Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2014

Новости Брянска за 05.11.2014

Брянским журналистам урезали премии

«Брянские новости» 

У прежней власти было все достаточно просто: славьте нас – и получите. Среди номинаций были насквозь фальшивые, в жюри включали заинтересованных людей

Тверь

Блог сайта «Города и страны» 

Тверь

Муж в Тверь, жена в дверь.

Наша эпоха, кажется, уродила нового святого - Михаила Круга. Я не знаю никого, кому бы отдавались столь ясные народные почести, причисление к лику святых и великомученичество, изучение мартиролога и умудренное кивание головой при звуках "Владимирского централа".

Один иностранец, ни бельмеса не понимавший по русски, тем не менее быстро выучил, что такое шансон и безошибочно его определял из потока попсы. Даже когда кто-то брал гитару и начинал петь... Читать дальше...

В Брянске пройдет семинар по подводной охоте с Андреем Лагутиным

«Мир подводной охоты» 

В ноябре клуб СКАТ приглашает вас на увлекательнейший семинар с Андреем Лагутиным.
Это легендарный человек, мастер спорта международного класса, неоднократный победитель и призер чемпионатов и кубков СССР, Украины и международных соревнований по подводной охоте.
Чемпион Европы и рекордсмен мира по подводной стрельбе.

Брянцев пригласили на творческий вечер

«БрянскToday» (Брянск) 

В следующую субботу, 15 ноября, в Брянске в коворкинге Zavod пройдёт творческий вечер, на котором выступят молодые поэты и музыканты. Пришедшие смогут насладиться поэзией "Общества живых поэтов", живой музыкой, а также творчеством молодых брянских художников.

Читать дальше...

Полицейские ищут свидетелей смертельного ДТП с участием автомобиля такси

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

Напомним, 3 ноября на путепроводе «Брянск-II» в Фокинском районе Брянска произошло столкновение четырех автомобилей. В результате ДТП пассажирка одного из них от полученных травм скончалась на месте.

Шашист из Брянска завоевал "серебро" на соревнованиях в Таллине

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе областного управления физической культуры и спорта, в Таллинне завершилось Первенство мира по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек, в котором приняли участие 120 юных шашистов из 15 стран. 

Читать дальше...



Брянский кикбоксер выиграл открытое первенство ЦСКА

«БрянскToday» (Брянск) 

В минувшую пятницу брянский кикбоксер Кирилл Юдаков выиграл открытое первенство ЦСКА по кикбоксингу, которое прошло во Дворце спортивных единоборств ЦСКА. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления физической культуры и спорта.

Читать дальше...

Торговцы "спайсом" задержаны в Брянске

«РИА Новости» 

"Сотрудники УФСКН ликвидировали очередную попытку криминалитета наладить на территории Брянской области масштабную сеть сбыта наркотических курительных смесей", - говорится в сообщении.

В Брянске задержали продававших "спайс" украинцев

«Газета.Ру»  

В Брянске наркополицейские задержали трех граждан Украины и уроженку Красноярского края, распространявших курительные смеси, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное управление ФСКН. При задержании у дилеров было изъято ...

Торговцы "спайсом" задержаны в Брянске

«Утро.ru» 

Наркополиция задержала трех граждан Украины и юную уроженку Красноярского края, которые занимались торговлей "спайсом", зарабатывая ежедневно по 100 тысяч рублей в Брянске, сообщает в среду управление ФСКН области. Внимание к проблеме употребления наркотиков в России особенно возросло после массовых отравлений курительными смесями, начавшимися в середине сентября. От "спайса-убийцы" пострадали свыше 2 тысяч человек, из них более 40 скончались

Новости Брянска
Брянск

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Брянцев пригласили на премьеру "Зойкиной квартиры"

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянский театр драмы впервые ставит спектакль по произведению Михаила Булгакова. Долгожданную премьеру трагикомедии под названием "Зойкина квартира" состоится 15 ноября в 19.00 в театре драмы.

Читать дальше...

Студент уволил бывшего преподавателя

«БрянскToday» (Брянск) 

К примеру, сегодня вновь избранный директор департамента экономического развития Брянской области Костаганов Роман Владимирович уволил Лозбинева Федора Юрьевича (на фото) - начальника управления информационных технологий департамента за вопросы, не входящие в его компетенцию. 

Читать дальше...

Брянские таланты стали лауреатами конкурса «Самоцветы России»

«Город 32» 

Учащиеся народного отделения брянской Детской школы искусств № 5 получили награды XVIII Российского конкурса-фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Самоцветы России», проведённого с 1 по 4 ноября в городе Иваново.

В Брянске откроется выставка "Содержание формы"

«БрянскToday» (Брянск) 

7 ноября в 16.00 часов в Городском выставочном зале состоится торжественное открытие выставки «Содержание формы». Выставка объединила творчество трёх живописцев Брянска – Владимира Алдошина, Валерия Комарова и Владимира Луневского.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 05.11.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В России произошло 253 ДТП за минувшие сутки

Около 200 станций и остановочных пунктов подготовят железнодорожники

Эксперт Сергей Горелов оценил эффективность политики руководства Брянщины

Аксенов: В Крыму принимаются исчерпывающие меры по обеспечению безопасности