Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Брянска за 17.04.2014

Взрыв прогремел рядом с автобусной остановкой в Брянске

«Взгляд» 

Недалеко от остановки общественного транспорта в Бежицком районе Брянска в четверг произошел взрыв, есть пострадавший, сообщила пресс-служба УМВД по Брянской области. По словам очевидцев, взрыв прогремел рядом с одной из скамеек в расположенном рядом с остановкой «Улица Брянской Пролетарской дивизии» сквере. Пострадал один человек, передает «Интерфакс». Полиция полагает, что могла взорваться граната РГД-5, которая находилась у одного из молодых людей, отдыхавших в сквере в нетрезвом состоянии.

В Брянске прогремел взрыв

Финам 

Инцидент произошел в Бежицком районе Брянска вблизи автобусной остановки. Подозревается группа молодых людей в нетрезвом состоянии.

В Брянске рядом с остановкой прогремел взрыв

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Полиция проводит проверку по факту взрыва в Бежицком районе Брянска. Как сообщает пресс-служба УМВД России по региону, взрыв прогремел в 14:50 в районе остановки общественного транспорта "Улица Брянской Пролетарской Дивизии". На место ЧП выехала с ...

В Брянске рядом с остановкой общественного транспорта произошел взрыв, один человек ранен

ИД «Коммерсантъ» 

В Бежицком районе Брянска недалеко от остановки общественного транспорта произошел взрыв, есть пострадавший, сообщается на сайте УМВД России по Брянской области. «Информация об инциденте поступила в дежурную часть полиции около 14:55. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции, эксперты-взрывотехники.В настоящее время район происшествия оцеплен. По словам очевидцев, взрыв прогремел рядом с одной из скамеек в расположенном рядом с остановкой сквере», — говорится в сообщении ведомства. Читать дальше...



Брянские полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве

МВД России 

По версии полиции, «гастролерша» из Владимира брала деньги за несуществующий медицинский прибор, исцеляющий любые болезни. Только в Брянске она обманула престарелых граждан на сумму около 100000 рублей.

После вмешательства прокуратура возобновлена подача газа в котельную

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Брянска 15 апреля 2014 года получила сообщение открытого акционерного общества «БКС» о предстоящем ограничении газоснабжения на котельную, расположенную по улице Комсомольской города Брянска.

Прокуратура провела проверку по факту получения травмы учеником в спортивном зале школы

Прокуратура РФ 

совместно со специалистами территориального отдела управления Роспотребнадзора по Брянской области провела проверку публикации на сайте «Брянск Today» «На физкультуре в дятьковской школе под учеником провалился пол».

Прокуратура приняла меры по пресечению незаконной трудовой деятельности иностранных граждан

Прокуратура РФ 

Брянской области совместно с сотрудниками миграционной службы и межмуниципального отдела МВД России «Почепский» провела проверку исполнения миграционного законодательства.

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве при получении пособия

Прокуратура РФ 

города Брянска провела проверку исполнения законодательства о социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС в части получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком.

Прокуратура выявила нарушения жилищного законодательства при начислении платы за жилищно-коммунальные услуги

Прокуратура РФ 

Брянской области провела проверку исполнения жилищного законодательства в части начисления платы за жилищно-коммунальные услуги собственникам жилых помещений управляющей компанией – общество с ограниченной ответственностью «Жилсервис».

Пенсионер, инвалид 2 группы из Брянского района убил одного и покушался на жизнь двоих жителей города Брянска

Прокуратура РФ 

Володарским районный суд города Брянска вынес приговор Николаю Пильцеву 1953 года рождения, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.30 ст.30 п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

Народные дружины – мостик, соединяющий население с полицией

МВД России 

21 марта на расширенном совещании общественного совета при УМВД России по Брянской области в целях повышения эффективности правоохранительной работы в регионе было принято решение о формировании общественных дружин и мобильных групп по охране общественного порядка.

Дайджест газеты "Коммерсант" от 17 апреля 2014 года (часть III)

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 17 апреля 2014 года (часть III) КОНТРАФАКТ РАСКУРИВАЕТСЯ ДОЛЯ ПОДДЕЛЬНЫХ СИГАРЕТ ВЫРОСЛА В ДВА С ПОЛОВИНОЙ РАЗА Рост цен на сигареты в России привел к резкому увеличению контрафактной продукции: за последние полгода ее объемы выросли в 2,5 раза, подсчитали в TNS. Доля подделок составляет 0,5%, примерно такой же объем может приходиться на нелегальные поставки сигарет из Белоруссии и Казахстана. Рекордсмены по объему контрафакта - республики Северного Кавказа. "TNS... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 17.04.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Бизнес омбудсмен Сергей Рондиков обсудил вопросы защиты прав предпринимателей с руководителями Московской межрегиональной транспортной прокуратуры

Юные брянские футболисты дважды стали первыми на Международном фестивале

Более четырёх тысяч брянцев получат золотые значки ГТО

Юные хоккеисты «Брянска» выиграли Кубок губернатора Брянской области