Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Брянска за 14.04.2014

Полиция Брянска проводит проверку по факту ложного сообщения о взрыве

МВД России 

Сегодня около 16 часов дня в дежурную часть УМВД России по Брянской области от директора школы №28 поступила информация о том, что на его рабочий номер позвонил неизвестный и сообщил о том, что учебное заведение будет взорвано. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции, проведена экстренная эвакуация учащихся и работников школы, находившихся в здании. Полицейские кинологии и специалисты-взрывотехники приступили к осмотру здания школы и близлежащей территории. Читать дальше...

Полиция Брянска разыскивает 15-летнюю девочку, пропавшую без вести

МВД России 

Сегодня около 13 часов дня в дежурную часть УМВД России по Брянской области от родителей Надежды Мининой поступила информация о том, что ушла из дома и не вернулась их дочь, 15-летняя жительница Фокинского района Брянска. До сих пор её местонахождение неизвестно.

Сотрудники брянской полиции приняли участие в учениях линейного отдела МВД России на транспорте

МВД России 

Масштабные учения состоялись на территории г. Брянска. В специальном мероприятии были задействованы личный состав Брянского линейного отдела МВД России на транспорте, бойцы спецподразделений СОБР и ОМОН УМВД России по Брянской области, сотрудники брянского отряда ведомственной охраны на Московской железной дороге и работники отделенческой больницы на станции «Брянск 2».

Суд вынес приговор мошеннику

Прокуратура РФ 

Бежицкий районный суд города Брянска вынес приговор в отношении Дюгаева Михаила 1948 года рождения, который совершил преступление, предусмотренное ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения, совершенное в особо крупном размере).

Прокуратура Дубровского района выявила нарушения законодательства о банкротстве

Прокуратура РФ 

Брянской области провела проверку исполнения законодательства о банкротстве обществом с ограниченной ответственностью «Строительная фирма «Агропромстрой» (далее – фирма)

Для соискателей и лицензиатов лицензии МЧС России

МЧС России 

Уважаемые лицензиаты и соискатели лицензии МЧС России на деятельность в области пожарной безопасности, управление надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Брянской области сообщает Вам, что с 1 января 2014 года вступают в силу изменения (вносимые приказом МЧС России от 16.10.2013 № 664) в Административный регламент МЧС России по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений... Читать дальше...

Брянская область принимает участие в крупномасштабных учениях МЧС России

МЧС России 

С 15 по 16 апреля МЧС России проводит крупномасштабные масштабные учения со всеми субъектами РФ. В них примут участие органы управления и силы территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) Брянской области.

В Брянске мужчина надругался над ребенком

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Брянске возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя. Как сообщает СК России, 12 апреля мужчина надругался над 13-летним ребенком. В настоящее время подозреваемый задержан. В ближайшее время следователи намерены обратиться в ...

По факту совершения действий сексуального характера в отношении подростка возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области в отношении 52-летнего жителя областного центра возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. ч.3 ст.134 УК РФ (действия сексуального характера с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 14.04.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

В Башкирии загорелась ферма на площади 1,2 тысячи квадратных метров

В подземном переходе в Брянске смонтировали крышу и освещение

Чествовали работников органов местного самоуправления Суземского района