Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2014

Новости Брянска за 04.11.2014

04.11.2014 21:30 : Брянская полиция разыскивает в Бежицком районе 9-летнего мальчика

«Эхо Москвы» 

Он утром ушел из дома после ссоры с родителями и до сих пор не вернулся. Как передает ИФ, на поиски ребенка ориентирован личный состав отдела полиции. Приметы пропавшего мальчика разосланы в соседние районы.

В Брянске пропал девятилетний Коля Садольский

«Брянские новости» 

Брянская полиция начала поиски пропавшего 9-летнего мальчика Николая Садольского, который после ссоры с родителями выбежал из дома на улицу и до сих пор не вернулся

В Брянске прошла акция в честь Дня народного единства

ЕР (Единая Россия) 

На Славянской площади возле концертного зала «Дружба» собрались представители трудовых коллективов, студенчества, партий и движений, общественных организаций и национальных диаспор

Благоприятные условия для микробизнеса от Россельхозбанка

«Город 32» 

С 1 июня 2014 года Брянский региональный филиал Россельхозбанка запустил новые продукты для микробизнеса: кредиты «Быстрое решение» - до 1 млн. рублей, «Микро» - от 1 до 3 млн рублей и «Оптимальный» - от 3 до 7 млн рублей. Подробнее о них нашему корреспонденту рассказывает директор Брянского филиала Банка Андрей Седов.



День народного единства в Брянске

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Брянской области большое внимание уделяется патриотическому воспитанию. 4 ноября сотрудники брянского МЧС и подведомственных учреждений приняли участие в общественно-патриотической акции «Вместе мы — Россия!». Праздник в Брянске начался 4 ноября в 14.00 на Славянской площади. В это время был дан старт общественно-патриотической акции «Вместе мы — Россия!». В 15 часов в Брянской областной филармонии начался праздничный концерт «Вместе целая страна». В мероприятии... Читать дальше...

В страшном ДТП на проспекте Московском погибла пассажирка такси

«Город 32» 

Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось вчера в Брянске рядом с домом № 39 на проспекте Московском в Фокинском районе. Около шести часов вечера 28-летний водитель такси «Сатурн» за рулём автомобиля «Рено Логан» при движении в сторону улицы Дзержинского в результате несоблюдения дистанции врезался в «Тойоту» под управлением 41-летней женщины.

Причиной трагедии на брянском путепроводе стало летающее такси

«Брянские новости» 

Как выяснилось, причиной вчерашнего трагического ДТП на путепроводе станции Брянск II стало то, что такси «Рено Логан» перелетело после столкновения с внедорожником на встречную полосу

Новости Брянска
Брянск

Два человека погибли в аварии в Брянском районе


Стали известны подробности страшного ДТП, унесшего жизнь смолянина и его маленького сына

«О чём говорит Смоленск» 

Трагедия произошла накануне в 17.30 на 373 км автодороги Брянск-Смоленск. Водитель без прав, управляя "Мицубиси", выехал на встречку и врезался в "семерку", в которой ехала молодая семья. Водитель и младенец из "семерки" погибли. Женщина находится в реанимации.

Сегодня - День народного единства

МЧС России 

Этот праздник установлен в честь важного события в истории России - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.

Читать дальше...

Быть вместе. Какой должна быть наша консолидация?

«БрянскToday» (Брянск) 

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке. К началу XVII века распалось единое Московское государство, появились многочисленные самозванцы. В Москву вошли польские войска. 

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 04.11.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Брянская автоколонна нарушила условия контракта регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам

В Брянской области десятки торговце реализуют некачественные семена

Парада и салюта не будет в Брянске на 9 Мая

Брянская область стала ещё одним регионом, отменившим салют и парад 9 Мая