Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2015

Новости Брянска за 21.11.2015

На российской границе тормознули колонну белорусских грузовиков с подозрительной продукцией

«Govorim.by» (Республика Беларусь) 

Как сообщило Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областях, в пункте пропуска Красная горка задержаны 29 транспортных средств, следовавших с территории Беларуси.

robin-subaru.su

Читать дальше...

В центре Брянска на Фокина загорелась квартира

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

На улице Фокина в центре Брянска, в одной из квартир дома №58 загорелась квартира. Как передает «Комсомольская правда» сообщение о пожаре на Фокина в Брянске поступило на пульт МЧС в 12 часов 15 минут.

Читать дальше...

На российской границе тормознули колонну белорусских грузовиков с подозрительной продукцией

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Как сообщило Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областях, в пункте пропуска Красная горка задержаны 29 транспортных средств, следовавших с...

На российской границе тормознули колонну белорусских грузовиков с подозрительной продукцией

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Как сообщило Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областях, в пункте пропуска Красная горка задержаны 29 транспортных средств, следовавших с территории Беларуси.

Под Брянском легковушка врезалась в «Урал», пострадали три человека

Tvoe-avto.com 

Вчера вечером под Брянском легковой автомобиль влетел в «Урал», в результате чего пострадали три человека. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано около шести часов вечера на автодороге «Брянск

Под Брянском столкнулись автобус и иностранная машина - пострадала женщина и ребенок

KrasNews.com (Красноярск) 

Два человека пострадали в дтп на 13-м километре автодороги Брянск — Новозыбков в конце рабочей недели, 20 ноября. По предварительной информации, 58-летний шофёр автобуса «ПАЗ 32053» допустил столкновение с автомобилем «VOLKSWAGEN SHARAN», — передает pr-служба регионального УМВД. Пострадали 29-летняя и двухлетняя пассажирки иномарки, их доставили в областную клинику. У малышки, докладывают в УГИБДД по Брянской области, серьезная травма головы, у женщины — ушибы, обех госпитализировали в областную поликлинику.



В Брянске открыли памятную доску летчику-асу

24tv.pro (Брянск) 

20 ноября 2015 года в международном аэропорту “Брянск” состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной таблички в память о трудовой деятельности Почетного гражданина города, дважды Героя Советского Союза Павла Камозина.

Новости культуры от 20.11.2015 г.

Кимры Сегодня 

БРЯНСКИЙ КОНКУРС С 5 по 8 ноября в Брянском областном методическом центре «Народное творчество» состоялся Всероссийский конкурс вокалистов имени Анастасии Вяльцевой «Гори, звезда приветная!». Конкурс посвящался 100-летию Государственного Российского Дома... Далее »

Волейболистки «Рязани» в выходные дома сыграют в Чемпионате России с соседями по турнирной таблице

Рязанский спорт 

В субботу и воскресенье, 21-22 ноября, в Чемпионате России по волейболу среди женских команд Второй подгруппы Высшей лиги «Б» состоятся игры 6-го тура. ВК «Рязань», занимающая в турнирной таблице четвертое место (8 игр, 10 очков, соотношение выигранных и проигранных партий – 14:17), на своей площадке спорткомплекса РГУ имени С.А. Есенина дважды встретится с третьей командой турнира пензенским «Университет-Визитом» (8 игр, 14 очков, 17:15). Начало матчей: 21 ноября – в 16.30, 22 ноября – в 12.30. Читать дальше...

В Литературном музее откроется выставка «География Победы. Итоги»

ИА «ПензаИнформ» 

Маршрут экспедиции прошел через Можайск, Вязьму, Смоленск, Могилев, Минск, Брест, Гомель, Брянск, Орел, Прохоровское поле, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск, Анапу, Керчь, Симферополь, Ялту, гору Ай-Петри, Севастополь, Феодосию, Калач-на-Дону, Волгоград. Общая протяженность пути составила 7 200 км.

Под Брянском автобус въехал в иномарку: пострадали женщина и 2-х летний ребенок

Брянское обозрение 

ДТП произошло 20 ноября около 18:00 на 13-м км автодороги «Брянск-Новозыбков». По предварительной информации, 58-летний водитель автобуса «ПАЗ 32053» допустил столкновение с автомобилем «VOLKSWAGEN SHARAN», — сообщает пресс-служба регионального УМВД. В результате столкновения 29-летняя и 2-летняя пассажирки иномарки с травмами различной степени доставлены в больницу. Полицией устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

В Брянском районе рейсовый автобус сбил пешехода, а после перевернулся

Брянское обозрение 

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 20 ноября в 19:15 в Брянском районе на 144-м километре автодороги «Орел-Смоленск», пострадали три человека. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, по предварительной информации, 64-летний водитель автобуса «Икарус» сбил 39-летнего пешехода, который переходил дорогу в 20 метрах от «зебры». После этого автобус съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП […]

Закон Брянской области от 6 ноября 2015 г. N 94-З "О внесении изменения в статью 11 Закона Брянской области "Об инвестиционной деятельности в Брянской области" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

О заключении договора об инвестировании между Правительством Брянской области и инвестором. Договор об инвестировании заключается Правительством Брянской области с инвестором с учетом решения Совета не позднее 31 декабря текущего года, на срок окупаемости проекта, но не более чем на семь лет - для инвестиционных проектов с объемом финансирования до 2000 миллионов рублей. Ранее объемом финансирования для таких договор был установлен от 50 до 2000 миллионов рублей. Закон вступает в силу с 1 января 2016 г.

Закон Брянской области от 6 ноября 2015 г. N 95-З "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Брянской области, на 2016 год" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Установлен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Брянской области. На 2016 год коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Брянской области, для иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность по найму, утвержден в размере 1,7. Закон вступает в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц

Закон Брянской области от 9 ноября 2015 г. N 110-З "О внесении изменения в статью 3 Закона Брянской области "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Льготы по транспортному налогу. Размер ставки транспортного налога по легковым автомобилям с мощностью двигателя до 150 л.с. (до 110,33 кВт) включительно, принадлежащим одному из родителей (законных представителей) ребенка-инвалида, - на одно транспортное средство по их выбору, снижается на 50 процентов. Закон вступает в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по транспортному налогу.

Просматривали в Брянске 21.11.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Лучшего фельдшера скорой помощи определили в Брянской области

Ришвәт алуда гаепләнүче министр урынбасары Татарстанның «Ак ТАШ» фирмасы белән дә эшләгән

Следственный комитет по Брянской области уточнил число участников незаконной торговли лекарствами

Брянский губернатор Александр Богомаз провёл приём граждан