Главные новости Брянска
Брянск
Май
2014

Новости Брянска за 19.05.2014

В УМВД прошли соревнования по стрельбе из автомата Калашникова

МВД России 

В рамках Спартакиады УМВД России по Брянской области 16 мая состоялись заключительные соревнования по стрельбе из боевого оружия. Немногим ранее полицейские состязались в меткости из табельного пистолета Макарова. В этот же раз полицейским стрелкам предстояло продемонстрировать умение обращаться с автоматом Калашникова.

В Брянске полицейские остановили водителя-наркомана

МВД России 

15 мая 2014 г. в 8 часов 40 минут на пульт дежурного вневедомственной охраны полиции поступил вызов из детского сада, расположенного на улице Институтской. Как оказалось, на газоне возле садика находится автомобиль с водителем и пассажиром, проявляющими признаки неадекватности.

Осужден за фиктивную регистрацию

Прокуратура РФ 

Мировым судебным участком № 66 Бежицкого района города Брянска вынесен обвинительный приговор в отношении Аббасова Илгара, 1967 года рождения, гражданина РФ, который совершил преступление, предусмотренное ст. 322.3 УК РФ – фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ.

Путин распорядился убрать войска от украинской границы

«Новости Мира» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил министру обороны Российской Федерации Сергею Шойгу вернуть войска, которые участвовали в учениях на территориях Ростовской, Брянской и Белгородской областей, в места постоянной дислокации. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_108093.html Как заявил Владимир Путин, весенняя фаза подготовки войск завершена. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_108093.html Соответствующую информацию распространила пресс-служба Кремля. Читать дальше...

Житель Брянска признан виновным в убийстве случайного знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летнему жителю областного центра Андрею Насырину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Сельская жительница подозревается в покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области в отношении 51-летней жительницы деревни Соколово Навлинского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Читать дальше...

Брянский губернатор вышел на праймериз // Как на референдум о доверии

«Ъ» 

Вчера в Брянской области состоялось предварительное голосование по отбору кандидатур на выборы депутатов брянской облдумы. На участки пришли около 20% избирателей, что является очень высоким показателем для праймериз "Единой России" и связано с непростой предвыборной ситуацией. Источники "Ъ" говорят, что вопрос об отставке брянского губернатора окончательно не снят с повестки, а на праймериз он вышел с согласия Кремля, который оставляет ему шанс "исправиться".

Просматривали в Брянске 19.05.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Мировые методы лечения освоены хирургами Брянска

Суд отправил в колонию жителя Новозыбкова за торговлю наркотиками

Пожар в Брянске: погибла женщина

Дожди уходят, повышается уровень пожарной опасности в Брянской области