Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Брянска за 08.04.2014

Преподаватель брянского вуза ожидает в Ираке шариатского суда за попытку вывезти черепки

«RT» (Russia Today) 

Завкафедрой юридического факультета Брянского государственного университета Александр Горбачёв оказался в иракской тюрьме за попытку вывезти из страны несколько найденных на земле черепков. Об этом рассказали в ректорате вуза.

Сотрудники ГИБДД города Брянска провели рабочую встречу с местными байкерами

МВД России 

Более двух десятков брянских байкеров прибыли 7 апреля в городской отдел ГИБДД, чтобы в ходе встречи с начальником отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску Николаем Павловым обсудить актуальные вопросы и совместно выработать эффективные меры по профилактике аварийности с участием водителей мототранспортных средств.

Прокуратура выявила факты незаконного распоряжения имуществом, находящимся под арестом

Прокуратура РФ 

Брянской области провела проверку коллективного обращения работников общества с ограниченной ответственностью СП «Дубрава» о фактах незаконного распоряжения имуществом, подвергнутым аресту.

Суда ждет житель Климовского района, обвиняемый в разбое

Прокуратура РФ 

Прокурор Климовского района Брянской области утвердил обвинительное заключение, и уголовное дело для рассмотрения направил в Климовский районный суд в отношении Алексея Слободенюка 1980 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с использованием предмета в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище).

Суд удовлетворил требования прокуратуры о дисквалификации руководителя предприятия за невыплату заработной платы работникам

Прокуратура РФ 

Брянской области провела проверку коллективного обращения работников общества с ограниченной ответственностью «СуземкаГИПлес» о невыплате заработной платы за июль и август 2013 года.

Завершено расследование уголовного дела о преступлениях против половой неприкосновенности малолетнего мальчика

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя деревни Глаженка Брянского района, уличенного в совершении пяти уголовно-наказуемых деяний, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Читать дальше...

Нужны специалисты? Попросите порекомендовать кого-то Ваших подрядчиков и партнеров

«Генеральный Директор» 

Именно с помощью этого метода Генеральный Директор Брянской инвестиционно-строительной компании нашел зама по техническим вопросам. Человека порекомендовали руководители подрядных организаций как ценного и проверенного в совместных проектах специалиста. Ваш коллега попросил подрядчиков организовать встречу, но истинную причину интереса переманиваемому человеку не назвал – озвучил ее сам при личной беседе.
По материалам статьи «Где найти лучших сотрудников без помощи агентств и работных сайтов... Читать дальше...

Лаптисты Оренбуржья завоевали золото

«Время 56» (Оренбург) 

В соревнованиях приняли участие 24 команды из различных регионов Российской Федерации. Оренбуржье на них представили спортсмены из Саракташского, Тюльганского и Октябрьского районов. На первенстве сборная юношей Оренбургской области завоевала золото. В группе наши лаптисты одержали победу над командами Тульской, Брянской, Свердловской областей, в полуфинале обыграли спортсменов г.Раменское (Московская область) и в финале победили команду из Ростовской области. Добавим, что сборная команда девушек... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 08.04.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В двух районах Ульяновска 18 апреля будут отключать электричество: полный список адресов

В Брянске две пенсионерки попали под колеса двигавшихся задним ходом машин

В Брянске торжественно отметили 30-летие областной думы

Ространснадзор высоко оценил новейшие отечественные тепловозы