Главные новости Брянска
Брянск
Май
2014

Новости Брянска за 10.05.2014

Охранял маршала Рокоссовского

МВД России 

Инспектор по воспитательной работе отдела кадров отдела вневедомственной охраны г.Брянска Евгения Николаевна Османова рассказывает о своем дедушке:

Празднование Дня Победы прошло без серьезных происшествий

МВД России 

9 мая в городе Брянске и ряде районов области проходили торжественные и праздничные мероприятия, посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот день общественный порядок и безопасность граждан обеспечивали около 2000 сотрудников органов внутренних дел.

«Сержант М.Белеванцев в списках стрелкового полка не значится»…

МВД России 

Неисправленная ошибка

Пройдет несколько послевоенных лет, и он приедет в родную деревню Алень, что на Брянщине. Придет на площадь к обелиску поклониться памяти односельчан, расстрелянных и сожженных фашистами, погибших на фронтах Великой Отечественной. Найдет самое дорогое на свете имя, имя мамы - Евдокии Никитичны Белеванцевой, расстрелянной на его глазах фашистами-карателями за помощь партизанам на дворе собственного дома в первый год войны. Удивится, что в этом траурном списке памяти нет имени отца... Читать дальше...

Сотрудниками ГИБДД задержан пьяный водитель

МВД России 

9 мая сотрудники ГИБДД проводили рейды по выявлению водителей находящихся за рулем в нетрезвом состоянии. В рамках так называемых «сплошных проверок» на автотрассе в Брянском районе сотрудники ДПС останавливали практически все проезжавшие автомашины.

Просматривали в Брянске 10.05.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Ставропольцы завоевали золото на Кубке России по рукопашному бою

Брянский губернатор Александр Богомаз провёл приём граждан

Футбол состоится в любую погоду!

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь