Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Брянска за 21.04.2014

Празднование Пасхи прошло без серьезных происшествий

МВД России 

20 апреля т.г. в г. Брянске и ряде районов области проходили мероприятия, посвященные Светлому Воскресению Христову (Пасхе). В этот день общественный порядок и безопасность граждан обеспечивали более 1300 сотрудников органов внутренних дел.

Брянские добровольцы готовы к борьбе с пожарами

МЧС России 

Проверка территориальных подразделений добровольных пожарных команд Брянского района Брянской области проведена комиссией Главного управления МЧС России по Брянской области.

Аллея памяти заложена в Брянске у мемориала "Стоянка партизанского отряда им. Виноградова"

REGNUM 

Аллея Памяти заложена на территории мемориального комплекса "Стоянка партизанского отряда имени А. И. Виноградова" к единому Дню посадки леса 18 апреля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облправительства 21 апреля...

Прокуратура потребовала отменить отдельные положения нормативного правового акта

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Брянска провела мониторинг изменений, внесенных в действующее законодательство и выявила противоречия отдельных положений Административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории города Брянск.



Брянские власти не видят в долгах за газ "последствий для населения"

REGNUM 

Брянские власти рассчитывают полностью рассчитаться за потребленный газ в апреле. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облправительства, заявил 18 апреля заместитель губернатора Михаил Кобозев...

Задержан подозреваемый в убийстве женщины на кладбище

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 18 апреля 2014 года на территории кладбища в Володарском районе города Брянска обнаружено тело женщины с множественными травмами в области лица, затрудняющими ее опознание. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Житель Брянска предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений в отношении своей малолетней дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя областного центра Михаила Емельянова. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.119 УК РФ (угроза убийством), двух преступлений, предусмотренных п.«а» ч.2 ст.116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений) и преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

Читать дальше...

Лучшие пловцы среди силовых структур Брянской области

МЧС России 

В лично-командном чемпионате по плаванию среди силовых структур, который прошел 18 апреля на территории дома спорта «Динамо», сотрудники брянского МЧС заняли призовые места во всех этапах соревнования.

Безопасность в Пасхальные праздники

МЧС России 

20 апреля Православная Церковь отметит самый главный день в году – Воскресение Христово. В дни празднования Пасхи вопрос безопасности становится особо актуальным. Сотрудники отделов и отделений надзорной деятельности УНД Главного управления МЧС России по Брянской области в связи с подготовкой и празднованием Пасхи, а также в целях недопущения пожаров в культовых учреждениях, провели инструктажи о соблюдении требований пожарной безопасности с наместниками и ответственными за пожарную безопасность... Читать дальше...

Найти причину пожара

МЧС России 

Сотрудниками ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Брянской области с начала 2014 года произведено 80 выездов на пожары с целью их исследования и определения причин возникновения, оказания помощи сотрудникам следствия и органов дознания в осмотре мест происшествий и изъятии вещественных доказательств.

Просматривали в Брянске 21.04.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В Смоленске наградили победителей конкурса по местному самоуправлению

Многих ли иностранцев ждёт депортация?

Власти Брянской области: 9 мая салюта и торжественного парада не будет

Аксенов: В Крыму не будет военного парада и «Бессмертного полка» на 9 Мая