Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2016

Новости Брянска за 05.01.2016

Волшебный троллейбус начнёт курсировать во улицам Брянска под Рождество

KievSMI.net (Киев) 

В Брянске под Рождество начнёт курсировать волшебный автобус с Полицейским Дедом Морозом и Снегурочкой, которые будут угощать пассажиров чаем и сладостями, сообщает УМВД России по области.

Брянских водителей ждут новые проверки

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Сплошные проверки ожидают брянских автомобилистов 6 и 9 января, сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД. 6 января инспекторы будут дежурить в районе Брянского государственного цирка с 11:35 до 12:00. Основная цель — проверка перевозки детей. 9 января патруль расположится

В Брянске избиение посетителя ресторана "Буржуа" назвали тайной

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали о том, что вчера, 4 января, вечером, возле ресторана "Буржуа" неизвестные хулиганы атаковали одного из посетителей. Инцидент произошел на выходе из заведения.

Читать дальше...

В пятиэтажки Фокинского района вернулось тепло

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Жители восьми пятиэтажек в Фокинском районе Брянска дождались тепла к 16:00 вторника, 5 января, сообщает пресс-служба горадминистрации. «На самый экстренный случай был приготовлен план временного перемещения жителей в учреждения образования и гостиницах. К счастью, к крайним мерам прибегать

В Брянске замерзающих жильцов готовились эвакуировать из квартир

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали о том, что в Фокинском районе Брянска жители нескольких многоквартирных домов остались без тепла. При то, что на улице по-прежнему стоят достаточно сильные морозы.

Читать дальше...

В Брянске проверки водителей проведут у цирка и на улице Дзержинского

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске пройдут очередные сплошные проверки водителей. Такая тактика, напомним, предполагает остановку сотрудниками ГИБДД всех автомобилей без исключения на заранее выбранном участке дороги.

Читать дальше...



В Брянске едва не убившую пассажиров таксистку штрафовали 24 раза

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сегодня сообщали о ДТП (http://bryansktoday.ru/2016010530337/incidents/V-Bryanske-devushka-taksist-ustroila-DTP-raneno-6-chelovek.html), которое произошло вчера вечером на улице Бежицкой в Советском районе Брянска. Напомним, 29-летняя водитель "Рено Логан" (такси «Сатурн») врезалась в "Ниссан Максима" под управлением 24-летнего брянца.

Читать дальше...

Брянцев предупредили о смертельной опасности на водоемах

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня, 4 января, сотрудники Центра Государственной инспекции по маломерным судам провели очередной рейд по водоёмам города Брянска и области. Об этом рассказали в региональном ГУ МЧС.

Читать дальше...

Теплоснабжение в Фокинском районе восстановлено

МЧС России 

В 16.00 теплоснабжение домов по улицам Севской и Гомельской в Фокинском районе Брянска полностью восстановлено, котельная работает в штатном режиме. Температура теплоносителя в батареях достигла штатной температуры.

МЧС: в Брянске ликвидировали аварию на теплотрассе

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что вчера, 4 января, из-за аварии на теплотрассе в Фокинском районе Брянска без тепла остались восемь многоэтажек (http://bryansktoday.ru/2016010430332/society/V-Bryanske-iz-za-avarii-zamerzayut-zhiltsy-8-mnogoetazhek.html)по улицам Севской и Гомельской. В ликвидации прорыва участвует 11 единиц техники и 39 коммунальщиков.

Читать дальше...

Найден прорыв на теплотрассе, лишивший тепла 8 брянских многоэтажек

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В 14.20 спасатели обнаружили порыв на теплотрассе по улице Севской в районе дома № 15В, из-за которого восемь жилых домах в Фокинском районе Брянска по улицам Севской, №№ 10,13,15,17,19,21 и Гомельской — №№ 40 и 41 между Новым годом и Рождеством остались без тепла. По данным ГУ МЧС по Брянской области, сейчас ведутся сварочные работы. […]

В Брянске таксистка протаранила Ниссан: шестеро ранены, включая ребенка

«Славянка Инфо» 

ДТП, по располагаемой последней информации на данный момент городской государственной автоинспекции, случилось около 12-ти часов ночи 4 января на улице Бежицкой. Шесть человек были ранены. В итоге 33-летняя и 8-летний пассажиры такси с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в больницу. У девушки-таксистки закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга, ушибленная рана головы и ушиб поясничной области. У ребенка диагностировали закрытый перелом костей левой голени. У водителя [...]

Жительница Брянска пожаловалась на испорченный праздник в цирке

«БрянскToday» (Брянск) 

В нашу "Книгу жалоб" (http://bryansktoday.ru/kniga-zhalob/) продолжают поступать обращения возмущенных горожан. В редакцию написала жительница Брянска - мама двух детей, 12 и 2,5 лет.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Сотрудники Росгвардии помогли вытащить застрявший автомобиль из глубокой ямы в Брянске


Брянские инспекторы ГИМС провели рейд по замерзающим водоемам

МЧС России 

В целях мониторинга водных объектов, обеспечения безопасности людей на водоемах и недопущения их гибели, брянские инспекторы Центра ГИМС регулярно проводят рейды по водоемам города Брянск и области.

Просматривали в Брянске 05.01.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






На улице Калинина в Брянске ограничат движение транспорта

День открытых дверей в старейшей общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля»

Парада и салюта не будет в Брянске на 9 Мая

Организацию в Брянске суд оштрафовал на полмиллиона рублей за незаконное вознаграждение