Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2015

Новости Брянска за 26.06.2015

В Брянской области задержали группу подпольных банкиров

«В самолете» (vsamolete.org) 

В сообщении говорится, что с декабря 2010-го по март 2015-го года в Брянской области существовала группа, которая осуществляла финансовые операции по обналичиванию денежных средств без лицензии. Махинаторы незаконно обналичивали и переводили денежные средства без законного разрешения. Для этого использовали расчетные счета не менее 30 подконтрольных им обществ с ограниченной ответственностью. Работники брянской полиции и УФСБ разоблачили злоумышленников, занимавшихся проведением незаконных банковских операций ... Читать дальше...

В Брянске на балкон многоэтажки упало дерево

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в Советском районе на улице Ромашина на балкон многоэтажного дома упало дерево. Об этом сообщает сайт "Брянская улица (http://bryansku.ru/2015/06/26/v-bryanske-derevo-upalo-na-balkon-zhilogo-doma/)". По словам очевидцев, растение уже давно угрожало многоэтажке, но коммунальщики с ним ничего не делали.

Читать дальше...



ФК "Орел" не пропустил и не забил в Брянске

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Команда ФК «Орел» в рамках подготовки к сезону во втором дивизионе провела контрольный поединок в Брянске с местным «Динамо». Наставник орловчан продолжает отсматривать потенциальных новичков, которые в ближайшее могут пополнить состав команды. О товарищеском поединке принципиальных соперников смотрите в сюжете Андрея Жиляева.

В Брянске дерево упало на балкон жилого дома

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Упавшее дерево разнесло балкон жилого дома по улице Ромашина, 35 в Советском районе в пятницу, 26 июня. Об этом «Брянской улице» сообщили очевидцы происшествия. По их словам, дерево давно угрожало дому. Оно практически висело на проводах, а во время сильного ветра раскачивалось и осыпало двор ветками. Местные жители неоднократно просили коммунальщиков спилить дерево. Однако на […]

Под Брянском горел лес

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, сегодня около половины пятого вечера на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в Брянском районе горит лесная подстилка на площади 0,8 Га.

Читать дальше...

В Брянск приехал заместитель полпреда Президента

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в правительстве области прошла встреча врио губернатора Александра Богомаза с заместителем полпреда Президента в ЦФО Муратом Зязиковым, на которой обсудили вопросы социальной-экономического развития.

Читать дальше...

Брянское УФАС оштрафовало «Мерседес» на 100 тысяч рублей

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянские антимонопольщики оштрафовали ЗАО «Мерседес-Бенц Рус» на 100 тысяч рублей за рассылку рекламных смс-сообщений. Ранее на рекламное сообщение компании в УФАС пожаловался житель Брянска. Мужчина сообщил, что не являлся клиентом «Мерседес» и не давал согласия на получения рекламы. После этого в отношении российского представительства концерна было возбуждено административное производства. В самой компании поначалу утверждали, что рассылка сообщений […]

Брянские власти готовятся к удару стихии

«Город 32» 

В ближайшие выходные из-за непогоды Брянская область попадет  в зону повышенного риска наряду со Смоленском и Тверью — таковы данные регионального ГУ МЧС. В мэрии состоялось экстренное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Новости Брянска
Брянск

В СЛД «Унеча» компании «ЛокоТех-Сервис» стартовала «Неделя без турникетов»


Брянские власти готовятся к ударам стихии

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что сегодня вечером и завтра в Брянске ожидаются ливни с грозами (http://bryansktoday.ru/2015062623019/society/V-Bryanskoy-oblasti-prognoziruyut-livni-i-grozy.html). В связи с этим в мэрии прошло экстренное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

Читать дальше...

В Брянске обсудят идеологическое противодействие нацизму

Малоросинформ 

В Брянске 30 июня 2015 года состоится открытое заседание местного отделения Изборского клуба. Мероприятие состоится в Брянской областной библиотеке имени Ф.И.Тютчева. Участниками заседания станут общественные и политические деятели России и Новороссии. Ожидается прибытие в город представителей Изборского клуба Новороссии, среди которых экс-народный губернатор Донбасса и один из идейных вдохновителей Новороссии Павел Губарев, главный редактор донецкого журнала «Новая Земля» Артём Ольхин, доктор философских наук... Читать дальше...

Информация о приеме на службу в ОВД

МВД России 

УМВД России по городу Брянску осуществляет прием на службу в органы внутренних дел на должности участковых уполномоченных полиции мужчин не старше 35 лет, отслуживших в вооруженных силах, имеющих высшее юридическое образование.

Брянскую область назвали перспективным регионом

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в Жирятинском районе на базе сельхозпредприятия "Дружба" прошло выездное заседание комитета Госдумы по аграрным вопросам, в котором приняли участие врио губернатора Александр Богомаз и зампредседателя комитета Надежда Школкина.

Читать дальше...

В Брянске задержаны организаторы незаконной банковской деятельности с оборотом свыше 25 млрд рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

В Брянске задержаны подозреваемые в организации незаконной банковской деятельности. Как сообщает областное управление МВД России, «в ходе незаконных операций по обналичиванию денежных средств и осуществлению денежных переводов жители Брянской области получили прибыль в размере 10 млн рублей».

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 26.06.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Туле стартовал Кубок Тульской области по джампинг-фитнесу

В экспозиции Клинцовского краеведческого музея хранится гармонь, полученная в дар от уникального человека

Брянские тимуровцы из «Волонтерской роты» оказали помощь матери участника СВО

Враг атаковал российские регионы, в Белгородской области убиты мирные жители