Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2015

Новости Брянска за 24.06.2015

В "плохой" Европе с дорогущим бензином я за 50 евро слетал из Рима в Лондон

«БрянскToday» (Брянск) 

1. Фокина, 90:

Всё для народа, для его блага!!! То переходы пешеходные закроют. то воду горячую отключат.... Что ещё придумают? Какое издевательство? Если врио не в курсе, то его здорово подставляют... Точно - происки врагов! (Жильцов многоэтажки в центре Брянска оставили без горячей воды)

2. местный житель:

П Р И Е Х А Л И!!! (Проклятый мост: путепроводу "Брянск-I" снова не повезло с подрядчиком)

3. партиец:

Почему-то в "плохой" Европе с дорогущим бензином я... Читать дальше...

Проклятый мост: путепроводу "Брянск-I" снова не повезло с подрядчиком

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что в середине прошлого месяца брянские власти нашли подрядчика (http://bryansktoday.ru/2015061022511/society/Podryadchiki-nachali-rekonstruktsiyu-puteprovoda-Bryansk-I.html) для реконструкции путепровода у железнодорожной станции "Брянск-I" в Володарском районе. Но спустя почти месяц ООО "Мостремстрой" так и не приступил к активной фазе работ.

Читать дальше...



В Брянске погиб сын депутата горсовета Андрея Архицкого

«БрянскToday» (Брянск) 

В соцсетях появилась информация о трагедии, которая произошла в ночь с 21 на 22 июня в Фокинском районе Брянска. Двое 17-летних школьников гуляли на вокзале «Брянск Льговский». По предварительно информации, молодые люди решили сделать селфи на одном из вагонов поезда. 

Читать дальше...

В Брянске столкнулись "Volkswagen" и мопед

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня около половины седьмого вечера в группе "Типичный Брянск" социальной сети ВКонтакте появилось сообщение (https://vk.com/wall-6523189_963147) о том, что в Советском районе на проспекте Станке Димитрова столкнулись автомобиль "Volkswagen" и мопед. 

Читать дальше...

Из-за ажиотажа количество дешевых билетов из Брянска в Крым удвоили

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что 3 июля состоится первый прямой авиарейс из Брянска в Симферополь. В прошлую пятницу была открыта продажа билетов  (http://bryansktoday.ru/2015062022805/society/Aviabilety-iz-Bryanska-v-Krym-poyavilis-v-prodazhe.html)на самолёт. Стоимость самого дешёвого места составляла 4650 рублей.

Читать дальше...

Заложники равнодушия: в каких условиях живут люди в центре Брянска

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что 22 июня в программе "Доброе утро" вышел сюжет (http://www.bryansktoday.ru/2015062222864/society/Zamestitel-mera-Bryanska-opozorilas-na-Pervom-kanale-VIDEO.html) о проблеме расселения людей из ветхого жилья. В качестве примера показали двухэтажку на улице Советской 71, расположенной в самом центре Брянска.

Читать дальше...

Петербургские пловцы Шадрин и Степанов победили на Европейских играх в составе эстафеты

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Баку, 24 июня (Олег Саломатин). Пловцы завоевали 51 золотую медаль России на Европейских играх, на этот раз в смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем. Свой вклад в успех внесли два петербуржца Игорь Шадрин и Елисей Степанов, передает корреспондент "БалтИнфо".  Игорь Шадрин принял участие в предварительном заплыве, добыв команде вместе с Василисой Буйной, Олесей Чернятиной и Алексеем Брянским путевку в финал. А в решающем заплыве компанию другому петербуржцу Елисею Степанову составили Арина Опенышева, Мария Каменева и Владислав Козлов. Читать дальше...

На рейс Брянск-Симферополь будут продавать больше дешевых билетов

«INFORMER» 

Брянск, 24 июня. Число дешевых авиабилетов на первый рейс Брянск-Симферополь будет увеличено вдвое. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил сегодня директор брянского аэропорта Имеда Рохвадзе.

«Руководством брянского аэропорта достигнута договоренность с авиакомпанией «Грозный Авиа» об увеличении числа билетов эконом-класса на первый рейс из Брянска в Симферополь, которые будут продаваться по минимальной цене», - сказал Рохзвадзе.

Рейс состоится 3 июля. Сначала планировалось выпустить... Читать дальше...

В Брянске мошенник со стажем обманывал дальнобойщиков

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске полицейские задержали 55-летнего мужчину, который обманывал дальнобойщиков. Мошенник представлялся работником нефтебазы и предлагал купить горючее по дешёвке. 

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Сотрудники Росгвардии выезжали по сигналу «тревога» более 360 раз за прошедшую неделю


На рейс Брянск-Симферополь будут продавать в два раза больше дешевых билетов

«Aviation EXplorer» 

Число дешевых авиабилетов на первый рейс Брянск-Симферополь будет увеличено вдвое. Сообщил директор брянского аэропорта Имеда Рохвадзе. Руководством брянского аэропорта достигнута договоренность с авиакомпанией "Грозный Авиа" об увеличении числа билетов эконом-класса на первый рейс из Брянска в Симферополь, которые будут продаваться по минимальной цене.

«Алые паруса» - 2015: как это было

Ваши новости 

«Алые паруса» – главное событие в жизни выпускников школ Санкт-Петербурга. В минувшие выходные в культурной столице прошло грандиозное прощание с детством. Мы расскажем, как это было. Прибыть на Дворцовую за два часа до начала, наверное, было нашей ошибкой. Небольшие скопления выпускников у сцены и хаотично передвигающиеся по площади вчерашние школьники – всё кричало о том, что сегодня ажиотажа не будет. «Может, дождик распугал?» - пытались найти оправдание мы. С погодой, действительно, не заладилось. Читать дальше...

Количество билетов эконом-класса на рейс из Брянска в Крым увеличат

«Город 32» 

На рейсы из Брянска в Симферополь авиакомпании «Грозный Авиа» увеличат  число билетов эконом-класса.  По минимальной стоимости вначале было предложено около 20 билетов, сейчас планируется выпустить в продажу еще 20 билетов стоимостью 4650 рублей.

В Трубчевске прошёл выпускной вечер «Бал под звездами»

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера в Трубчевске на летней эстраде городского парка состоялся ежегодный выпускной вечер «Бал под звездами», на который приехали выпускники всех школ района. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 24.06.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






60-летний мужчина погиб на пожаре в брянском поселке Мичуринский

ЕГЭ становится необязательным в приграничных регионах

В регионах отказываются от парадов Победы: будет ли в Челябинске?

Команда БМЗ завоевала девять золотых медалей на Спортлиге ТМХ