Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2015

Новости Брянска за 29.04.2015

В Брянске 28 апреля стал самым теплым днем с начала года

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера в Брянске синоптиками был зафиксирован самый тёплый день с начала этого года. Так, согласно данным метеорологического сайта "Gismeteo", вчера столбик термометра достиг 25,0°.

Читать дальше...

Внучки мэра Брянска пойдут в составе «Бессмертного полка» с портретами прадедов

«Город 32» 

Внучки главы Брянской городской администрации Вячеслава Тулупова пойдут в составе «Бессмертного полка» с портретами своих прадедов. Об этом мэр рассказал на предпраздничной пресс-конференции в среду, 29 апреля.



Преданный клиент тульского «Ростелекома» получил в подарок бесплатное годовое обслуживание

ИА «Тульская Пресса» 

В тульском филиале ОАО «Ростелеком» в режиме телемоста был награжден юбилейный 400-тысячный абонент интерактивного телевидения (ИТВ) в Центральной России. Им оказалась семья Прудниковых из Брянска. «Это для нас родная связь. Мы всегда пользовались телефонией от «Ростелеком», затем подключили высокоскоростной Интернет. И вот теперь у нас есть цифровое телевидение. Для нашей семьи с двумя детьми – [...]

Мы едем-едем-едем: казаки Войска Донского двинут конницей на Германию вместо "Ночных волков"

«Livepark.pro» 

Казаки Войска Донского подхватили неудавшуюся попытку пропутинских мотоциклистов из клуба «Ночные волки» въехать в ЕС, но в этот раз — на донских скакунах.

Перед казаками Войска Донского стоит задача пройти конным походом от Москвы до Берлина.

Начало похода — в мае с Поклонной горы, далее конница доскачет до города Руза Московской области к памятной стеле на месте гибели гвардии генерал-майора Льва Доватора.

«Далее, согласно маршруту, через Тулу и Брянск мы доберемся до границы с Белоруссией... Читать дальше...

Басманный суд Москвы арестовал имущество липецкой кондитерской фабрики «Рошен»

«Livepark.pro» 

Это дочерняя структура компании, основателем которой является президент Украины Петр Порошенко. В пресс-службе «Рошен» сообщает об аресте имущества на два миллиарда рублей. Тогда как в уголовном деле сумма ущерба оценивается в 180 миллионов. По версии следствия, компания в 2012 и 2013 годах направила в налоговые органы поддельные документы и незаконно получила эти средства в качестве возмещения НДС.

Последнее из блога:

  • "ГАЗПРОМ" сократил прибыль

На суде в Брянске Сивакова снова заявила о невиновности

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске начался судебный процесс (http://bryansktoday.ru/2015042921175/society/V-Bryanske-nachinaetsya-sud-nad-uchastnitsey-smertelnogo-DTP-Sivakovoy.html) над Олесей Сиваковой (http://bryansktoday.ru/2014121116726/society/V-Bryanske-zaderzhali-uchastnitsu-smertelnogo-DTP-Olesyu-Sivakovu.html). Владелицу маникюрного салона обвиняют в совершении ДТП (http://bryansktoday.ru/2014061010217/society/Lihach-na-Infiniti-ubil-na-ostanovke-parnya-i-devushku.html) в результате которого погибли два человека. Читать дальше...

Брянские казаки примут участие в Параде Поколений 9 мая

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня прошло заседание постоянной окружной комиссии Совета при Президенте России по делам казачества в ЦФО, на котором обсудили подготовку к 9 мая. В мероприятии приняли участие и представители Брянщины. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

В Брянске открыли "горячую линию" для ветеранов

«БрянскToday» (Брянск) 

С 27 апреля по 7 мая в Брянске будет работать "горячая линия" для ветеранов. По телефону 26-50-43 ветераны и члены их семей смогут обратиться за помощью в ремонте квартир, медицинском обслуживании, установлением приборов учета, решения социальных вопросов, сообщили в пресс-службе облправительства. 

Читать дальше...

Восьмой фестиваль боевых искусств прошёл в Брянске

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера в Брянском государственном цирке прошёл восьмой фестиваль боевых искусств (http://bryansktoday.ru/2015042120916/sport/Mastera-boevyh-iskusstv-vystupyat-v-bryanskom-tsirke-28-aprelya.html), посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Shot: учитель из Брянска пытался выбраться из "Крокуса" по инструкции и пропал


В Брянской области планируют ликвидировать «цифровое неравенство»

«Город 32» 

В Брянской области планируют ликвидировать «цифровое неравенство» — развивать Интернет в районах. Кроме того, Брянску необходимы проекты по организации стоянок и модернизации работы «Скорой помощи».

К акции «Спасите детские жизни!» присоединился митрополит Брянский и Севский Александр

МВД России 

Социальная кампания под девизом «Спасите детские жизни!», которая проводится в преддверии Третьей Глобальной Недели безопасности дорожного движения под эгидой ООН, продолжает набирать обороты. К нашим землякам, которые не остаются равнодушными к проблемам аварийности на дорогах, присоединился Митрополит Брянский и Севский Александр. Вот какое обращение он адресовал водителям и пешеходам:

Команды юных инспекторов движения Брянского района соревновались в знании ПДД

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

28 апреля на территории Гимназии №1 п. Глинищево Брянского района среди общеобразовательных школ Брянского района был проведен конкурс «Безопасное колесо-2015».

Юные инспекторы движения Брянской области присоединились к акции "Это наша победа!"

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Юные инспекторы движения из рук заместителя председателя областного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Юрия Потемкина получили наклейки-стикеры с символикой Великой Победы и с помощью сотрудников Госавтоинспекции наклеили их на автомобили, водители которых согласились принять участие в акции.

Просматривали в Брянске 29.04.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Школьница упала под автобус в Брянске

В Брянске проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Проводник пассажирского вагона»

Журналист Малькевич: после теракта в "Крокусе" граждане РФ показали сплоченность

Минздрав Подмосковья: 77 раненых в "Крокусе" еще в больнице, 47 - выписаны