Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Брянска за 03.04.2014

Минпромторг: Форма для школьников будет стоить 2-3 тыс. рублей

«Взгляд» 

Комплект школьной формы, образцы которой в настоящее время разрабатываются, в среднем будет стоить 2-3 тысячи рублей, сообщил в четверг в Брянске замглавы Минпромторга Виктор Евтухов. В четверг на Брянском камвольном комбинате, являющемся крупнейшим производителем ткани для школьной формы, прошло федеральное совещание о готовности регионов к обеспечению школьников качественной и доступной формой в 2014-2015 учебном году. «Что касается производителей, то по той оценке, которую они давали на наших круглых столах, цены варьируются от 1 тыс. Читать дальше...

Мартовские гиды

«Русская планета» 

Корреспондент «Русской планеты» выяснял, куда поедут отдыхать жители Брянска в этом году

Суд вынес приговор жителю Брянского района, совершившему в нетрезвом состоянии ДТП, в котором погибли два человека

Прокуратура РФ 

Жуковский районный суд Брянской области вынес приговор в отношении Масалова Виктора 1979года рождения, который признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.6 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения, управляющим автомобилем, ПДД, повлекших по неосторожности смерть двух лиц).

Прокуратура принесла протест на Устав предприятия

Прокуратура РФ 

Брянской области провела проверку доводов анонимного обращения о необоснованном расширении полномочий муниципальным унитарным предприятием «Навлинский районный водоканал» (далее – предприятие) по установлению тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения.

Суда ждет житель села Гордеевка, обвиняемый в самоуправстве

Прокуратура РФ 

Прокурор Гордеевского района Брянской области утвердил обвинительный акт, и уголовное дело для рассмотрения направил в мировой судебный участок № 25 Гордеевского района в отношении Андрея Баглая1975 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.330 УК РФ (самоуправство).



Суд вынес приговор жителю Дубровского района, убившему свою жену

Прокуратура РФ 

Дубровский районный суд Брянской области 02 апреля 2014 года вынес приговор Валерию Протчеву 1966 года рождения, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Завершено расследование уголовного дела по факту невыплаты заработной платы работникам крупного предприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Климовский Крахмал» Евгения Першина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Читать дальше...

Полеты в Крым из Брянска начнут в июне

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Авиарейсы из Брянска в Крым планируется начать 15 июня. Как сообщает "Крыминформ", об этом заявил сегодня директор аэропорта Брянск Имеда Рохвадзе. В Минтранс РФ подана заявка на осуществление рейсов в Симферополь. Если заявка не будет одобрена, то ...

Следствие ведет профессионал

МВД России 

Следователь следственной части следственного управления УМВД России по городу Брянску капитан юстиции Алексей Татаров служит в органах внутренних дел пять лет. Окончил Московский юридический институт, служил во внутренних войсках МВД. Зарекомендовал себя как грамотный специалист, которому можно поручить самое сложное дело.

Гражданин Таджикистана предстанет перед судом по обвинению в попытке дать взятку должностному лицу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего гражданина Таджикистана Джурабоя Рахмонова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

Читать дальше...

В Брянске местному жителю, который незаконно удерживал членов своей семьи и угрожал представителям власти, назначены принудительные меры медицинского характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 37-летнего жителя города Брянска, уличенного в совершении уголовно-наказуемых деяний, предусмотренных п.п. «г,д,ж» ч.2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, совершенное в отношении двух лиц, в том числе заведомо несовершеннолетнего, с применением предметов, используемых... Читать дальше...

Строки благодарности

МВД России 

На имя начальника УМВД России по Брянской области поступило письмо от жительницы Брянска Н.В.Пиреевой, которая выражает свою признательность за качественную работу сотрудника следственного подразделения УМВД.

Поможем коллеге

МВД России 

Руководство УМВД России по Брянской области обращается с просьбой об оказании добровольной материальной помощи капитану милиции в отставке Александру Леонидовичу Лахтикову.

В Брянской области стартовала акция «Сельхозпалы - под контроль»

МЧС России 

Брянская область присоединилась к всероссийской противопожарной акции «Сельхозпалы - под контроль». Она проводится с 1 апреля по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства для того, чтобы проинформировать граждан о вреде неконтролируемых палов сухой травы. В нашем регионе, как и по всей стране, пройдут обучающие занятия в школах и вузах, профилактические беседы с населением городов и поселков области. Как сообщили в Управлении лесами Брянской области, работники лесничеств и волонтёры... Читать дальше...

В Брянске прошла профилактическая акция по безопасности дорожного движения

МВД России 

В конце марта в рамках социальной кампании «Притормози!» ребята, посещающие детскую областную библиотеку совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическую акцию по безопасности дорожного движения.

Просматривали в Брянске 03.04.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Мощный циклон принёс опасную погоду на Русскую равнину

Три единицы оружия и 24 боеприпаса изъяли брянские полицейские за два дня

Брянский губернатор оценил ход работ на строящихся спортобъектах

В Смоленске наградили победителей конкурса по местному самоуправлению