Главные новости Бронниц
Бронницы
Август
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бронниц за 24.08.2022

Разыгран IV Кубок Игоря Акинфеева: победители – футбольный клуб «Чертаново»!

«Советский спорт» 

В Бронницах прошел IV детско-юношеский турнир по футболу «Кубок Игоря Акинфеева», информационным спонсором которого является первое спортивное СМИ России – «Советский спорт».

«Морской бой» прошел в ДК «Химик»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В фойе Дворца культуры «Химик» им. Н.И. Докторова состоялась первая областная спортивно-интеллектуальная игра «Морской бой» среди инвалидов Московской области.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: московский ФК «Чертаново» стал обладателем IV Кубка Игоря Акинфеева в Бронницах

In-reutov.ru (Реутов) 

В Бронницах завершился IV детско-юношеский турнир по футболу «Кубок Игоря Акинфеева», футбольный клуб «Чертаново» выиграл в турнире, передает пресс-служба Министерства спорта и физической культуры Московской области.

Читать дальше...

Новая зона отдыха появится в этом году в городском округе Бронницы

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход работ по благоустройству территории вокруг озера Бельское в городском округе Бронницы, местные жители рассказали Андрею Воробьеву, что с нетерпением ждут открытия современной и удобной зоны отдыха, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. «У нас везде есть запрос на комфортные городские пространства, поэтому работа по благоустройству территорий имеет особое значение. Участие в президентском конкурсе малых городов и исторических... Читать дальше...

Воробьев: необходимо комплексно подойти к строительству автовокзала в Бронницах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава региона посетил автостанцию в Бронницах, на месте которой планируется возвести новый современный автовокзал. Воробьев пообщался с жителями и водителями автобусов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Андрей Воробьев дал старт финальным играм на Кубок Игоря Акинфеева

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 23 августа открыл финальный день футбольных соревнований на Кубок Игоря Акинфеева вместе с самим хозяином турнира - шестикратным чемпионом России, шестикратным обладателем Кубка России, семикратным обладателем Суперкубка России, обладателем кубка УЕФА, бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В 2023 году начнутся работы по строительству автовокзала в Бронницах

Информационный центр Правительства Москвы 

Работы по строительству автовокзала в Бронницах стартуют в 2023 году. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.
Отмечается, что новый автовокзал очень важен для муниципалитета, потому что ж/д сообщения в городе нет, а существующее здание, построенное в 1987 году, уже не отвечает современным требованиям. 
«Строительство начнут в 2023 году. Это будет двухэтажное здание с комфортными залами ожидания, комнатой матери и ребенка. Здесь установят электронное табло с расписанием... Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил ход капитального ремонта лицея в г.о. Бронницы

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход капитального ремонта лицея в г.о. Бронницы, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. «У нас идет большая президентская программа. Капитальный ремонт - это всегда весьма сложное занятие, вскрываешь одно, но часто в процессе обнаруживаются новые и новые проблемы, - сказал Андрей Воробьев. - Большое количество школ мы открываем, 48 успеваем к 1 сентября. Эту школу, задача, открыть ко второму модулю. А в следующем году начнем благоустройство. Читать дальше...

Андрей Воробьев: В 2023-м году начнут строительство нового автовокзала в г.о. Бронницы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Губернатор посетил автостанцию в Бронницах, на месте которой планируется возвести новый современный автовокзал, Андрей Воробьев пообщался с жителями и водителями автобусов, работающими здесь на городских и пригородных маршрутах, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Новый автовокзал построят в Бронницах – губернатор

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовские новости, новости Реутов, новости реутова, реутов газета, город реутов новости, новости реутов сегодня, новости реутова за последнюю неделю, новости реутово, последние новости реутов, реутов новости города сегодня, полицейские сводки реутов, андрей воробьев, губернатор, бронницы, автовокзал,

Губернатор: благоустройство территории вокруг Бельского озера в Бронницах планируется завершить в сентябре

In-reutov.ru (Реутов) 

Благоустройство территории вокруг Бельского озера в Бронницах планируется завершить в сентябре, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Глава региона проверил ход работ на объекте.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Всероссийский фестиваль ГТО прошел в Бронницах

Замена батарей (радиаторов) в Москве и Московской области

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Монтаж котлов отопления в Москве и Московской области