Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2014

Новости Брянска за 13.11.2014

Генплан подождёт, а с «точечной застрокой» поборемся отдельно

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Принятие нового генерального плана снова откладывается — предположительно до 1 января 2016 года. Такая информация прозвучала на совещании в брянской мэрии в среду, 12 ноября. За год все спорные места документа уточнят: это поймы и городские леса, проекты развития пригородной зоны Брянска (агломерация), проекты дорожной и социальной инфраструктуры, доработка провального раздела промпредприятий и экономика градразвития. […]

В рейтинге комфортности городов Брянск занял 19 место

«БрянскToday» (Брянск) 

На днях институт территориального планирования "Урбаника" представил интегральный рейтинг ста крупнейших городов России. В нём Брянск занял 19 место, что на двадцать строчек выше по сравнению с прошлым годом. Стоит отметить, что в 2010 году наш город был и вовсе в восьмой десятке - на 79 месте. 

Читать дальше...

Семь семей остались без жилища после пожара в одноэтажном бараке

«Город 32» 

Случившийся сегодня утром пожар в общежитии по улице 2-я Мичурина в Володарском районе Брянска оставил без жилища сразу семь семей. Трое из 17-ти проживавших в строении людей госпитализированы, причём среди пострадавших есть ребёнок. Ещё одну женщину спасти не смогли.

Из-за пожара в общежитии по улице 2-я Мичурина без крова остались 7 семей

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

Семь семей остались без крова в результате пожара, который произошёл утром в четверг, 13 ноября, в общежитии по улице 2-я Мичурина в Володарском районе Брянска. На момент трагедии в нём проживало 17 человек, трое госпитализированы, среди них — ребёнок. Одну пожилую женщину спасти не удалось.



Брянцев просят помочь погорельцам из общежития 111-го завода

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали о том, что минувшей ночью произошел пожар в общежитии 111-го военного завода, расположенного в Володарском районе Брянска. В результате погибла женщина (http://www.bryansktoday.ru/2014111315656/society/V-Bryanske-sgorelo-obschezhitie-111-go-zavoda-pogibla-zhenschina.html), еще три человека госпитализированы, среди них —  ребёнок. В результате пожара семь семей остались без крова. 

Читать дальше...

Брянские полицейские в течение трех дней раскрыли кражу из ночного клуба

МВД России 

13 октября в дежурную часть УМВД России по г. Брянску обратилась 23-летняя девушка и сообщила, что в одном из ночных клубов Советского района Брянска у нее украли кошелек с тремя тысячами рублей.

В ночном клубе Брянска обокрали девушку: вора нашли с помощью видеокамеры

«БрянскToday» (Брянск) 

Инцидент произошел 13 октября. В дежурную часть полиции обратилась 23-летняя девушка, у которой  в одном из ночных клубов Советского района украли кошелек с тремя тысячами рублей.

Читать дальше...

В Брянске появились новые жертвы точечной застройки

«БрянскToday» (Брянск) 

В редакцию "БрянскToday" на электронную почту поступило письмо от жителя дома №20 по улице Транспортная в Фокинском районе областного центра. Автор уверяет, что они могут стать очередными жертвами точечной застройки. Напомним, что экс-губернатор Николай Денин в свое время неоднократно обещал разобраться с этим злом. Однако на деле в городе продолжался строительный беспредел.

Читать дальше...

Жители 5-го микрорайона Брянска пожаловались на темные улицы

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянской городской администрации состоялась встреча мэра города Вячеслава Тулупова с инициативной группой из 5-го микрорайона. Горожане рассказали о том, как своими силами изготавливает детские площадки, игровые комплексы, турники. По их словам, используемая технология производства проще и дешевле, чем применяемая в других городах. Требуется лишь помощь коммунальных структур по установке.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Брянский учитель пропал во время теракта в Crocus City Hall


Семь брянских семей остались без крова в результате пожара в Володарском районе

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Семь семей остались без крова в результате пожара в Володарском районе Брянска, который случился утром в четверг, 13 ноября. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, трагедия произошла в общежитии по улице 2-я Мичурина. При пожаре одна женщина погибла, трех человек госпитализировали — среди них ребенок. Сообщение о возгорании в одноэтажном бараке поступило на пульт оперативного дежурного около 04:00. Поскольку строение находилось на балансе у Минобороны, в настоящее время на месте работают […]

За кражи и махинации с жильем в Брянске задержали пару гастролеров

«БрянскToday» (Брянск) 

Почти год молодой паре удавалось скрываться от правоохранителей, однако в декабре прошлого года они были задержаны в Липецке. Криминальный доход мошенников составил 72 тысячи рублей. Об этом сообщает УМВД.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 13.11.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






"Верните его домой": заказчики ЧП в "Крокусе" не оставили исполнителям шанса

The Korea Herald выразила сожаление из-за карикатуры на теракт в "Крокусе"

Ботаник, красное ведро, Алтай и дочь старообрядцев, — 5 любимых фотографий фотографа Надежды Крыловой

Пострадавшая в «Крокусе» рассказала о плетении каната ради выживания