Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2015

Новости Брянска за 17.06.2015

Брянское ГИБДД в кустах

«БрянскToday» (Брянск) 

Доброго времени суток, друзья. За эту неделю на Брянщине в ДТП погибли 8 человек.  (http://far32.ru/go?http://bryansktoday.ru/2015061722700/society/Za-nedelyu-na-Bryanschine-v-DTP-pogibli-8-chelovek.html)

Читать дальше...

Под Карачевом нашли артиллерийский снаряд

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, сегодня на пульт дежурного поступило сообщение о том, что около Карачева обнаружен взрывоопасный предметы времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

В Володарском районе Брянска разбился мотоциклист

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня около половины девятого вечера в одном из брянских сообществ социальной сети ВКонтакте появилось сообщение (https://vk.com/feed?w=wall-6523189_953209)о том, что в Володарском районе на улице Никитина разбился мотоциклист.

Читать дальше...



Участники казачьего похода на Берлин сделали привал в Брянске

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в Брянск прибыли участники конного похода Москва-Берлин (http://bryansktoday.ru/2015052621970/society/Po-territorii-Bryanschiny-proydet-konnyy-pohod-Moskva-Berlin.html), приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета.

Читать дальше...

В Севском районе мужчина по пьяни избил подругу

«БрянскToday» (Брянск) 

В конце мая в селе Косицы Севского района во время совместного распития спиртных напитков 36-летний мужчина избил свою 37-летнюю сожительницу. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Читать дальше...

У Брянска появился свой гимн от певицы Айрэн

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Популярная певица Айрэн посвятила областному центру песню, сообщается на странице поп-дивы в соцсети «ВКонтакте». Произведение под названием «Гимн Брянску» выпускницы брянского лицея № 27, покорившей столицу, презентовали на радиостанции «Губерния ФМ» в День России, 12 июня.

Брянская велосипедистка привезла три медали с чемпионата России

«БрянскToday» (Брянск) 

В минувшие выходные в Москве прошёл чемпионат России по велоспорту ВМХ, в котором приняли участие около ста спортсменов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Пензы, Омска, Брянска, Краснодарского края, Республики Удмуртия и Мордовия.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Сотрудники Росгвардии выезжали по сигналу «тревога» более 360 раз за прошедшую неделю


В Брянске два сотрудника УФМС задержаны за взятку в 400 тыс. руб.

«БрянскToday» (Брянск) 

Два сотрудника миграционной службы обвиняются в получении взятки в крупном размере. По версии следствия, 16 июня 2015 года в помещении одного из административных зданий на улице Пушкина они через посредника получили 100 тыс. рублей.

Читать дальше...

В Брянске двух сотрудников УФМС задержали за крупную взятку

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В получении крупной взятки подозревают двух сотрудников брянского УФМС, сообщает СУ СКР по региону. По версии следствия, 16 июня в административном здании по улице Пушкина подозреваемые получили через посредника 100 тысяч рублей. Ранее миграционщики установили, что на одну из фирм работают иностранцы. За взятку они согласились не штрафовать всю фирму, а ограничиться только ее руководителем. […]

Унечская уголовница пыталась украсть у пенсионерки 9 тыс. руб.

«БрянскToday» (Брянск) 

Инцидент произошел днем 16 июня в селе Новое Задубенье Унечского района. 74-летняя женщина встретила незнакомку, выходившую из ее дома. При виде хозяйки, та снова забежала в помещение, а через несколько секунд скрылась в неизвестном направлении.

Читать дальше...

Недобросовестные арендаторы задолжали бюджету Брянска почти 11 миллионов рублей

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Почти 11 миллионов рублей задолжали бюджету Брянска недобросовестные арендаторы нежилых помещений, сообщает пресс-служба горсовета. Такую информацию озвучили на заседании комитета по муниципальной собственности и сфере обслуживания в среду, 17 июня. Как рассказали в управлении имущественных и земельных

Среднерусский банк Сбербанка продолжает переформатирование офисов в Брянске

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Среднерусский банк Сбербанка России к концу 2015 года планирует открыть 65 офисов в рамках программы переформатирования филиальной сети. Из них уже 19 открыто в первом квартале, 25 — во втором. По данным на 1 июня 2015 года филиальная

Просматривали в Брянске 17.06.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Для трубчевских подростков провели «круглый стол» «Твоя уличная компания. Как попадают в преступную группировку»

Каковы перспективы развития туротрасли Беларуси и России — Российская газета

Россияне стали реже попадать в ДТП

Футбол состоится в любую погоду!