Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2014

Новости Брянска за 11.11.2014

Куряне попали в крупное ДТП на трассе "Украина" в Брянской области

Курск 46 / Происшествия (Kursk46.com) 

В Комаричском районе Брянской области 11 ноября произошла дорожная авария, в которой пострадали жители Курской области. В результате столкновения двух иномарок на трассе...

Что случилось 11 ноября

«Кашин» (kashin.guru) 

Спасатели обнаружили пятого пассажира совершившего жесткую посадку вертолета Ка-32 погибшим. Им оказался командир экипажа, тело находилось в нескольких десятках метров от места падения. Позднее выяснилось, что воздушным судном в момент падения управлял Эдуард Экирьян. Напомним, 11 ноября в 18:35 по местному времени в Ставропольском крае вблизи поселка Сухая Падина произошло крушение вертолета Ка-32. По предварительной информации, на борту в момент ЧП находилось пять человек. В результате происшествия... Читать дальше...

Грабители с бензопилой напали на банкомат

«Дни.Ру» 

Инцидент произошел в Южном административном округе столице на улице Чертановской. Трое злоумышленников, вооружившись бензопилой, проникли в местное отделение "Сбербанка" и попытались взломать стоявшие там банкоматы. Грабители вскрыли один из банкоматов, и только после этого в офисе сработала сигнализация. Напуганные воры после этого скрылись с места преступления. Преступники так торопились, что не успели захватить с собой все деньги. Добычей злоумышленников могли стать порядка 600 тысяч рублей, сообщает LifeNews. Читать дальше...

Дорогой Дмитрий Анатольевич, не для себя прошу, для города!

«БрянскToday» (Брянск) 

Дорогой Дмитрий Анатольевич.

Живу в городе Брянске. учусь самостоятельно, но я не об этом. Хочу обратиться к Вам с просьбой. Я бы хотел не себе, а городу - несколько заводов, которые будут работать на благо государства, а их работники будут покупать своим детям и планшеты и всякие другие радости.

Налоги в полном объеме будут. От серых зарплат работодатели уйдут. И все (до единого) пригласят Вас на рыбалку с самоваром и шашлыками...

Еще бы неплохо было бы - нормальное освещение в вечернее время улиц... Читать дальше...

В Брянске у любителя тенниса украли ракетку и мячи

«БрянскToday» (Брянск) 

5 ноября в полицию обратился 53-летний житель Бежицкого района. Мужчина сообщил о краже у него личных вещей из раздевалки спортивного клуба. У потерпевшего пропали документы, ракетка, мячи и другие принадлежности для игры в большой теннис, сообщили в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Читать дальше...



Напавшая на полицейского посетительница кинотеатра приговорена к 2 годам тюрьмы

«Город 32» 

2 года проведёт в исправительной колонии общего режима 25-летняя жительница Брянска Людмила Фирсова в соответствии с приговором, вынесенным ей судом за применение насилия в отношении стража порядка.

Студенты брянского филиала МИИТ выиграли спартакиаду по баскетболу

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе областного управления физической культуры и спорта, с 20 по 29 октября в спортивном зале Брянского филиала МИИТ проходила областная спартакиада по баскетболу среди студенческих команд ССУЗов.

Читать дальше...

В Фокино прошли областные соревнования по пауэрлифтингу

«БрянскToday» (Брянск) 

С 31 октября по 2 ноября 2014 года в спортивном комплексе «Триумф» прошел Кубок Брянской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин и первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юниоров. Об это рассказали в пресс-службе Управления физической культуры и спорта Брянской области.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

В Брянском теннисном центре завершился областной турнир


С начала года дикие животные покусали 125 брянцев

«БрянскToday» (Брянск) 

В течение января – октября 2014 года на территории области зарегистрировано 103 случая природно-очаговых инфекций, в том числе: - 6 случаев кишечного иерсиниоза (в Брянске, Дятьковском и Брянком районах).

Читать дальше...

На Брянщине вирусом гриппа группы "B" заболел 4-летний ребенок

«БрянскToday» (Брянск) 

По результатам лабораторного мониторинга в Брянске у 4-летнего ребенка впервые в эпидсезоне этого года выделен вирус гриппа "В". Как сообщает пресс-служба Роспотребнадзора, заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями пока остается ниже порогового уровня.

Читать дальше...

Окончательная бумажка

«Город Б.» (Брянск) 

Брянская девушка Маша, которая махала флагом на этом автодроме, прочувственно рассказала, как она гордится тем, что у нас теперь есть такой автодром. И ей затруднительно понять тех лохов, которые хотели бы гордится тем, что их страна помогает каждому больному ребенку.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 11.11.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Школьница упала под автобус в Брянске

Агаларов: строительство подобного "Крокусу" зала потребует не меньше $150 млн

Минздрав Подмосковья: 77 раненых в "Крокусе" еще в больнице, 47 - выписаны