Главные новости Брянска
Брянск
Август
2015

Новости Брянска за 19.08.2015

В Брянске автомобиль провалился в яму в асфальте

Брянское обозрение 

Инцидент произошел вечером 19 августа в одном из дворов в Фокинском районе Брянска. Автомобиль «ВАЗ-2109» провалился в огромную яму в асфальте. По словам очевидцев, провал в асфальте произошел из-за прорыва трубы. Автомобиль зацепился за край ямы днищем и полностью под землю не ушел. Никто не пострадал. «Девятку» вытащили при помощи крана.  Фото: 32cars.ru

В Петербурге пройдет необычный каппинг

«РесторановедЪ» 

Это лето было насыщено многими событиями в мире кофе. В России прошло два лагеря бариста — в Брянске и на озере Байкал. Команда CITY COFFEE в лице шеф-бариста сети Романа Кантола приняла участие в одном из них. Он прошел на острове Ольхон посреди озера Байкал, самого глубокого на планете.

В Брянске легковушка провалилась под асфальт

Спасибо, city 

В Фокинском районе Брянска, на площадке, которая была заасфальтирована, образовалась яма диаметром более чем 5 метров. На этом же месте стоял автомобиль «ВАЗ-2109». Можно сказать, что машина просто провалилась сквозь землю.

Присвоение летчику Леонову звания Почетного гражданина Брянска одобрили не все

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали, что в Брянске хотят присвоить звание Почетного гражданина города (http://bryansktoday.ru/2015081424710/society/Legendarnyy-lyotchik-Ivan-Leonov-stanet-pochyotnym-grazhdaninom-Bryanska.html) легендарному летчику Ивану Леонову. Этот вопрос недавно обсудили на состоявшемся недавно заседании городского общественного совета.

Читать дальше...

В Брянске машина провалилась под землю

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Автомобиль «ВАЗ 2109» провалился в огромную яму в асфальте вечером в среду, 19 августа. Как сообщили очевидцы, инцидент произошёл в Фокинском районе Брянска. Место происшествия было отцеплено. Автомобиль из ямы поднимали краном. Местные жители полагают, что грунт обвалился из-за прорыва трубопровода. Однако полностью под землю «девятка» не ушла. В результате ЧП, к счастью, никто не […]

В Брянскую область приехала заместитель полпреда Президента

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня Брянскую область посетила заместитель полпреда Президента РФ в Центральном федеральном округе Ольга Атюкова, которая побывала в Стародубском районе, где ознакомилась с ходом работ по уборке зерна.

Читать дальше...



Брянский суд отказал Путину в регистрации кандидатом

Unise.Ru 

Брянский областной суд отказал Владимиру Владимировичу Путину в праве быть избранным в региональную Думу. Как говорится в сообщении, "Суд установил обстоятельства, препятствующие регистрации Путина в…

Брянский областной суд не пустил Путина на выборы

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали о том, что на дополнительных выборах в Брянскую областную думу по Володарскому одномандатному избирательному округу №9 баллотировался кандидат Путин Владимир Владимирович (http://www.bryansktoday.ru/2015070623335/society/Vladimir-Vladimirovich-Putin-snova-uchastvuet-v-bryanskih-vyborah.html). 

Читать дальше...

В Брянске под автомобилем провалился асфальт

«БрянскToday» (Брянск) 

Очередной провал асфальта произошел сегодня в Фокинском районе Брянске. Информация появилась в соцсетях (https://vk.com/feed?w=wall-42436225_70663). Кто-то пишет о том, что причиной провала стала коммунальная авария.

Читать дальше...

В Брянске в День флага Виталий Минаков проведет зарядку

KrasNews.com (Красноярск) 

Еще одну массовую зарядку для собственных соотечественников проведет четырёхкратный чемпион мира по самбо и депутат Брянской областной Думы Виталий Минаков — на сей раз спортсмен будет ожидать приверженцев отменного образа жизни на Кургане Бессмертия.

Полиция Брянска разыскивает возможных свидетелей смертельного ДТП в Дятьковском районе

Спасибо, city 

Правоохранительные органы Брянска просят помочь всех, кто располагает какой-либо информацией о ДТП со смертельным исходом, которое произошло в 2 часа ночи 16 августа в Дятьковском районе. В ту ночь, неизвестный сбил на смерть 36-летнего мужчину, и скрылся.

В Брянске бывший следователь органов внутренних дел признан виновным в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему старшему следователю по особо важным делам следственной части регионального управления МВД Дмитрию Лагутенкову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

Новости Брянска
Брянск

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Стелу Воинской славы в Брянске подсветят тёплым и мягким светом

Спасибо, city 

Курган бессмертия продолжают благоустраивать в рамках подготовки к 1030-летию Брянска. Путём экспериментов власти города выяснили, что Стеллу Воинской славы лучше всего будет осветить прожекторами с тёплым и мягким светом.

«Лучшие из лучших»: Лучший брянский следователь-2014 получил три года колонии за взятку

«ГородБРЯНСК.RU» 

Лучший следователь следственной части СУ УМВД по Брянской области Дмитрий Лагутенков получил три года колонии общего режима за получение взятки в 100 тыс. рублей, сообщает ГТРК «Брянск». К трём годам лишения свободы за получение взятки в значительном размере за совершение незаконных действий (ч.3 ст.290 УК РФ) 19 августа приговорён теперь уже бывший старший следователь УМВД […]

В Брянской области ищут мужчину, избившего полицейского

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянское управление СК объявило в розыск преступника, который покалечил сотрудника полиции. Инцидент произошел около дести вечера 16 декабря прошлого года возле магазина «Универсам» в посёлке Белые Берека на улице Пролетарской, №1. Мужчина сильно избил полицейского и скрылся. Однако пострадавший смог запомнить и опасть нападавшего. По словам стража порядка, злоумышленнику на вид 25-30 лет, его рост […]

Лучший следователь Брянской области осужден на три года за взятку

Брянское обозрение 

Теперь уже бывший полицейский, а также получивший в прошлом году звание лучший следователь региона – Дмитрий Лагутенков осужден на три года за получение взятки. Напомним, Лагутенков был задержан с поличным при получении взятки. За денежное вознаграждение в 100 тысяч рублей он пообещал закрыть уголовное дело о телефонном мошенничестве, которое находилось у него в производстве. Фокинский […]

Просматривали в Брянске 19.08.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Новочеркасске отменили парад Победы, а в Ростове-на-Дону он может пройти без зрителей

Голубев: В Новочеркасске не будет парада на День Победы

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

В Калуге сотрудники Госавтоинспекции нашли водителя, наехавшего на ограждение фонтана на площади Победы