Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2015

Новости Брянска за 26.04.2015

Подписано соглашение о межрегиональном сотрудничестве

ИА Калуга 

В апреле состоялось подписание трехстороннего соглашения о единых подходах и стандартах в различных сферах деятельности между Правительством Калужской области, Правительством Брянской области и Администрацией Смоленской области.

Города-герои: Москва

Блог сайта «ТВЦ» 

Немецкое командование рассчитывало захватить Москву всего за три-четыре месяца. Мощными ударами крупных группировок, сосредоточенных в районе Духовщины, Рославля и Шостки, командование группы армий "Центр" планировало окружить основные силы Красной армии и уничтожить их под Вязьмой и Брянском. Затем стремительно обойти с севера и юга и захватить столицу.  Все это получило название план "Тайфун".

Читать дальше...

В Брянске прошёл чемпионат области по игре "Что? Где? Когда?"

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф. И. Тютчева пройдёт первый открытый чемпионат (http://bryansktoday.ru/2015042020894/culture/V-Bryanske-proydyot-chempionat-oblasti-po-igre-CHto-Gde-Kogda.html) Брянской области по игре «Что? Где? Когда?». В нём приняли участие более двадцати команд из четырёх регионов России.

Читать дальше...

Сергея Зверева удивило отсутствие коров в Брянске

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Стилист, певец и шоумен Сергей Зверев побывал в Брянске по приглашению ТРЦ «АЭРО ПАРК» в субботу, 25 апреля. За однодневный визит король гламура успел дать пресс-конференцию, пообщаться с поклонницами, побывать судьей на конкурсах визажистов и парикмахеров и посетить Свенский

В Брянской области тушат лесной пожар

«БрянскToday» (Брянск) 

Информацию об этом распространил официальный сайт ГУ МЧС России по Брянской области. В 18.35 на пульт оперативного дежурного поступила информация о лесном пожаре в Кокоревском лесничестве в Суземском районе.

Читать дальше...



Брянской области угрожают сильные лесные пожары

Life News 

Недалеко от трассы на выезде из Брянска снова загорелась трава, кое-где огонь уже перекинулся на деревья, а совсем рядом находится сосновый бор. Как передает с места событий корреспондент LifeNews, огонь полыхает уже более получаса, но на месте не наблюдается ни одного пожарного расчета, ни одной автоцистерны.

Брянских водителей попросили подмигнуть мотоциклистам

«Город 32» 

Госавтоинспекция города Брянска и представители байкерского движения обратились к водителям с напоминанием о появлении на дорогах мотоциклистов. В Брянске состоялась акция «Водитель! Подмигни мотоциклисту!».

Отопительный сезон в Брянске завершится 27 апреля

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Отопительный сезон официально завершится в Брянске в понедельник, 27 апреля. Соответствующее распоряжение подписал глава городской администрации Вячеслав Тулупов. «Постановление об окончании отопительного сезона подписано в пятницу. График ремонта и подготовки котельных к новому отопительному сезону уже

Брянское «Динамо» одержало первую «официальную» победу в 2015 году

«ГородБРЯНСК.RU» 

Брянское «Динамо» на выезде одолело подмосковное «Подолье» со счетом 2:1. Это первая победа «бело-голубых» в официальном матче в 2015 году, сообщает корреспондент REGTime. «Подолье» (Московская область) – «Динамо» (Брянск) — 1:2 Голы: Рыченков, 40 (0:1). О. Шелютов, 56 (0:2). Поварницын, 71 (1:2). Предупреждения: Лапидус (52, нед. пов.). Лаврухин (72, гр. игра) – Шелютов (74, нед. […]

День памяти жертв аварии на Чернобыльской АЭС

МЧС России 

Сегодня годовщина крупнейшей техногенной катастрофы в истории человечества. В 9.00 прошла «минута молчания» при разводе караулов в пожарных частях Брянского гарнизона пожарной охраны.

Новости Брянска
Брянск

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»


Мы всегда будем помнить о подвиге героев Чернобыля — Гапеенко

«ГородБРЯНСК.RU» 

Искреннее соболезнование родным и близким погибших и умерших от болезней брянских ликвидаторов выразил секретарь Брянского реготделения «Единой России» Юрий Гапеенко в Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф, который отмечается 26 апреля, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе брянской «ЕР». День 26 апреля 1986 года навсегда стал чёрной датой в истории России, Украины и Белоруссии. […]

Стилист Сергей Зверев провёл в Брянске День красоты

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, мы уже рассказывали вчера о том, что в Брянск приехал «король отечественного шоу-бизнеса» (http://bryansktoday.ru/2015042521051/society/V-Bryansk-pribyl-Korol-glamura-Sergey-Zverev.html), стилист Сергей Зверев, который принял участие в Дне красоты в "АЭРО ПАРКе".

Читать дальше...

Брянск присоединился к акции ООН «Спасите детские жизни»!

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения города Брянска подполковник полиции Николай Николаевич Павлов подготовил специальное обращение к водителям и пешеходам, акцентируя внимание широкой общественности на необходимость лучшей защиты детей в процессе участия в дорожном движении, а также призывом ко всем брянцам, начиная от руководителей высокого уровня, и заканчивая обычными гражданами, сделать детскую дорожную безопасность приоритетом.

Брянские предприятия стали больше средств тратить на охрану труда

«Брянские новости» 

Брянские предприятия стали больше средств тратить на охрану труда Брянские предприятия стали больше средств тратить на охрану труда, однако уровень травматизма остается еще высоким

Просматривали в Брянске 26.04.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Тишковец: в Москве и Центральной России ожидается 9-балльный шторм

Брянский эксперт Сергей Горелов поздравил жителей со столетием флага СССР

Заведующую брянского онкодиспансера обвиняют в получении взятки

Бывшего начальник подразделения РЖД из Брянска обвиняют в получении взятки