Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2015

Новости Брянска за 03.01.2015

Брянская молодежь поехала в Крым

«Брянские новости» 

Первый туристический патриотический тур "Героический Крым" стартовал с территории Мемориального комплекса «Партизанская поляна»

ОАО "Псковавиа" сообщило об отмене некоторых ...

«АвиаПорт» 

Центр деловой информации Псковской области, Новость:

Авиакомпании ОАО "Псковавиа" отменила выполнение регулярных пассажирских рейсов Санкт-Петербург - Брянск и Брянск - Санкт-Петербург в отдельные даты 2015 года

Брянские ребята отправились в патриотический тур по Крыму

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня на «Партизанской поляне» стартовал первый туристический патриотический тур «Героический Крым», который посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участниками поездки в Крым стали 36 юношей и девушек в возрасте от 16 до 24 лет. Прямо с мемориального комплекса ребята отправились в аэропорт «Домодедово».

Читать дальше...



На Киевском шоссе перевернулся автобус Брянск — Москва

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Шесть человек пострадали в результате столкновения автобуса Брянск — Москва и Skod’ы в пятницу, 2 января. Как сообщает ТАСС, авария произошла на 55-м километре Киевского шоссе около 17:00. После столкновения с иномаркой брянский автобус, в котором ехали 29 человек, перевернулся. Очевидцы ДТП утверждают, что водитель уснул за рулем. Это и послужило причиной трагедии, сообщает Lifenews. Также, по словам свидетелей аварии, в автобусе не было ни огнетушителя, ни аптечки. Помощь […]

Брянский поезд №99/100 "Иван Паристый" скоро отменят

«БрянскToday» (Брянск) 

Информация об отмене поезда "Брянск-Москва", более известного как "Иван Паристый" (а еще раньше он назывался "Десна") появилась в соцсетях. Один из пользователей пишет (https://vk.com/wall-9630136_40007), что, процитируем, "...в качестве новогоднего подарка Федеральная пассажирская компания отменяет с 5 февраля фирменный "брянский" поезд №100/99."

Читать дальше...

Жители нескольких брянских домов остались без горячей воды

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня на нашу редакционную почту пришло письмо от жителя дома №50 по улице Белорусской, расположенной в Фокинском районе Брянска. В письме сказано, что жители нескольких домов испытывают серьезные коммунальные проблемы. Они примерно полтора месяца жили без отопления.

Читать дальше...

В ДТП с участием "Лексуса" и "Инфинити" в Брянске появилась новая жертва

«БрянскToday» (Брянск) 

Число жертв первой аварии 2015 года увеличилось. Напомним, что в новогоднюю ночь (точнее уже ранним утром) в Брянске столкнулись "Лексус" и "Инфинити" (http://www.bryansktoday.ru/2015010117483/society/V-Bryanske-avtoledi-na-Infiniti-protaranila-Leksus-i-stolb-tyazhelo-raneny-6-chelovek.html), в результате чего серьезно пострадали шесть человек. 

Читать дальше...

Ночью в Брянске водитель "Шевроле" сбил на зебре мужчину

«БрянскToday» (Брянск) 

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу Брянску, 27-летний водитель автомобиля "Шевроле Нива", двигаясь по улице Объездной со стороны Бежицкой в сторону Красноармейской, сбил на "зебре" 31-летнего мужчину.

Читать дальше...

В Брянске таксист на "Рено" и студент на "Волге" убили пешехода-нарушителя

«БрянскToday» (Брянск) 

Как сообщили в ОГИБДД по городу Брянску, 40-летний водитель «Городского такси» на автомобиле "Рено-Логан", двигаясь по улице Литейной со стороны улицы Дружбы в сторону Ульянова, сбил внезапно вышедшего на дорогу в неустановленном месте мужчину.

Читать дальше...

Клементий Смирянов (Дед)

«Криминальный Мир» 

Клементий Смирянов – бумажный вор, который родился 15 мая 1950 года в Брянске. Рос самым обычным мальчиком в простой рабочей семье, мать работала на сахарном заводе технологом, отец был машинистом. Семья Смиряновых растила троих детей. В 1967 году Клементий уезжает из родного города и поступает в морское училище, через 5 лет начинает ходить в морские […]

Похожие материалы

Читать дальше...

Последние актуальные новости России на сегодня, 03.01.2015. Фото

Kfaktiv.ru 

Поступили последние актуальные новости России на сегодня, 03.01.2015. Фото событий представлены на страницах нашего проекта. В Санкт-Петербурге турагентство "Агентство 1001" подало в суд иск по поводу того, что компания является банкротом.

Как пишут в СМИ последние новости России, около 70 человек в Санкт-Петербурге оказались лишенными новогоднего отдыха. В общей сумме, эти туристы израсходовали на покупку путевок 2 миллиона рублей. На новогодние праздники было заключено с турагентством 65 договоров... Читать дальше...

В ДТП в Новой Москве пострадали восемь человек, в том числе три несовершеннолетних девочки

1-nah.ru 

Инцидент произошел около пяти часов вечера. Рейсовый автобус, который ехал из Брянска в Москву, по неизвестным причинам потерял управление, и, столкнувшись с другими транспортными средствами, съехал в кювет и упал на бок.

В Новой Москве автобус столкнулся со «Шкодой»: пострадали 6 человек

«VSESMI.RU» 

2 января в Новой Москве на 55 км. Киевского шоссе произошло ДТП при участии рейсового автобуса «Москва-Брянск». Автобус допустил столкновение с автомобилем «Шкода», по причине чего перевернулся и упал в кювет. Легковой автомобиль остался на дороге, его во

Просматривали в Брянске 03.01.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Упавший на дом кран в Брянске привлек внимание лишь зевак

"Депутат - это такая тяжёлая работа, как вагоны разгружать": сенатор и экс-депутат Госдумы пожаловался на тяжёлую жизнь "слуг народа"

Отопительный сезон в Брянске завершится 26 апреля

Родители выпускников из Брянска рассказали, куда планируют поступать их дети