Добавить новость
ru24.net
Личное
Март
2025

Нарушения на 129 млн рублей выявила Счётная палата Псковской области в 2024 году 

Нарушения на 129 млн рублей выявила Счётная палата Псковской области в 2024 году, сообщила заместитель председателя Счетной палаты Псковской области Наталия Котова на заседании комитета Псковского областного Собрания по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию 26 марта, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.



Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания

«Возмещен ущерб в 93 миллионов. Должностные лица привлечены к административной ответственности», - отметила Наталия Котова.

Заместитель председателя добавила, что штрафы за нарушение законодательства для должностных лиц равны 20-30 тысячам рублей, вычитаемых из их заработной платы.

Председатель комитета областного Собрания Андрей Козлов поблагодарил Счётную палату за плодотворную работу.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса