Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2014

Новости Брянска за 11.12.2014

По Брянску циркулируют слухи о скорой войне с Украиной

ИА «Русский Монитор» 

К нам в редакцию пришло письмо, подписанное Мариной Николаевой из Брянска, за достоверность которого мы ни коим образом ручаться не можем, но которое, тем не менее, мы считаем необходимым опубликовать: Добрый вечер, у меня очень странная информация из Брянска. У […]

Хлеб в Брянской области может подорожать на 10%

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в федеральных СМИ появилась информация о том, что крупные ретейлеры получили уведомления от поставщиков о грядущем повышении цен на хлеб, которое вызвано ростом стоимости муки и зерна. Представители торговых сетей сразу же сообщили о том, что цена на хлеб может вырасти на 5-10%.

Читать дальше...

В Клетне сгорел деревянный дом

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня около половины девятого вечера на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о загорании многоквартирного деревянного жилого дома по улице Мира в Клетне. К месту вызова незамедлительно выехали пожарные.

Читать дальше...



В Брянске в садоводческом обществе "Факел" сгорела дача

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня около половины шестого вечера на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о загорании дачи в садоводческом обществе Факел в Фокинском районе Брянска. К месту вызова незамедлительно выехали пожарные.

Читать дальше...

С начала года в Брянске отловили 1835 бездомных собак

«БрянскToday» (Брянск) 

С 1 января будущего года функции по отлову и содержанию животных будут делегированы от региональных властей в муниципалитеты. По этому поводу в городской администрации состоялось рабочее совещание, на котором пытались определить основные векторы предстоящей работы. 

Читать дальше...

Власти Брянска обещают разобраться с уличной рекламой

«БрянскToday» (Брянск) 

Комитет по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ принял нормативно-правовые акты, которые помогут увеличить доходы города от сдачи в аренду рекламных площадей, сообщает пресс-служба горсовета. 

Читать дальше...

Брянск: Директор фирмы-застройщика домов в Белых Берегах заключена под домашний арест

REGNUM 

Светлана Роман, учредитель и директор ООО «Евро Отделка» — компании застройщика скандальных домов в брянском поселке Белые Берега, заключена под домашний арест, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 11 декабря в пресс-службе УМВД по Брянской области...

В Брянске сотрудники МЧС проверили пожароопасные дома

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске сотрудники МЧС посетили дома и квартиры, которые вызывают серьезные опасения относительно пожарной безопасности. Как отметили в пресс-службе ведомства, с приходом зимы профилактическая работа ведется в усиленном режиме, так как большинство пожаров случаются именно по вине людей, находящихся в группе риска — злоупотребляющих спиртными напитками, а также членов малообеспеченных и неблагополучных семей.

Читать дальше...

В Брянске подземный гараж не могут достроить из-за спора собственника и местного ТСЖ

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

С просьбой решить проблему с недостроенным подземным гаражом девятиэтажки по улице Бежицкой к главе Брянска Александру Хлиманкову обратились и собственники жилья, и хозяева недостроенной парковки. Если объект удастся запустить в эксплуатацию, то мест хватит для всех машин жильцов дома. Как сообщает пресс-служба горсовета, недостроенный гараж уже 16 лет портит вид Бежицкой. Причем подземная площадь этого сооружения намного больше, чем та часть, которую жители города могут […]

Брянскую застройщицу Светлану Роман заключили под домашний арест

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Руководителя брянской фирмы-застройщика Светлану Роман, которая прославилась на всю страну из-за скандала с белобережскими «новостройками», заключили под домашний арест в четверг, 11 декабря. Как сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области, женщину подозревают в преступлениях, предусмотренных частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Общий ущерб от махинаций компании «Евроотделка», учредителем и директором которой была Роман, превышает 190 миллионов рублей. Читать дальше...

В Брянске за три недели задержали семь водителей-наркоманов

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске прошло последнее в этом году заседание антинаркотической комиссии Брянской области. Как сообщает пресс-служба УФСКН, на заседании были озвучены первые результаты антинаркотического месячника, который стартовал в Брянской области 15 ноября.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


Телеканал "Брянская губерния" возглавил Алексей Хотяновский

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали о том, что на телеканале "Брянская губерния" произошла смена руководства (http://www.bryansktoday.ru/2014120116330/society/Direktorom-telekanala-Bryanskaya-guberniya-stanet-Aleksey-Hotyanovskiy.html). Вместо ушедшего в отставку Дмитрия Джуса информационное предприятие возглавил известный в городе телеведущий Алексей Хотяновский. По нашим данным, он уже приступил к исполнению обязанностей. 

Читать дальше...

Не дали постановления

«Петербургский правовой портал» 

Здравствуйте,прошел месяц после суда,а постановление еще не выдали,что делать? Вопрос относится к городу Брянск

В Брянске на частной парковке сгорел автобус

«БрянскToday» (Брянск) 

Однако пресс-служба Брянской городской администрации эту новость опровергла. В соцсети "ВКонтакте" в своей группе пресс-служба сообщает: "Эта информация не соответствует действительности. ЧП произошло на территории платной парковки, соседствующей с троллейбусным управлением. Так-то. Коллеги, не дезинформируйте население!"

Просматривали в Брянске 11.12.2014


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Для трубчевских подростков провели «круглый стол» «Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группировку»

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь

Александр Макаров поблагодарил губернатора за поддержку города Брянска

Голубев: в Ростове парад на 9 мая могут провести без зрителей