Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2014

Новости Брянска за 30.10.2014

В котельной, отапливающей Московский микрорайон, запускают новый котёл

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

В котельной, которая отапливает Московский микрорайон и расположенный напротив жилой сектор по улице Бурова и Протасова, ведутся пуско-наладочные работы на новом мощном котле. Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации со ссылкой на заместителя главного инженера «Брянсккоммунэнерго» Валерия Парамонова.

Жителям Брянска предлагают выбрать как платить за отопление

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

С 1 января будущего года в соответствии с действующим законодательством возможны два способа оплаты услуг отопления в многоквартирных домах: оплата за тепло только в месяцы отопительного сезона и оплата за тепло равномерно в течение года.



Брянские активисты проверили ветхое и аварийное жильё

«Город 32» 

К неутешительным выводам пришли брянские представители общественного контроля, присоединившиеся к акции «Всероссийской мониторинг», которую по всей стране проводит Общероссийский Народный Фронт.

Судки вернулись в старые границы: Брянская Дума исполнила решение Верховного Суда

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Решение Верховного Суда о Брянских Судках исполнила сегодня Брянская областная Дума Депутаты единогласно приняли постановление, содержание которого повторяет резолютивную часть решения ВС РФ по Судкам от 25 июня 2014 года. «Старая» брянская Дума 30 мая 2013 года принимает постановление № 5-1375, которым отменяет границ памятника природы и его охранной зоны, установленное Думой в 1994 году. […]

ГИБДД: каждое десятое ДПТ в Брянске происходит по вине молодых водителей

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

За 9 месяцев 2014 года 34 таких ДТП случилось на городских дорогах. 2 человека погибли, 56 получили ранения. Радует, что по сравнению с прошлым годом и количество аварий, и количество пострадавших значительно, примерно на треть, уменьшилось.

Мэрия Брянска поможет правоохранительным органам в расследовании «белобережского» дела

«Город 32» 

Исполняющий обязанности главы Брянской городской администрации Вячеслав Тулупов заявил, что мэрия будет всячески помогать правоохранительным органам в расследовании уголовного дела, связанного с неприятной «белобережской историей».

Новости Брянска
Брянск

Брянские динамовцы дома сыграли вничью с миасским «Торпедо»


Самбист Минаков стал председателем партнерства «ФК Динамо- Брянск»

«Город Б.» (Брянск) 

Председателем некоммерческого партнёрства «ФК Динамо – Брянск» избрали депутата Брянской областной думы Виталия Минакова. Как сообщает издание «Брянские новости», кандидатуру четырёхкратного чемпиона мира по самбо Виталия Минакова поддержали единогласно на сегодняшней сессии. Некоммерческое партнерство...

Читать дальше...

Природоохранная прокуратура в судебном порядке требует устранить нарушения земельного законодательства

Прокуратура РФ 

Проведенной Брянской природоохранной прокуратурой проверкой установлено, что в нарушение требований земельного законодательства администрация Навлинского района Брянской области распорядилась собственностью РФ - земельным участком, расположенным в Урочище Бартынь Щегловского сельского поселения Навлинского района Брянской области, и продала его частному лицу в целях жилищного строительства.

Просматривали в Брянске 30.10.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Брянцы признали парк и площадь возле ДК железнодорожников примером благоустройства

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Глава брянского промышленного холдинга встретился с федеральным заказчиком

Брянск занял 60-е место в рейтинге городов по доходности недвижимости