Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2016

Новости Брянска за 15.01.2016

Счетная палата разъяснила суть претензий к ВТБ относительно кредитования регионов

Banki.ru 

Счетная палата РФ дала пояснения в связи с опубликованным ВТБ опровержением информации о получении замечаний касательно условий кредитования региональных бюджетов в 2014 году. Комментарий СП размещен на сайте ведомства.

Читать дальше...

В Брянске режиссёр Вера Глаголева проведёт "Фестиваль российского кино"

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске 18 января стартует Год кино. В этот день в кинотеатре "Победа" начнётся проект "Литературная классика от А до Я на экране". Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

Игорь Годзиш встретился с главным редакторами ведущих СМИ столицы Поморья

ArhCity.ru 

В Центре традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка» прошла встреча главы Архангельска Игоря Годзиша с главными редакторами ведущих средств массовой информации столицы Поморья.

Читать дальше...

Гимнастки СШОР №74 на Соколе завоевали призовые места

Управа района Сокол города Москвы 

В Брянске прошел крупный всероссийский турнир по спортивной гимнастике – «Олимпийские надежды», в котором принимали участия около двухсот пятидесяти гимнастов из лучших школ страны.



В Брянской области выбрали лучшего журналиста

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали о том, что в Брянской области выбирают лучшего журналиста (http://www.bryansktoday.ru/2016011130463/society/Luchshego-zhurnalista-Bryanskoy-oblasti-nazovut-13-yanvarya.html). Конкурс проводится департаментом внутренней политики Брянской области среди работников подведомственных печатных СМИ.

Читать дальше...

В Брянске на Первомайском мосту начали строить русловую опору

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что в Брянске активными темпами идёт строительство Первомайского моста (http://www.bryansktoday.ru/2016010830408/society/Rekonstruktsiya-Pervomayskogo-mosta-i-puteprovoda-Bryansk-I-idet-bez-vyhodnyh.html). На следующей неделе рабочие приступят к возведению десятой, русловой, опоры. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

Афиша Брянска: как провести выходные

24tv.pro (Брянск) 

Новые выходные порадуют жителей города зажигательными концертами, интереснейшими выставками и высокоинтеллектуальным общением.

В Брянске на Первомайском мосту начинается строительство русловой опоры

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

К возведению десятой — русловой — опоры Первомайского моста приступят строители на следующей неделе, сообщает пресс-служба горадминистрации. Об этом стало известно на выездном совещании на объект в пятницу, 15 января. Работ будут вести с временного моста, возводимого в русле реки Десны.

Брянский фестиваль «Рождественские встречи» завершился праздничным концертом

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Торжественное закрытие фестиваля «Рождественские встречи» состоялось во Дворце культуры БМЗ в четверг, 14 января, сообщает пресс-служба облправительства. В финальном концерте поучаствовали ведущие исполнители и творческие коллективы Брянщины. Открылся фестиваль на Рождество — 7 января — большим благотворительным концертом с участием

Запрещённые к свободному обороту лекарства находились среди других медикаментов, которые были отправлены из Израиля в Иркутск.

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

«Психотропную» посылку из Израиля в Иркутск задержали в Брянске Уголовное дело о контрабанде препаратов, имеющих в составе психотропные вещества бротизолам и оксазепам, возбудила Брянская таможня, после того как обнаружила их в почтовой посылке, сообщает пресс-служба ведомства. Медикаменты находились в числе 40 упаковок с прочими лекарствами и в декларации были обозначены как tablets, сlothets (таблетки, одежда […]

Свалку под Супонево обещают ликвидировать

БрянскНовости.RU 

Осенью 2015 года в Брянское отделение «Зеленого Фронта» обратились с просьбой о помощи жители расположенных в поселке Супонево садово-дачных поселков «Керамик», «Богатырь» и «Чайка». «Это был красивый зеленый овраг, но в одночасье он превратился в свалку. – пишут они. — Сначала по ночам, а потом уже и белым днем сюда стали свозить машинами строительный мусор, […]

Новости Брянска
Брянск

Последний троллейбус от вокзала в Брянске будет уходить позже


В Володарском районе Брянска новый глава

БрянскНовости.RU 

С 15 января к исполнению обязанностей главы Володарской районной администрации Брянска приступил Артур Кирейченков (на фото). Артур Алексеевич родился в 1968 году. Имеет два высших образования: инженер-механик (Брянский институт транспортного машиностроения) и юрист (Юридический институт МВД РФ). Большая часть трудовой деятельности Артура Кирейченкова была связана с локомотивным депо Брянск-II, где он прошёл путь от слесаря […]

Брянцам предлагают отметить Крещение в трёх иорданях

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Постановлением Брянской городской администрации для традиционных крещенских купаний определены три места: пляж на берегу Десны рядом с вокзалом «Брянск-1», Мутное озеро и озеро ГРЭС в Белых Берегах. Всего в регионе будут работать 67 открытых и закрытых купелей. Брянские коммунальщики, сотрудники МЧС и полиции начали подготовку мест, где 18 и 19 января пройдут купания по случаю […]

Артур Кирейченков назначен и.о. Главы Володарского района Брянска

Брянское обозрение 

С 15 января к исполнению обязанностей главы Володарской районной администрации Брянске приступил Артур Алексеевич Кирейченков. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Ранее этот пост занимал Виктор Горин, который в конце ноября 2015 года возглавил Фонд капитального ремонта многоквартирных домов. Артур Кирейченков родился в 1968 году, по образованию инженер-механик и юрист. Большая часть трудовой деятельности связана […]

Просматривали в Брянске 15.01.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






СК заявил о задержании подозреваемого в финансировании теракта в "Крокусе"

Mash: Один из исполнителей теракта* в «Крокусе» пытался привлечь к атаке своего тестя

Студенты Почепского механико-аграрного техникума принимают участие в четырех номинациях регионального чемпионата «Профессионалы»

Брянцы вспоминают погибшего из-за теракта в «Крокус Сити Холле» земляка