Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2015

Новости Брянска за 21.04.2015

В Брянске двое парней украли из кассы винного отдела 23 тысяч рублей

«Madhouse News» 

Полицейские из Брянска благодаря камере видеонаблюдения выяснили личность и поймали воришек, которые похитили почти двадцать три тысячи рублей из кассы магазина в Бежицком районе города Брянска. Известие о краже поступило в отдел вневедомственной охраны в вечернее время 19-го апреля. Приехавшие на место происшествия полицейские узнали, что деньги пропали из кассы в отделе продажи алкоголя, когда […]

Сальмонелла в охлажденном мяса птицы из Беларуси

«NewsBY.org» (Республика Беларусь) 

В партии охлажденного мяса птицы из Беларуси, поставленного в Россию, вновь обнаружены сальмонеллы, сообщает пресс-служба Россельхознадзора. Сальмонелла энтеридитис выявлена Брянской межобластной ветеринарной лабораторией в продукция агрокомбината «Дзержинский». Это уже пятый в 2015 году случай выявления сальмонеллы в мясе птицы, произведенном предприятиями Беларуси, отмечает Россельхознадзор. Так, в ходе мониторинговых исследований управлением Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям... Читать дальше...

Брянские пауэрлифтеры – лучшие в ЦФО

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

С 16 по 19 апреля 2015 года в Туле прошло «Первенство ЦФО России по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок, юношей и девушек до 18 лет». Сборная команда области с подавляющим преимуществом выиграла первое место в командном зачёте среди юниоров.

В Брянске на улице Калинина тушат пожар, на дороге — большая пробка

«Город 32» 

Сообщение о том, что горит жилой дом на улице Калинина, поступило на пульт оперативного дежурного в 15:55, к половине пятого вечера пожар был локализован, но на участке дороги, ведущей к бизнесцентру, скопилось большое количество машин.

В Брянске на улице Калинина горит частный дом

«БрянскToday» (Брянск) 

Информация о случившемся на пульт оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области поступила в 15.55. К месту вызова на улицу Калинина незамедлительно выехали пожарные расчеты ПЧ-4 и ПЧ-1 в составе 4 АЦ.

Читать дальше...

В Брянске ученику слесаря на «БМЗ» в глаз попал кусок сверла

«Город 32» 

Завершено расследование несчастного случая, происшедшего в ЗАО «УК «БМЗ» — ученику слесаря-электромонтажника в глаз попал кусок сверла. Руководство предприятия оштрафовали почти на полмиллиона рублей.



Митрополит Брянский и Севский Александр на Радоницу совершил литургию в детской колонии

«Город 32» 

Митрополит Александр совершил литургию в храме во имя Святителя Филарета Московского Брянской воспитательной колонии и принял участие в открытии учреждения во вторник, 21 апреля.

Брянские пауэрлифтеры стали лучшими на первенстве ЦФО

«Город 32» 

Первенство ЦФО России по пауэрлифтингу прошло в Туле с 16 по 19 апреля. Сборная команда Брянской области с подавляющим преимуществом выиграла первое место в командном зачете среди юниоров. В активе наших спортсменов четыре первых места и одно второе.

К концу года брянские компании-застройщики обещают ввести почти 600 тыс. «квадратов» жилья

«ГородБРЯНСК.RU» 

Более полусотни компаний осуществляют строительство жилья в Брянской области. За первый квартал сдано 220 тыс. «квадратов» жилья, а к концу года планируется ввести 580 тыс. кв. метров, объявлено на оперативном совещании под председательством главы региона Александра Богомаза 20 апреля, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе облправительства. О состоянии жилстроя в регионе докладывал директор департамента строительства и […]

Открытие в Брянске воспитательной колонии «швейцарского типа» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

«ГородБРЯНСК.RU» 

Воспитательная колония для несовершеннолетних нового — «швейцарского» — типа открылась в Брянске во вторник, 21 апреля. Церемония началась в 11:00, традиционную красную ленточку перерезали замгубернатора Татьяна Болховитина, митрополит Брянский и Севский Александр, замдиректора ФСИН России Анатолий Рудый и начальник регионального управления ФСИН России Сергей Мороз, сообщает корреспондент REGTime. Фото Анны Лёвкиной

Новости Брянска
Брянск

В Брянске приняли Кубок России и Кубок содружества по рукопашному бою


Брянские праймериз завершились: Богомаз – первый

«Клуб Регионов» 

В Брянской области состоялось предварительное внутрипартийное голосование «Единой России», определившее тройку потенциальных кандидатов от партии для участия в выборах губернатора, которые состоятся этой осенью.

В Брянске проходит «Весенняя неделя добра»

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

В этом году всероссийская акция «Весенняя неделя добра» проходит под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». В акции примут участие студенческие волонтёрские отряды и общественные организации.

21-летний парень под Брянском изнасиловал 52-летнюю женщину

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ "изнасилование" в отношении 21-летнего уроженца Брянска, который подозревается в совершении изнасилования 52-летней женщины – инвалида.

Просматривали в Брянске 21.04.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Областной семинар для учителей русского языка и литературы прошёл в модельной Детской библиотеке № 2 Брянска

Шествие «Бессмертного полка» в 2024 году отменили из соображений безопасности

Продолжаются мероприятия по санитарной очистке остановочных павильонов и ограждений

Брянские каратисты завоевали шесть медалей в Тамбове