Главные новости Брянска
Брянск
Август
2015

Новости Брянска за 03.08.2015

Брянское «Динамо» в первом домашнем матче сезона выдало очередную «сухую ничью»

«ГородБРЯНСК.RU» 

С «сухим» ничейным счётом 0:0 завершился первый домашний матч брянского «Динамо» в первенства ПФЛ в сезоне 2015/16 в понедельник, 3 августа. Это вторая «сухая» ничья «Динамо» в первых трёх турах. 3 августа брянское «Динамо» сыграло свой первый домашний матч первенства ПФЛ в зоне «Центр» в сезоне 2015/16. В гости в Брянск приехал прошлогодний аутсайдер – […]

В Брянске стартует месячник по благоустройству

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске 10 августа стартует месячник по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры, который продлится до 10 сентября. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. 

Читать дальше...



В Брянске поймали подростка, угнавшего чужое авто для продажи

Спутник 

Брянские полицейские задержали 17-летнего жителя Брянска, подозреваемого в угоне чужой машины. Как сообщили в УМВД, утром 31 июля за помощью к правоохранителям обратился 32-летний владелец похищенной легковушки - его лишили припаркованного во дворе автомобиля «ВАЗ 21093».

Под Брянском нашли артиллерийский снаряд

«БрянскToday» (Брянск) 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, сегодня вечером на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в лесу около посёлка Октябрьский в Брянском районе нашли артиллерийский снаряд.

Читать дальше...

Еще один брянский чиновник пойдет под суд из-за махинаций с аварийным жильем

РАПСИ 

Еще один брянский чиновник оказался замешан в скандальной истории с переселением граждан из ветхого и аварийного жилья в Брянске в новые дома, которые уже спустя четыре года были признаны аварийными и подлежащими сносу; обвинение в превышении должностных полномочий предъявлено экс-директору департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Николаю Борисову, сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру.

Еще один брянский чиновник пойдет под суд из-за махинаций с аварийным жильем

Riarealt.ru 

Еще один брянский чиновник оказался замешан в скандальной истории с переселением граждан из ветхого и аварийного жилья в Брянске в новые дома, которые уже спустя четыре года были признаны аварийными и подлежащими сносу; обвинение в превышении должностных полномочий предъявлено экс-директору департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Николаю Борисову, сообщает прокуратура.

Еще один брянский чиновник пойдет под суд из-за махинаций с жильем

«РИА Новости» 

Экс-директору департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Николаю Борисову предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий за подпись документов об исполнении контрактов о приобретении в собственность области 38 квартир в стадии строительства.

На имущество экс-директора департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области наложен арест из-за «гнилых» белобережских домов

БрянскНовости.RU 

В деле об аварийных новостройках в поселке Белые Берега очередное обвинение. На этот раз, заместитель прокурора Брянской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области 65-летнего Николая Борисова (на фото). Он обвиняется в превышении должностных полномочий. По версии следствия, в декабре 2009 года Борисов подписал документы […]

Новости Брянска
Брянск

Сотрудники Росгвардии помогли вытащить застрявший автомобиль в Брянске


В Брянске благоустроят контейнерные площадки

«БрянскToday» (Брянск) 

В скором времени в Брянске все контейнерные площадки приведут к едином внешнему виду. Работа по благоустройству уже началась в Советском районе. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

В Брянске поддержали акцию "Купил машину - посади дерево"

«БрянскToday» (Брянск) 

Об этом сообщает пресс-служба Брянского горсовета. Депутаты поддержали инициативу по реализации проекта «Купил машину - посади дерево». Идея состоит в том, что водителям, покупающим новый автомобиль, в салоне вручают и молодое растение, которое можно будет посадить в специально отведенном для этого месте.

Читать дальше...

Николай Борисов по «делу о Белых Берегах» вернёт в бюджет 36 миллионов рублей

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Бывший директор департамента ТЭК и ЖКХ по Брянской области, 65-летний Николай Борисов обвиняется по «делу о Белых Берегах». Прокуратура Брянской области инкриминирует ему превышение должностных полномочий по части 2 статьи 286 УК РФ и выставляет гражданский иск на сумму более 36,5 миллионов рублей. По версии следствия, в декабре 2009 года Борисов подписал документы об исполнении […]

В Брянской области расследуется уголовное дело о производстве контрафактного алкоголя

Министерство внутренних дел РФ 

В ходе обысков были изъяты более 150 тысяч бутылок с алкоголем различных наименований, а также спиртовое сырье для производства, которое хранилось в восьми цистернах объёмом от 20 до 60 тонн.

В Брянской области расследуется уголовное дело о производстве контрафактного алкоголя

МВД России 

В Брянской области в ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции была пресечена деятельность нелегального цеха по производству контрафактной алкогольной продукции.

Просматривали в Брянске 03.08.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Более 1800 малышей родились в Брянской области за три месяца

Кинологи Брянской таможни выиграли чемпионат ЦФО

В Москве закрыли летние веранды и зоопарк

Регионы России отменяют парад и салют на 9 мая: после Победы обязательно бахнем