Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2014

Новости Брянска за 20.12.2014

Температурные рекорды побиты в Москве Брянске, Твери, Смоленске и Туле

ИД «Нефть России» 

В Москве установлен новый температурный рекорд: воздух на главной столичной метеостанции на ВДНХ днем в субботу прогрелся до плюс 4,8 градуса, сообщили Интерфаксу в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. Теплый атлантический воздух позволил обновить экстремумы и в других городах центра России.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

В Брянске на Десне рыбак провалился под лёд и утонул

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в популярном сообществе социальной сети ВКонтакте появилось сообщение (https://vk.com/tip32?w=wall-6523189_697470), о том что в Бежицком районе утонул рыбак. По словам автора, инцидент произошёл на Десне около Московского микрорайона.

Читать дальше...

В Брянске пятьдесят переселенцев из ветхого жилья получили ключи от новых квартир

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Пятьдесят семей Бежицкого района получили заветные ключи от новых квартир по программе переселения из ветхого и аварийного жилья в субботу, 20 декабря. Как уточняет пресс-служба городской администрации, новоселье переселенцы будут праздновать в комплексе пятиэтажных домов, которые возвела на улицах Угольной и Саратовской компания «Стройдело». Официальная встреча с новоселами прошла в администрации Бежицкого района. После инструктажа, который провели с жителями представители газовой службы, глава... Читать дальше...

В Центральной России обновлены рекорды максимальной температуры

«Наш Бузулукский район» (Оренбургская область) 

<p> Суббота, 20 декабря, встретила нетипичными для предновогодья — весенними — ощущениями от погоды. Мягкое атлантическое тепло приятно обволакивает, слабый теплый ветер погружает в атмосферу комфорта, в быстро плывущей облачности просматриваются «улыбчивые» прояснения.<br> Но самое главное ‐ это температура. В течение минувшей ночи она устойчиво повышалась и в 13:00 часов на метеостанции ВДНХ в Москве достигла +4,8. Это значение явилось новым абсолютным максимумом 20 декабря. Предыдущий... Читать дальше...

Карачевской карманнице-рецидивистке, которую поймали с поличным в Брянске, грозит пять лет тюрьмы

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

До пяти лет тюрьмы грозит 52-летней карачевской карманнице-рецидивистке, которая в маршрутке вытащила из сумочки пассажирки 50 тысяч рублей и четыре банковских карты. Как уточняет пресс-служба регионального УМВД России, из четырнадцати судимостей злоумышленницу привлекали к уголовной ответственности именно за карманные кражи. Информацию о том, что в областном центре орудует вор-карманник, оперативники получили до происшествия в маршрутке. 17 декабря оно вывело стражей порядка на опытную карманницу. Читать дальше...

Житель Карачева попал под "ВАЗ" пенсионера на пешеходном переходе

«БрянскToday» (Брянск) 

ДТП произошло днем 19 декабря на улице Федюниского в Карачеве. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, 66-летний водитель "Ваз-2110" сбил переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу 48-летнего пешехода.

Читать дальше...

На брянской трассе "Ауди А6" вылетела в кювет: пассажир в больнице

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, в 16-10 минут на 6-м км автодороги «Клетня-Ширковка» Клетнянского района 44-летний водитель "Ауди А6" не справился с управление, после чего машина вылетела в левый по ходу движения кювет.

Читать дальше...



Под Брянском водитель "Сузуки" сбил 30-летнюю женщину на "зебре"

«БрянскToday» (Брянск) 

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, 19 декабря в 10 часов 50 минут на улице Шоссейной в Супонево 54-летний водитель "Сузуки" сбил переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу 30-летнюю женщину.

Читать дальше...

Лис Патрикей - звезда заповедника Брянский лес

E-news.su 

На кордоне Пролетарский в заповеднике "Брянский лес" поселился очень общительный постоялец - огненно-рыжий лис. Он пришел на кордон еще летом. Но пару месяцев стеснялся показываться, видимо, привыкал к людям и животным.

В Брянске переселенцам из ветхих домов пообещали надежное жилье

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали, что 50 семей получат ключи от квартир (2014122017085/society/50-bryanskih-semey-otmetyat-pered-Novym-godom-novosele.html). И вот сегодня счастливые новоселы стали полноправными хозяевами комфотного жилья.

Читать дальше...

В Брянской области ищут водителя, сбившего женщину с коляской

«БрянскToday» (Брянск) 

ДТП произошло 19 декабря около пяти часов вечера на улице Володарского в Карачеве. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, водитель сбил двигающуюся по краю проезжей части дороги во встречном направлении 39-летнюю женщину с детской коляской, в которой находился ее четырехлетний сын. 

Читать дальше...

В Брянске сгорела квартира

«БрянскToday» (Брянск) 

В 15.51 на пульт оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о загорании квартиры на 2-ом этаже пятиэтажного панельного дома в Бежицком районе Брянска.

Читать дальше...

Брянская семья из-за пожара чуть не осталась без дома

«БрянскToday» (Брянск) 

В 13.39 на пульт оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о загорании жилого дома по пер.Спартаковскому в Советском районе города Брянска.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

В Брянске скончался бывший заведующий отделением первой областной больницы


В Брянске установилась аномально теплая погода

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске установилась аномально теплая погода. Сегодня днем столбик термометра поднялся до отметки +5°С. По сообщению ГУ МЧС по Брянской области, 20 декабря на территории региона облачно, временами умеренный, местами небольшой дождь. Ветер юго-западный 9-14 м/с. Из-за сильного тумана ухудшится видимость на дорогах. МЧС призывает водителей быть внимательнее.

Читать дальше...

Погода в Брянске идет на температурный рекорд

«Брянские новости» 

Западные воздушные потоки продолжат поставлять небывалое тепло атлантического происхождения, что приведет к рекордной серии абсолютных температурных максимумов

В Брянске водитель «семерки» сбил пенсионера, перебегавшего дорогу на дамбе на проспекте Ленина

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Водитель «семерки» сбил 64-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть на проспекте Ленина, на дамбе между улицами Пролетарская и Грибоедова. Как уточняет пресс-служба городского ОГИБДД, происшествие случилось в пятницу, 19 декабря, в 18:00. 23-летний водитель, двигавшийся со стороны улицы Пролетарской по второй полосе, наехал на пешехода. В результате ДТП пенсионера с открытым переломом правой голени госпитализировали. Инспекторы ГИБДД обнаружили, что автомобилист, не среагировавший на появление... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 20.12.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне






Жителей Брянской области призвали поддержать бойцов СВО сбором средств

Юрист рассказал о выводе средств коррумпированных чиновников через недвижимость

Исследование: кузбассовцы тратят на покупки и общепит по 26 тысяч рублей в месяц

Дюжина прекрасных лебедей стала украшением княжеских Прудков в Локте