Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2014

Новости Брянска за 03.12.2014

В Белгородской области прошли масштабные учения сотрудников отделов специальных подразделений УИС

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники отделов специального назначения УИС России из Белгородской, Курской, Брянской и Орловской областей в течение 3-х дней отрабатывали совместные действия по пресечению чрезвычайных ситуаций, которые могут возникнуть на территории пенитенциарных учреждений.

Под Брянском горит жилой дом

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня около половины десятого вечера на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о загорании дома в посёлке Антоновка Брянского района. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области.

Читать дальше...

В брянском садовом обществе сгорела дача

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в 20.42 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о загорании дачи в садовом обществе Юбилейном в посёлке Нетьинка Брянского района. К месту вызова незамедлительно выехали пожарные.

Читать дальше...

Предпринимателя из Брянска приговорили к условному сроку за организацию азартных игр

«Город 32» 

Брянский суд приговорил 40-летнего индивидуального предпринимателя Александра Горбунова к 4 годам лишения свободы условно и штрафу в размере 450 тысяч рублей за незаконную организацию и проведение азартных игр.

В Брянской области создадут единый реестр управляющих компаний

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в областном правительстве прошла пресс-конференция замгубернатора Михаила Кобозева, на которой чиновник рассказал о лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Об этом рассказали в пресс-службе Правительства Брянской области.

Читать дальше...



В Брянске трех жителей Башкирии арестовали за сбыт "спайсов"

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске взяли под стражу трех жителей Башкирии. Их подозревают в организации поставки в наш город и сбыте синтетических наркотических средств – так называемых «спайсов», сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Читать дальше...

В Брянске отметили Международный день инвалидов

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина прошло торжественное мероприятие посвящённое Международному дню инвалидов, на которое приехали руководители и активисты Брянских отделений Всероссийских организаций инвалидов, члены клубов, секций и студий. Об этом рассказали в пресс-службе брянского горсовета.

Читать дальше...

Полицейские следователи объявили бывшего руководителя МУП «Асфальтобетонный завод» г. Брянска в международный розыск

МВД России 

Напомним, уголовное дело было возбуждено Следственной частью Следственного управления УМВД России по Брянской области по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере».

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области и Управления наркоконтроля рассказали учащимся о вреде употребления наркотиков

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Совместное профилактическое мероприятие УГИБДД УМВД России по Брянской области и УФСКН России по Брянской области прошло в школе №4 города Брянска.

Брянские ребята выступили на фестивале современного искусства в Орле

«БрянскToday» (Брянск) 

В Орле прошёл VIII Международный конкурс–фестиваль современного искусства «Созвездие Орла-2014», который проводился по инициативе кафедры режиссуры театрализованных представлений Орловского государственного института искусств и культуры. В нём принял участие брянские хореографический коллектив "Вдохновение" детской школы искусств №8. 

Читать дальше...

Брянский областной суд оставил без удовлетворения жалобу осужденного за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Клинцовского городского суда Брянской области, которым 25-летний Руслан Бондаренко признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Заключены под стражу участники преступной группы, занимавшейся сбытом «спайсов»

Прокуратура РФ 

поддержала в суде ходатайство СУ УМВД России по Брянской области об избрании меры пресечения в отношении трех жителей Республики Башкортостан – участников преступной группы, организовавшей поставки в г.Брянска и сбыт синтетических наркотических средств – так называемых «спайсов». В соответствии с заключением прокурора судом в отношении данных лиц избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новости Брянска
Брянск

Брянские каратисты завоевали шесть медалей в Тамбове


Сегодняшнее ДТП на улице Калинина не осталось без внимания чиновников

«Город 32» 

Брянские чиновники пригрозили маршрутчикам и другим участникам дорожного движения взять под жёсткий контроль ситуацию с пассажирскими перевозками в областном центре. Такой шаг властей – реакция на сегодняшнее ДТП на улице Калинина, в результате которого пострадали две пенсионерки 62-х и 68-ми лет.

Лучшим брянским педагогам раздали гранты

«БрянскToday» (Брянск) 

В этом году отмечается небольшой юбилей — пять лет с момент решения городских властей поощрять лучших работников педагогической отрасли. За это время более пятисот работников сферы образования получили гранты в размере 50 тысяч рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 03.12.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Сотрудница брянского МЧС стал лауреатом Всероссийского конкурса

«Закручивания гаек не будет»: Матвиенко назвала невозможным возвращение тоталитаризма в РФ

В КДЦ Севского района состоялся театрализованный концерт «Ты, я, он, она – мы единая семья!»

Полицейские задержали подозреваемого в торговле наркотиками через интернет брянца