Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2014

Новости Брянска за 22.12.2014

Группа «Элизиум» подарила Брянску два часа космос-рока, море счастья и новый альбом (ФОТО)

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Более двух часов космического рока подарила брянским поклонникам популярная нижегородская группа «Элизиум». Концерт, на котором музыканты презентовали альбом «Снегири и драконы», прошел в уютном клубе Rodeo в субботу, 20 декабря. Публика с восторгом приняла новые композиции и песни из ранних альбомов. А сами музыканты были впечатлены тем, как могут «жечь» в Брянске под их творчество. Выступление «Элизиума» началось именно с новинок. Со сцены прозвучали десять песен с последней пластинки, […]

Брянск: новые дома для «новоселов» из Белых Берегов планируют сдать в августе 2015 года

REGNUM 

Новые дома для жильцов аварийных новостроек, возведенных в поселке Белые Берега в Брянске, планируется сдать в августе 2015 года. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства области, было заявлено на совещании 22 декабря...

В Брянске прошли благотворительные Губернаторские вечера

«БрянскToday» (Брянск) 

С 19 по 20 декабря областном драмтеатре состоялись благотворительные Губернаторские вечера, которые собрали известных брянских бизнесменов, деятелей науки и культуры, представителей органов власти и общественности. Участие в вечерах приняли глава региона Александр Богомаз и председатель облдумы Владимир Попков. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

На маршруте "Москва - Брянск" увеличат количество дневных поездов

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали, что на Новый год из Брянска в Москву пустят дополнительные поезда (http://www.bryansktoday.ru/2014120216372/society/Na-Novyy-god-iz-Bryanska-v-Moskvu-pustyat-dopolnitelnye-poezda.html). А с 26 декабря по данному маршруту также будет курсировать поезд 101/102.

Читать дальше...

Новым заместителем мэра Брянска назначен Александр Косарев

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня стало известно о кадровом назначении в Брянской городской администрации. И.о. заместителя мэра стал Алекандр Косарев. Он будет курировать сферы строительства и ЖКХ, сообщили в пресс-службе мэрии. На этой должности Александр Косарев сменил уволенного неделю назад Владимира Воронина (2014121316818/society/V-Bryanske-uvolili-zamestitelya-mera-Vladimira-Voronina.html).

Читать дальше...

Пострадавшим белобережцам обещают построить новые дома в 2015 году

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня глава региона Александр Богомаз провёл совещание со своими заместителями, на котором обсудили ход программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Об этом рассказали в пресс-службе правительства Брянской области.

Читать дальше...

На Брянщине начались "сплошные" проверки водителей

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, с сегодняшнего дня на территории Брянщины начались «сплошные» проверки автомобилистов. В помощь брянским полицейским прибыли десять экипажей Центра специального назначения МВД РФ.

Читать дальше...

Житель Брянска проведет 14 лет в колонии за разговоры с девочками о сексе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

С 16 августа по 12 сентября 2013 года мужчина по телефону проводил с девочками, позвонившими ему из любопытства, беседы на темы сексуального характера, и направлял им соответствующие смс-сообщения.

Микроавтобус опрокинулся в Брянской области, семь человек пострадали

«АВТОБИЗОН.РУ» 

Под Выгоничами, рядом с с. Уручье, 22 декабря примерно в 11 часов утра перевернулся пассажирский автобус «Пежо», 7 пассажиров которого получили травмы различной тяжести.

Читать дальше...

Семь человек получили травмы в перевернувшемся автобусе в Брянской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

Авария произошла около 11.00 в районе села Уручье Выгоничского района. Водитель микроавтобуса Peugeot не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось.

Брянские медики пожаловались на организационный "футбол"

«БрянскToday» (Брянск) 

Материал под названием ""Футбол" с поликлиникой, или об одной "таинственной" медицинской пертурбации" появился в очередном номере газеты "Комсомолец Брянска". В нем рассказывается о мытарствах работников бывшей стальзаводской поликлиники №6, которые обратились в СМИ в целью привлечь внимание общественности к своим проблемам. 

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Росгвардейцы помогли мужчине вернуться домой в Брянской области


В Брянской области оштрафовали узбека за взятку полицейскому

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянской области вынесен приговор 23-летнему гражданину Узбекистана Шарофу Турдиеву. Его признали виновным в покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области.

Читать дальше...

Житель Брянска пострадал во время пожара в квартире

«БрянскToday» (Брянск) 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, в 12.47 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о загорании в квартире жилого дома на улице Молодой Гвардии в Бежицком районе Брянска. К месту вызова выехали пожарный расчеты ПЧ-13 и ПЧ-12.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 22.12.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Брянске

Беспилотники ВСУ атаковали автобус в Брянской области

В Брянской области дрон атаковал пассажирский автобус

Региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» стартовал в Брянске