Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2016

Новости Брянска за 06.01.2016

II этап Открытого Первенства Мценска по ралли-спринту прошёл успешно!

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Сегодня, вблизи карьера Мценского Керамического завода состоялся II этап Зимнего Открытого Первенства города Мценска по ралли-спринту. Покорить дистанцию в 2100 метров пожелало 31 участник из Орла, Мценска, Брянска, Калуги, Воронежа и Тулы.

В Брянске перед Рождеством полиция покатала народ в волшебном 13-м троллейбусе

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянские правооохранители бесплатно покатали, одарили, развлекли и угостили больших и маленьких пассажиров Брянска в троллейбусе №13. На маршруте «Драмтеатр — улица Горбатова» были конкурсы и викторины, рассказы о Рождестве, подарки и угощения для больших и маленьких. Рождественский троллейбус брянской полиции начал курсировать даже не с 12, как было объявлено накануне, а с 10 часов утра […]

В Брянске в ТРЦ Тимошковых загорелся автомобиль

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Пожар автомобиля произошёл в цокольном этаже торгово-развлекательного центра Тимошковых в Советском районе Брянска днём в четверг, 6 января. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону. Сигнал о пожаре поступил на пульт оперативного дежурного в 16:32. К месту выехали спасатели МЧС. Однако пожар ещё до их приезда затушили сотрудники парковки ТРЦ. Причина возгорания пока не установлена. […]

В Брянске водитель сбил 18-летнюю девушку и скрылся

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Неизвестный водитель сбил девушку на улице Димитрова города Брянска днём в среду, 5 января. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД. После ДТП мужчина скрылся. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью в травмпункт. К счастью, девушка отделалась ушибом колена. Полиция выясняет обстоятельства аварии.



В Брянском Кафедральном соборе пройдет Рождественский утренник

«БрянскToday» (Брянск) 

Информацию об этом распространила пресс-служба Брянской епархии.

Рождественский утренник и благотворительная ярмарка пройдут в Кафедральном Соборе Брянска.

Мероприятие состоится 7 января в 9.00 по окончании поздней божественной литургии.

Пожарная безопасность в местах Рождественских богослужений

МЧС России 

Сегодня - Рождественский сочельник. На Рождественских Богослужениях в 92 храмах Брянской области будут дежурить около ста сотрудников государственного пожарного надзора, пожарной охраны и добровольных пожарных.

Во вторник на дорогах Брянска пострадали два пешехода

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

61-летний мужчина и 18-летняя девушка пострадали в дорожно-транспортных происшествиях в Фокинском и Советском районах Брянска во вторник, 5 января, сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД. Пенсионера в 12:20 возле дома № 13 по улице Полесской сбил 20-летний водитель «газели». Автомобилист

Иерей Михаил Макухин рассказывает, как правильно отмечать Рождество

АиФ 

7 января православные христиане отмечают Рождество Христово. О том, как следует отмечать этот праздник, почему не все его традиции идут от Бога, «АиФ Брянск» с иереем Михаилом МАКУХИНЫМ, заведующим информационно-издательским отделом Брянской епархии.

В Брянске резко выросло количество ДТП с участием детей

«БрянскToday» (Брянск) 

Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу Брянску. В 2015 году на дорогах областного центра зарегистрировано 46 ДТП с участием детей, при этом два ребенка погибли и 48 получили травмы.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

В 1 квартале 2024 г. АО «Транснефть - Дружба» выполнило более 60 тысяч испытаний нефти и нефтепродуктов


Брянская таксистка устроила аварию с семью пострадавшими

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Семь человек пострадали в аварии, которую устроила 29-летняя водитель такси марки Renault Logan. Как установила проверка, ранее девушка нарушала правила дорожного движения 24 раза, в том числе 12 раз её наказывали за превышение скорости. Авария произошла в 23:55 на улице Бежицокй возле дома №270 во вторник, 4 января. По данным УМВД, таксистка на Renault выехала […]

В Брянске Infiniti влетел в столб на Московском проспекте

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Джип Infiniti врезался в столб на Московском проспекте Фокинского районе вечером в среду, 5 января. Информация об аварии появилась в паблике «ДТП Брянск». По данным очевидцев, джип протаранил столб в районе остановки «Школа №51». О пострадавших в ДТП не сообщается.

Просматривали в Брянске 06.01.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Брянская спортсменка выиграла «золото» чемпионата России по фитнес-аэробике

Эксперт Сергей Горелов оценил эффективность политики руководства Брянщины

Акция "Бессмертный полк" продлится с 1 по 12 мая

Аксенов: В Крыму принимаются исчерпывающие меры по обеспечению безопасности