Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Брянска за 30.04.2014

По городам воинской славы проведут "Блогтур"

«Утро.ru» 

Экспедиция, в состав которой войдут популярные блогеры и журналисты, пройдет по самым важным для хода ВОВ местам, включая Североморск, Мурманск, Тверь, Санкт-Петербург, Курск, Волгоград, Брянск и Севастополь

Заключенным нашли дело

«Русская планета» 

Волнения в колонии в Брянской области, где заключенные вскрыли вены в ответ на избиения и вымогательства со стороны «активистов», следствие расценило как массовые беспорядки

Стучат? Закройте дверь

МВД России 

Как уберечься от квартирных воров.

Проблема квартирных краж для больших городов – одна из самых острых. К сожалению, Брянск не является исключением. За три месяца нынешнего года в областном центре зарегистрировано 46 краж из квартир и домов брянцев, 26 из них раскрыто.

Как показывает анализ, большинство краж совершаются в дневное время, с 9 до 14 часов, именно тогда, когда все находятся на работе, в вузах, школах… Преступление совершается в течение 10–20 минут.

О том, как не... Читать дальше...

По городам воинской славы России проведут "Блогтур"

«Утро.ru» 

Министерство культуры РФ и Российское военно-историческое общество в период майских праздников проведет "Блогтур" по городам воинской славы России. Экспедиция, в состав которой войдут популярные блогеры и представители СМИ, за 11 дней преодолеет маршрут протяженностью более 7 тыс. км и посетит Тверь, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Смоленск, Брянск, Курск, Белгород, Волгоград, Новороссийск, Керчь, Ялту, Севастополь, Ростов-на-Дону, Воронеж и Тулу

Расследование уголовного дела по факту массовой драки, произошедшей в городе Дятькове, находится на контроле в прокуратуре области

Прокуратура РФ 

Следственным управлением УМВД России по Брянской области расследовалось уголовное дело, возбужденное 01 декабря 2013 года по факту грубого нарушения общественного порядка, сопровождавшегося массовой дракой граждан, произошедшей в ночь на 01 декабря 2013 года возле торгового центра «Парус» города Дятькова.

Суд вынес приговор жителю Брянского района, обвиняемому в злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности

Прокуратура РФ 

Брянский районный суд Брянской области вынес приговор в отношении Андрея Спиридонова, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.177 УК РФ (злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности).

После вмешательства прокуратуры работникам сельскохозяйственных предприятий выплачена заработная плата

Прокуратура РФ 

Брянской области провела проверку исполнения трудового законодательства в части выплаты заработной платы сельскохозяйственными производственными кооперативами «Калининский» и «Мин-воды».



Суда ждет житель поселка Клетня, обвиняемый в использовании заведомо подложного документа

Прокуратура РФ 

Прокурор Клетнянского района Брянской области утвердил обвинительный акт, и уголовное дело направил в мировой судебный участок № 36 Клетнянского района в отношении Москвичева Дмитрия 1979 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Природоохранная прокуратура проверила исполнение законодательства о пожарной безопасности в лесах

Прокуратура РФ 

Брянская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения лесного законодательства в части соблюдения лесопользователями Злынковского и Навлинского районов Брянской области правил пожарной безопасности в лесах.

Прокуратура выявила нарушения законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности

Прокуратура РФ 

Брянской области провела проверку исполнения законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности обществом с ограниченной ответственностью УК «Сервис».

Стань пожарным

МЧС России 

Необычный пресс-тур для журналистов прошел на территории специализированной пожарной части № 14 города Брянска в преддверии 365-годовщины пожарной охраны России. Сотрудники пера смогли «примерить» на себя опасную и мужественную профессию огнеборца. В специализированной пожарной части №14 для представителей СМИ продемонстрировали фильм о тушении серьезного пожара в частном доме, затем руководство рассказало об особенностях работы на объектах повышенной сложности.

Просматривали в Брянске 30.04.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






ТАСС: число пострадавших при теракте в "Крокусе"" выросло до 382 человек

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Директора УК наказали за падение ребенка на детской площадке

Обвиняемому в госизмене жителю Брянска дали 10 лет строгого режима