Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2014

Новости Брянска за 28.10.2014

Раскрыта схема контрабанды польских яблок в Брянск и другие города

«Брянские новости» 

Россельхознадзору удалось раскрыть эту схему благодаря оттиску печати управления ведомства по Тверской и Псковской областям на оборотной стороне фитосанитарного сертификата

18 ВИЧ-инфицированных беженцев из Украины приехали в Брянск

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

18 новых случаев ВИЧ-инфекции добавили Брянской области граждане Украины, прибывшие на территорию региона с весны этого года, сообщила руководитель Роспотребнадзора по Брянской области Людмила Трапезникова. В ведомстве эту цифру считают высокой. Три ВИЧ-инфицированых беженца были выявлены в пунктах временного размещения. Им оказана необходимая помощь. До заезда почти десяти тысяч беженцев из Украины, в области было […]

4 ноября в Брянске сплетут «Венок дружбы»

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

«Венок дружбы» — так называется праздничная программа, которая пройдет в Брянске в День народного единства, 4 ноября. На мероприятие организаторы приглашают представителей всех национальностей и народностей, живущих в областном центре.

В Москве пройдет серия турниров по спортивным танцам на кубок "Вдохновение - 2014"

«Утро.ru» 

15 и 16 ноября 2014 г. в Москве пройдет серия российских турниров по спортивным танцам на кубок "Вдохновение – 2014". В соревнованиях примут участие спортсмены из Москвы, Тулы, Рязани, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Брянска, Воронежа, Твери, Дубны и других городов России. Организаторами мероприятия являются Общероссийская общественная спортивная организация "Союз танцевального спорта России" (СТСР), Московская Федерация Танцевального Спорта (МФТС)и "Образцовый Коллектив" ТСК "Вдохновение"/

На улице Красноармейской провалился асфальт

«Город 32» 

Во второй половине дня во вторник на улице Красноармейской в Брянске случился провал асфальта. В настоящее время ведутся работы по устранению образовавшейся в районе «Полтинника» ямы глубиной 1,2 метра на 1,2 метра.



В Брянскэнерго прошла традиционная благотворительная акция по сдаче крови

«Город 32» 

В филиале «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» прошла традиционная благотворительная акция по сдаче крови и ее компонентов «Подари человеку жизнь — стань донором!». Ее организатором выступил Совет по работе с молодежью филиала при участии ГУЗ «Брянская областная станция переливания крови».

Брянского губернатора благословили на праведное служение народу

«Город 32» 

Глава региона Александр Богомаз встретился 28 октября с епископом Клинцовским и Трубчевским Сергием, чтобы обсудить с ним перспективы дальнейшего взаимодействия светской власти и церкви.

Полиция ищет пострадавших от действий ООО «Интер-Инвест» и ООО «Интер-Кредит»

МВД России 

Полиция просит жителей Брянска и Брянской области, которые пострадали от действий ООО «Интер-Инвест» и ООО «Интер-Кредит», обратиться в отдел экономической безопасности городского УМВД.

Посетители в форме

МЧС России 

В последних числах октября музей пожарной охраны ГУ МЧС России по Брянской области посетили кадеты корпуса Брянской полиции им. Героя России Шкурного В.И. Экскурсия началась в историческом зале, где ребятам рассказали об истории становления пожарной охраны на Брянщине. В зале современной техники были продемонстрированы предметы, от которых произошли возгорания в быту. Многие из этих экспонатов принесли в музей ветераны пожарной охраны и сотрудники ОНД. Сильное впечатление на подростков произвели диорамы... Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Два человека погибли в аварии в Брянском районе


Пять сообщений о ДТП за один день

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

27 октября в Брянске зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы различных степеней тяжести. Такие сведения приводит пресс-служба ОГИБДД по городу Брянску.

Прокуратура Брянского района выявила нарушения законодательства об антитеррористической защищенности объектов образования

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства об антитеррористической защищенности объектов образования Брянского района.

Пристройка к средней школе № 43 будет готова к будущей весне

«Город 32» 

Исполняющий обязанности главы Брянской городской администрации Вячеслав Тулупов проинспектировал строительство пристройки к зданию средней школы № 43, оценив ход осуществляемых здесь работ.

Просматривали в Брянске 28.10.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Калуге проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту

Власти Брянской области: 9 мая салюта и торжественного парада не будет

Пассажир мотоцикла попал в нейрохирургию после ДТП в брянских Комаричах

На улице Калинина в Брянске ограничат движение транспорта