Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Брянска за 04.04.2014

Состоялся турнир по дзюдо среди сотрудников брянской полиции

МВД России 

4 апреля в Доме спорта «Динамо» прошли ежегодные соревнования по борьбе дзюдо среди сотрудников территориальных органов и подразделений УМВД России по Брянской области. Турнир проводился по олимпийской системе в весовых категориях: до 60, 66, 73, 81, 90, 100 и свыше 100 килограммов. Соревновались борцы, как в личном, так и в командном зачете.

По материалам прокурорской проверки глава администрации городского поселения привлечен судом к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Брянской области провела проверку исполнения органами местного самоуправления законодательства о доступе к информации об их деятельности.

Житель города Брянска обвиняется в совершении грабежа

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Фокинского района города Брянска утвердил обвинительное заключение, и уголовное дело для рассмотрения направил в Фокинский районный суд в отношении Сергея Новикова 1983 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия не опасного для здоровья).

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело

Прокуратура РФ 

города Брянска провела проверку исполнения законодательства о социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, в части законности получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком в двойном размере до достижения ребенком возраста трех лет.

Брянские добровольцы помогают ликвидировать пожары

МЧС России 

Добровольные пожарные команды Брянской области стали более активно принимать участие в тушении пожаров. Так, в 2013 году ДПК приняли участие в тушении пожаров 221 раз, из них 6 раз самостоятельно, 215 раз — в качестве дополнительных сил государственной противопожарной службы. Это почти вдвое больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - в прошлом году добровольцы самостоятельно потушили 4 пожара, и 153 раза помогали ликвидировать загорания профессиональным пожарным. В первом квартале... Читать дальше...

Житель областного центра предстанет перед судом по обвинению в причинении смертельных травм бывшему мужу своей сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего Вадима Михина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Читать дальше...

Стражи порядка раскрыли дачную кражу

МВД России 

30 марта с заявлением в полицию обратился 48-летний житель Брянска и сообщил, что из его дачного домика, расположенного в садоводческом обществе «Рассвет», похищены мотоцикл, электропила, сварочный аппарат, канистра и набор слесарных инструментов.

Просматривали в Брянске 04.04.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Брянские тимуровцы из «Волонтерской роты» оказали помощь матери участника СВО

После падения сбитого дрона в Брянской области загорелся энергообъект

Пьяная автомобилистка устроила ДТП на улице 3-го Интернационала в Брянске

Военный священник Брянской епархии посетил боевое группировку войск армии «Север»