Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2015

Новости Брянска за 19.06.2015

В Брянскую область не пустили 1,6 тонн белорусских огурцов

«БрянскToday» (Брянск) 

Позавчера в пункте пропуска «Красная Камень» на территорию России не пустили 1,6 тонны огурцов из Республики Беларусь. Об этом рассказали в пресс-службе Россельхознадзора.

Читать дальше...

Hand-made по-брянски: 10 мастериц-рукодельниц, которые умеют создавать красоту!

«Woman's Day» 

В их руках из любого материала получаются произведения искусства. Изящные украшения, стильные индивидуальные аксессуары, милые куклы, предметы интерьера, необычные подарки. Woman’s Day представляет десять брянских рукодельниц, которые творят настоящую красоту!

Читать дальше...

В Брянске медали заслужили 304 выпускника

«Брянские новости» 

В Брянске 304 выпускника получат медали. Причем вручать в этом году будут не «золото» и «серебро», а общую медаль «За особые успехи в учении»

Оппозиция отказывается от выборов в пользу Богомаза

«Клуб Регионов» 

ЛДПР и КПРФ не будут выдвигать своих кандидатов на выборы губернатора Брянской области. Опрошенные «Клубом Регионов» эксперты считают, что отказ оппозиции от участия в губернаторских выборах объясняется тем, что в регионе нет сильных политиков, которые могли бы составить реальную конкуренцию действующему главе региона Александру Богомазу. За девять месяцев работы в Брянской области Богомаз не сделал ошибок и явно дал понять, что для него в приоритете не партийная принадлежность, а умение эффективно работать на благо региона.

Ростелеком в Брянске наградил победителей проекта «Совершенствуем сервис Ростелекома вместе!»

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

17 июня 2015 года в режиме видеоконференции были награждены победители и призеры краудсорсинг-проекта «Совершенствуем сервис Ростелекома вместе!» В Брянске подарки от компании получили наиболее активные клиенты – Дмитрий Леонтьев и Михаил Ступак.



Триста медалистов выпустили школы Брянска: «золото» и «серебро» впервые слились

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Медали «За особые успехи в учении» получат 304 выпускника города Брянска, сообщает сайт брянской мэрии. В прошлом году круглых отличников было 359, но и количество самих выпускников было на сотню больше, пояснили в городском управлении образования. Всего в этом году аттестаты об окончании средней школы получат 2 тысячи 99 выпускников. Разделения на «золото» и «серебро» […]

Брянские электрички поедут по новому расписанию

«БрянскToday» (Брянск) 

В ближайшее время изменится расписание движения пригородных поездов Брянского региона Московской железной дороги. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций Московской железной дороги.

Читать дальше...

Брянский ансамбль танца "Юность" вернулся с победой из Польши

«БрянскToday» (Брянск) 

Образцовый ансамбль танца «Юность» Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина уже в четвертый раз становится победителем международного детского фестиваля песни и танца в городе Конин (Польша).

Читать дальше...

В Брянске 22 июня почтят память погибших солдат

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске 22 июня, в скорбную дату начала Великой Отечественной войны, на мемориальном комплексе «Партизанская поляна» пройдёт Божественная Литургия с поминовением всех погибших в годы войны.

Читать дальше...

В расписание пригородных поездов Брянской области внесли изменения

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

С 4 июля 2015 года на основании заявки компании-перевозчика «Центральная ППК» изменится расписание движения пригородного поезда № 6324 сообщением Дятьково — Фаянсовая, курсирующего по пятницам, субботам и воскресеньям. Отправляться от станции Дятьково поезд будет в 14.28, прибывать на станцию

В Брянске демонтировали известный «алкогольный» ларек на Володарке

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Сотрудники полиции демонтировали в Володарском районе знаменитый ларек, в котором незаконно продавался левый алкоголь. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД. Владельца этой торговой точки не останавливали регулярные штрафы и конфискация поддельной алкогольной продукции. После проверок полиции он снова начинал свою незаконную торговлю. Однако недавний рейд положил этому конец. Стражи порядка изъяли более 12 тонн контрафактного алкоголя. […]

Новости Брянска
Брянск

Два человека погибли в аварии в Брянском районе


В День памяти и скорби на Партизанской поляне в Брянске состоится литургия

«Город 32» 

Божественная литургия с поминовением всех погибших в годы Великой Отечественной войны состоится в мемориальном комплексе «Партизанская поляна» в 4 часа утра 22 июня.  В церемонии примут участие студенты, работающая молодежь, представители предприятий и организаций, руководство города Брянска и Брянской области.

Брянские танцоры в четвертый раз получили Гран-при детского фестиваля в Польше

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Гран-при международного детского фестиваля песни и танца в польском Конине в четвертый раз достался ансамблю «Юность» Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. Как сообщает пресс-служба регионального департамента культуры, такой награды в номинации «танцевальная

Между Брянском и Симферополем с 3 июля открывается авиасообщение

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

«Клиенты спрашивают именно авиаперелеты из Брянска в Крым, но узнав, что пока туда можно отправиться только автобусом, соглашаются ехать не более 10%», — пояснила менеджер одного из агентств Ольга Белякова. Как сообщалось ранее до этого, направления будут обслуживать самолеты ЯК-42 чеченской компании «Грозный авиа». «Время в пути — 2.30, стоимость билетов — от 4,5 тыс. руб. до

Брянский депутат ЛДПР обвинил сенатора Марченко в тоталитаризме

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже рассказывали о том, что вождь ЛДПР Владимир Жириновский разогнал все руководство брянского отделения (http://www.bryansktoday.ru/2015061922775/politik/Bryanskoe-otdelenie-LDPR-vzbuntovalos-protiv-ZHirinovskogo.html). Страсти по поводу этого события продолжают комментировать как СМИ, так и сами участники конфликта. Так лидеров молодежного отделения партии Денис Семенов рассказал "БрянскToday", что планирует созвать специальную пресс-конференцию, где расскажет подробности конфликта и отстарнения... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 19.06.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Брянске идет заседание общего собрания Совета муниципальных образований региона

В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»

Парада и салюта не будет в Брянске на 9 Мая

Три единицы оружия и 24 боеприпаса изъяли брянские полицейские за два дня