Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2014

Новости Брянска за 10.11.2014

Брянец ищет девушку для выполнения работы жены, но без интима

«БрянскToday» (Брянск) 

Ищу девушку для выполнения бытовых обязанностей жены. Вот такое необычное сообщение появилось на сайте объявлений avito.ru. Житель Брянска ищет предположительно студентку, славянской национальности, приятной внешности, порядочную и неглупую в общении. Обязанности будущей домохозяйки состоят в следующем: готовить, ходить за покупками, убирать и всё такое прочее.

Читать дальше...

В Брянске снова повесили Сталина и провели пикет против десоветизации

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске на улице 22-го Съезда КПСС в Бежицком районе снова повесили плакат со Сталиным (http://www.bryansktoday.ru/201403187726/society/Banner-so-Stalinym-v-Bryanske-priznali-sotsialnoy-reklamoy.html), который ранее уже занимал это рекламное место. Именно под портретом "отца народов" вчера, 9 ноября, брянское отделение «Сути времени» вышло на пикет против десоветизации.

Читать дальше...



Чиновников брянского района обвинили в увлечении земельным вопросом

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в правительстве области прошло заседание, на котором обсудили погашение задолженности предприятий-поставщиков тепловой энергии Брянского района перед ООО «Газпром межрегионгаз Брянск». На сегодняшний день сумма долга достигла 66,2 миллиона рублей. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

Брянские музыканты стали лауреатами конкурса «Славься, Отечество!»

«Город 32» 

Сегодня в Москве завершился финал Международного конкурса детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!», проведённый Центром творческого развития «Твой успех». Наш регион на этом мероприятии представляли учащиеся ДШИ № 5 города Брянска Павленко Глеб и Сипаков Алексей.

"Памятник пропавшим детям" откроют в Брянске 20 ноября

«БрянскToday» (Брянск) 

20 ноября "Памятник пропавшим детям" будет установлен в Брянске волонтёрами поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт", сообщили в пресс-службе городской администрации. Инсталляция высотой в 4 метра выполнена в виде песочных часов. В верхней части находится земля, а в нижней – кукла ребенка, символизирующая проблему потери драгоценного времени при пропаже детей. 

Читать дальше...

Брянские полицейские выявили незаконных торговцев сельхозпродукцией

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

В Советском районе города Брянска на территории терминала по оптово-розничной реализации сельскохозяйственной продукции сотрудники полиции провели мероприятие по выявлению фактов незаконной продажи товаров, а также предпринимателей, осуществляющих свою деятельность с нарушением закона.

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


Россельхознадзор не пустил 15 тонн некачественной птицы из Беларуси

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Сотрудниками управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям пресечена попытка ввоза из Беларуси недоброкачественного мяса птицы общим весом 15 тонн производства ОАО «Глубокский комбикормовый завод», говорится в сообщении российского ведомства.

Брянцы успешно выступили на конкурсе "Славься, Отечество!" в Москве

«БрянскToday» (Брянск) 

С 6 по10 ноября 2014 года в городе Москве Центром творческого развития «Твой успех» проводился финал Международного конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!».

Читать дальше...

В Брянске ограничат движение по улице Фокина в ночное время

«БрянскToday» (Брянск) 

Как сообщает пресс-служба городской администрации, до 25 ноября продлевается ограничение движения автотранспорта по правой полосе (нечётная сторона) автодороги по улице Фокина на участке от дома №88 до дома №90. Запрет будет действовать ежедневно с 22.00 до 06.00. Это связано с прокладкой водопровода.

Читать дальше...

Прокуратура намерена добиться отмены валки деревьев в «Деснянском лесопарке»

«Город 32» 

Брянской природоохранной прокуратурой направлен иск в Бежицкий районный суд: прислушавшись к местным экологам, в ведомстве планируют добиться отмены распоряжения администрации Бежицкого района о валке деревьев, входящих в урочище «Деснянский лесопарк».

Просматривали в Брянске 10.11.2014


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Ставропольцы завоевали золото на Кубке России по рукопашному бою

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в приемной президента РФ Владимира Путина

52% бюджета Брянска направили на образование

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате