Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2014

Новости Брянска за 11.10.2014

Восемь из десяти белобережских «скандальных домов» будут переселены — Богомаз

«ГородБРЯНСК.RU» 

Подавляющее большинство «скандальных домов» в Белых Берегах — восемь из десяти — будут переселены, заявил врио губернатора Александр Богомаз по итогам выездного совещания Фонда ЖКХ в Брянске 11 октября. Замминистра строительства Андрей Чибис добавил, что это уникальная и вопиющая ситуация в масштабах всей России, сообщает корреспондент REGTime. В субботу в Брянске состоялось закрытое для прессы […]

В Комаричском районе обезвредили три артснаряда времен Великой Отечественной войны

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Три артиллерийских снаряда времен Великой Отечественной войны обезвредили брянские спасатели в Комаричском районе в субботу, 11 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области. Информация об обнаружении взрывоопасных предметов поступила на пульт оперативного дежурного около 09:30. Спасатели группы спецработ Брянского пожарно-спасательного центра изъяли и обезвредили три артснаряда в 11:25.

11.10.2014 18:32 : Вероятность возникновения запаха гари сохранится в Москве в ближайшие два дня

«Эхо Москвы» 

Так сообщают в Мосэкомониторинге. В службе подчеркивают, что в городе сохраняется юго-западный ветер. Но из-за сложных погодных условий практически не происходит так называемого рассеивания загрязняющих веществ. Москвичи стали жаловаться на запах гари ещё накануне утром. В Мосэкомониторинге говорят, что гарь могла прийти в столицу из Брянска и Белоруссии, где горят леса.

"Танцы" на ТНТ: 8 выпуск дарит последний шанс талантам из Москвы

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

"Танцы" на ТНТ 8 выпуск смотреть онлайн 11 10 2014 можно будет на сайте телеканала, в официальной группе "ВКонтакте" или по телевизору. На прошлой неделе кастинг прошел в Москве, но одного дня оказалось недостаточно. В прошлом, 7 выпуске, Мигель признался в слабости к болливудским танцам, а Егора Дружинина не впечатлил попотряс от Мани из Брянска.

В Брянске подросток получил сильнейший удар током ...

БрянскНовости.RU 

Брянским следственным отделом на транспорте проводится доследственная прововерка по факту травмировании электрическим током 16-летнего юноши на территории железнодорожной станции «Орджоникидзеград» в Бежицком районе города Брянска.

Читать дальше...



В Брянске столкнулись Lada и Chevrolet — пострадали две женщины

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Два автомобиля столкнулись в Советском районе Брянска в среду, 8 октября. Как сообщает пресс-служба городского ОГИБДД, авария произошла по улице Дуки. 10 октября в дежурную часть ГИБДД по городу Брянску поступило два сообщения о пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия. 36-летняя женщина на Lad’е при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу и протаранила Chevrolet под управлением 40-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали женщина-водитель и 38-летняя пассажирка иномарки. Читать дальше...

В Брянске автоледи на Калине протаранила Chevrolet: двое пострадавших

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В целом, это ДТП произошло еще в среду, 8 октября, однако его последствия проявились только вчера. Именно в этот день вечером в городскую больницу обратилась 36-летняя женщина с ушибом грудной клетки и повреждением мягких тканей головы.

Читать дальше...

Трое брянских грабителей, избивших лицеиста, пойдут под суд

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Брянские полицейские задержали троих местных жителей, которые ограбили 18-летнего лицеиста. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД. Инцидент произошел около двух часов ночи 30 августа на улице Крахмалева в Советском районе Брянска. На учащегося одного из городских лицеев напали трое незнакомых молодых людей, избили его и отобрали мобильный телефон. В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали 17-, 23- и 27-летнего местных жителей. Похищенный телефон возвратили […]

В троллейбусном управлении Брянска работают над ...

БрянскНовости.RU 

Информация о планах руководства троллейбусного управления сократить несколько троллейбусных маршрутов в городе Брянске не подтвердилась. В частности, сообщалось об отказе от маршрута №3 «Центральный рынок — Курган Бессмертия — Стальзавод», сокращении маршрута №10 «Юридический факультет БГУ — Автовокзал — Бежицкий рынок» и отказе от маршрута №13 «улица Горбатова — Драмтеатр — бульвар Щорса».

Read More...

Брянский Драматический театр им. А.К. ...

БрянскНовости.RU 

Сегодня, 11 октября, в Брянском Драматическом театре им. А.К. Толстого начнется 89-й театральный сезон.

Стартует он с премьеры для брянских зрителей – спектакля «Амуры в снегу», музыкальной комедии по пьесе Дениса Фонвизина «Бригадир» в двух действиях. Начало в 18:00.

Read More...

Брянск опустили ниже канализации

«Брянские новости» 

Сколько ее строек расположилось на коммуникациях в городе, никто не ведает. Видимо, сюрпризов заложено много

ХК «Брянск» одержал вторую волевую победу над «Тверичами»

«ГородБРЯНСК.RU» 

ХК «Брянск» впервые в этом сезоне одержал две победы на выезде в одном туре. В повторной встрече против «Тверичей» брянские хоккеисты обыграли хозяев льда — 4:3, сообщает корреспондент REGTime. Похоже, побеждать на выезде «Брянску» понравилось. Иначе чем объяснить вторую подряд «вытащенную» победу в Твери над местной «молодёжкой». В первом матче ХК «Брянск» уходил на первый […]

В Брянск пришло бабье лето с дымом

«Брянские новости» 

Со вчерашнего вечера воздух в Брянске начал наполняться дымом. Одним из его источником могут быть горящие в окрестностях торфяники

Рязанская «Молния» разделила очки в Ярославле

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Молодёжка ХК «Рязань» «Молния» провела в Ярославле два матча первенства МХЛ (дивизион «Запад») со сверстниками из местной команды «Локо-Юниор». «Молния» и «Локо-Юниор», можно сказать, двоюродные брат и сестра. Их «родители» — ХК «Рязань» и ярославский «Локомотив» — являются клубами-партнёрами в системе ВХЛ — КХЛ. Несколько игроков нынешнего состава рязанцев — Максим Романов, Антон Косульников и Максим Калинин — в прошлом сезоне защищали цвета ярославской молодёжки.

В первой встрече гости открыли счёт... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 11.10.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В ДТП внедорожника и фуры на воронежской трассе погибла жительница Брянской области

The Korea Herald выразила сожаление из-за карикатуры на теракт в "Крокусе"

Дзержинский ФК «Химик» проведет матч с «Текстильщиком» на домашнем стадионе

Не стрелял – не виноват? Третий фигурант дела о теракте в "Крокусе" рвётся на свободу