» раскинуться на 17 километров.

После осмотра территории они обсудили первоочередные вопросы обеспечивающей инфраструктуры, включая инженерную и транспортную.

Отмечается, что завтра состоится уже расширенное совещание. Оно пройдет вв краевой администрации.

Ранее мы писали о том... Читать дальше...



Руководство Volkswagen намерено отправить модель Golf на покой

Quto.Ru 

По словам главы подразделения Volkswagen Passenger Cars Томаса Шефера, произойдёт это ближе к конце десятилетия, а в следующем году автомобиль ожидает рестайлинг. Место Volkswagen Golf в модельном ряду бренда займёт полностью новая машина с электрической силовой установкой.

ОБРЯДЫ И ЗАГОВОРЫ НА БЛАГОВЕЩЕНИЕ.

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

Заговоры на Благовещение Пресвятой Богородицы обладают огромной силой, которая способна скорректировать жизнь в лучшую сторону. Есть разные магические тексты, предназначенные для конкретных ситуаций. Чтобы заговоры подействовали, необходимо читать их, соблюдая ряд правил.

Читать дальше...

Когда будет Благовещение в 2023 году...

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

Благовещение Пресвятой Богородицы относится к двунадесятым непереходящим христианским праздникам, то есть каждый год дата праздника Благовещение остается одной и той же.

Читать дальше...

Нижегородский водоканал предлагает поделиться историями, связанными с фонтаном на площади Минина и Пожарского

Vremyan.ru 

АО «Нижегородский водоканал» в рамках мероприятия «Встречаемся у фонтана» предлагает нижегородцам поделиться историями, связанными с главным городским фонтаном на площади Минина и Пожарского. Это могут быть как романтические истории (всем известно, что главный городской фонтан — место встреч и свиданий), так и просто интересные истории, связанные с одной из главных и старейших городских достопримечательностей. Наличие иллюстраций и фото приветствуется. Главный городской фонтан — место, с которого... Читать дальше...

В «Мостотресте» рассказали, когда будут разводить мосты с 3 по 7 апреля

Интернет-газета «Бумага» 

В период с 3 по 7 апреля «Мостотрест» заканчивает проведение технологических разводок мостов. В организации опубликовали расписание на неделю.В ночь с 3 на 4 апреля разведут:◾️ Володарский мост — с 2:00 до 5:45;◾️ мост Александра Невского — с 2:20 до 5:10;◾️ Литейный мост — с 1:40 до 4:45;◾️ Дворцовый мост — с 1:10 до 4:55;◾️ […]

Юбилей доброты, чуткости и заботы

МВД России 

С торжественного мероприятия начался сегодняшний рабочий день в медико-санитарной части МВД РФ по Амурской области. Коллектив ведомственного учреждения здравоохранения чествовал одного из старейших своих работников – Галину Ярошенко, посвятившую 45 лет жизни заботе о здоровье пациентов.

В областном центре сотрудниками уголовного розыска задержан участник преступной схемы телефонных мошенников

МВД России 

В столице Приамурья сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Благовещенский» при силовой поддержки бойцов СОБР управления Росгвардии по Амурской области задержан 21-летний местный житель, участвовавший в преступной схеме телефонных аферистов. Молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности за совершения кражи, грабежа и угона транспортного средства.

Новости Благовещенска
Благовещенск

«Амуруголь» пригласил на работу студентов-энергетиков Амурского государственного университета


«Лэтуаль», More.tv, Ozon, «МегаФон» — подборка 11 рекламных тендеров

Adindex.ru 

AdIndex публикует еженедельную подборку тендеров в рекламе и маркетинге. Компании в поисках подрядчиков для оказания BTL-услуг, создания рекламных кампаний и креативного сопровождения промокампаний 360

Пожары в Китае окутали дымом Благовещенск

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

3 апреля в Благовещенске продолжается задымление. Занос дыма связан с пожарами на территории Китая. Специалистами амурского Роспотребнадзора воздух в Благовещенске оперативно проверен на содержание вредных (загрязняющих) химических веществ. Отбор проб и исследования на содержание продуктов горения проведены экспресс-методами вблизи от жилой застройки. Превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ в атмосферном воздухе не выявлено. Лабораторные исследования

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 03.04.2023


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Аномальные осадки: синоптик Цыганков рассказал о погоде в разных регионах России

Агитпоезд «Сила в правде» добрался до амурского Верхнезейска

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Врач предупредила об опасности пыльных и песчаных бурь