Главные новости Брянска
Брянск
Май
2015

Новости Брянска за 20.05.2015

Новый генплан обещает Брянску дороги и многоэтажные парковки

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

По новому генеральному плану в Брянске должны появиться новые дороги и многоэтажные парковки. Эту информацию озвучили на расширенном заседании у мэра Вячеслава Тулупова во вторник, 19 мая, сообщает пресс-служба городской администрации. Обновленный проект генплана планируют вынести на утверждение в октябре. Одной из главных тем обсуждения стало строительство дороги от памятника Болгарским патриотам к микрорайону Мичуринский, […]

Брянские СМИ: Добржанская выйдет из колонии по амнистии

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали, что в Брянской области более 2000 заключенных выйдут по амнистии (http://bryansktoday.ru/2015052021816/society/V-Bryanskoy-oblasti-iz-tyurem-vypustyat-bolee-2-tysyach-zaklyuchennyh.html). Среди них, вероятно, окажется и Ирина Добржанская. Об этом сообщает издание moyareklama.ru, которой подтвердили информацию в УФСИН по Брянской области.

Читать дальше...

В Брянске отменили маршрутку № 211

«Брянские новости» 

По Брянску и пригороду перестала ходить маршрутка № 211. Она связывала юридический факультет БГУ и пригородный поселок Путевка

В Брянске не нашли бесхозных памятников

«Город 32» 

Инвентаризацию всех памятников воинам-защитникам в годы Великой Отечественной войны, расположенных в черте города, провела Брянская городская администрация. Как оказалось, бесхозных памятников в городе нет.

На территории Советского района г. Брянска сотрудниками Госавтоинспекции будут проведены сплошные проверки

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

С целью пресечения грубых нарушений ПДД 21 мая в период времени с 11 часов до 13 часов 00 минут в районе дома №152 по улице Бежицкой Советского района г. Брянска сотрудниками Госавтоинспекции будут проведены сплошные проверки.



В Брянск съедутся чтецы из районов области

«БРЯНСК.RU» (Брянск) 

24 мая в ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество» (ДК БМЗ) состоится региональный конкурс чтецов «Поэзия войны священной»

В Брянске обнародуют список злостных неплательщиков

«Город 32» 

Подавляющее число жителей Брянска добросовестно платит налоги, арендную плату, формируя доходную часть бюджета. Однако есть те, кто ведет себя абсолютно иначе. Их имена и фамилии, среди которых есть довольно известные, скоро появятся на официальном сайте Брянской городской администрации.

В Брянске перестали ходить маршрутки №211

«БрянскToday» (Брянск) 

С сегодняшнего дня в Брянске отменили маршрутку № 211, которая курсировала от юрфака БГУ до Путевки -- у перевозчика закончился срок договора, а продлевать его не стали.Такое решение принял департамент по промышленности, транспорту и связи области.

Читать дальше...

В Брянской области пенсионерка получила удар электрошокером и лишилась 300 тысяч

«Город 32» 

Дятьковские полицейские раскрыли разбойное нападение — тщательно спланированное преступление было совершено днем 14 апреля. По версии следствия, днем злоумышленники подъехали на автомобиле к многоквартирному дому, в котором проживали заранее намеченные ими жертвы.

В Брянской области из тюрем выпустят более 2 тысяч заключенных

«БрянскToday» (Брянск) 

24 апреля 2015 года вступило в силу постановление Госдумы «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Как сообщает в пресс-службе УФСИН по Брянской области, по состоянию на 15 мая текущего года в Брянской области под действие амнистии попадают более 2000 человек. 

Читать дальше...

В Брянском дошкольном учреждении сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие по безопасности дорожного движения

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Ребята приняли активное участие в проведении мероприятия и выступили в роли различных участников дорожного движения.

В Брянске составили черный список налоговых неплательщиков

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

82 злостных неплательщика налогов насчитали в Брянске, сообщает пресс-служба горадминистрации. В черный список попали те, чей долг составил от 17 до 557 тысяч рублей. Меры воздействия на них обсудили финансисты, налоговики и представители Пенсионного фонда

Новости Брянска
Брянск

Сотрудники Росгвардии помогли вытащить застрявший автомобиль из глубокой ямы в Брянске


В Брянске составили "черный список" неплательщиков

«БрянскToday» (Брянск) 

Этот вопрос обсуждали финансисты, налоговики и представители Пенсионного фонда на очередной комиссии по неплатежам, которая прошла под председательством первого замглавы горадминистрации Виктора Предёхи.

Читать дальше...

Скончался бывший начальник Управления ФСБ по Брянской области

«БрянскToday» (Брянск) 

18 мая в Москве на 69-м году жизни скончался бывший начальник Управления ФСБ России по Брянской области генерал-майор Назаров Анатолий Дмитриевич. Он родился 21 января 1947 года в г. Виттшток ГДР. Окончил Всесоюзный заочный машиностроительный институт.Об этом сообщает пресс-служба УФСБ.

Читать дальше...

В Брянске неизвестные повредили «Родину-мать»

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Неизвестные повредили макет памятника «Родина-мать зовет!» в центре Брянска, на площади Партизан в среду, 20 мая. Теперь инсталляцию одного из самых известных символов Великой Победы «украшает» дыра. За последнее время это не первый скандал, связанный с «победным» убранством

Просматривали в Брянске 20.05.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Пожар на подстанции в Брянской области после атаки БПЛА: Сбито шесть беспилотников

Сотрудники МЧС потушили пожар в частном доме в Бежицком районе Брянска

Богомаз: В Брянской области после падения сбитого БПЛА загорелся энергообъект

Аксенов: В Крыму не будет военного парада и «Бессмертного полка» на 9 Мая