Главные новости Брянска
Брянск
Март
2016

Новости Брянска за 04.03.2016

На Брянщине обещают усилить контроль за управляющими компаниями

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня, 4 марта, губернатор Брянщины Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. На нём глава региона заявил, что необходимо усилить контроль за оплатой энергии управляющими компаниями.

Читать дальше...

Всесоюзный слет самодельных автомобилей. Брянск, 1987 год… (26 фото)

«PulsON» 

Архивные фотографии со Всесоюзного слета самодельных автомобилей, который проходил в Брянске в 1987 году. Полет фантазии у советских «самоделкиных» конечно присутствовал, вот только в средствах и материалах конструкторы были ограничены. Поэтому в большинстве случаев изготовление машин состояло из перелицовки и изменения внешнего вида кузова. Но все ровно молодцы, старались! Читать дальше... Copyright © 2011 pulson […]



В телепроекте Дом-2 появился участник из Брянска

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что около года назад в телепроекте "Дом-2" приняла участие брянская девушка Евгения Шмидт (http://bryansktoday.ru/2015052521920/society/Devushku-iz-Bryanska-vzyali-v-teleproekt-Dom-2.html). Однако она так и не построила свою любовь и вылетела из шоу меньше, чем через месяц.

Читать дальше...

В Брянске задержана банда сотрудников УФМС, продававших гражданство РФ

Брянское обозрение 

Сотрудники регионального управления ФСБ задержали преступную группу, которая занималась легализацией иностранных граждан, в основном украинцев, на территории России. Как сообщает ГТРК «Брянск», в своей схеме задержанные использовали программу переселения соотечественников, действуя через коррумпированных сотрудников в миграционной службе. В настоящее время задержаны шесть человек. За 150-200 тысяч рублей задержанные обеспечивали ускоренный процесс получения гражданства, который занимал […]

Губернатор призвал эффективно расходовать средства в сфере ЖКХ

Брянское обозрение 

4 марта губернатор Брянской области Александр Богомаз и его заместители обсудили на совещании итоги работы департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области, — сообщает пресс-служба регионального правительства. Как было отмечено на совещании, особое внимание в работе ведомства занимает программа «Чистая вода», на которую в прошлом году было выделено 20 209 000 рублей. В муниципальных образованиях области было […]

В Брянске из-за переохлаждения едва не погиб годовалый ребенок

«БрянскToday» (Брянск) 

3 марта городская "скорая помощь" зарегистрировала сразу два случая переохлаждения. Первый произошел в Фокинском районе Брянска. Медицинская помощь понадобилась годовалому малышу, которого принес в больницу один из местных жителей.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Последний троллейбус от вокзала в Брянске будет уходить позже


В кардиологии Брянской областной больницы №1 не хватает коек

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

В расширении коечного фонда нуждается кардиологическое отделение Брянской областной больницы, сообщили в региональном департаменте здравоохранения. Об этом речь шла 1 марта на совещании, которое провел заместитель губернатора Николай Щеглов в медицинском учреждении. Выступающие отметили, что свободные

Эстрадный оркестр сыграет брянским женщинам о любви

«БрянскToday» (Брянск) 

Свой музыкальный подарок 6 марта в 16.00 подарит брянским женщинам городской эстрадный оркестр под управлением Бениамина Мирзояна. Для прекрасных дам он решил повторить свой концерт «Кинопанорама».

Читать дальше...

В Брянске похоронили погибшего в Воркуте шахтера Лаврова

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже сообщали, что при взрывах на шахте "Северная" в Воркуте погиб наш земляк (http://bryansktoday.ru/2016030432647/society/V-Bryanske-pohoronyat-pogibshego-v-Vorkute-shahtera-Vitaliya-Lavrova.html) 42-летний Виталий Лавров. Напомним, когда произошел первый взрыв, замдиректора по производству Лавров спустился в шахту и лично организовал эвакуацию горняков.

Читать дальше...

Рабочая встреча с руководством МЧС России

Правительство Брянской области 

4 марта в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с заместителем Министра МЧС России Леонидом Беляевым и начальником Национального центра управления в кризисных ситуациях Виктором Яцуценко.

Просматривали в Брянске 04.03.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Брянске арестован студент из Таджикистана за пропаганду терроризма

Mash: Один из исполнителей теракта* в «Крокусе» пытался привлечь к атаке своего тестя

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Брянские родители получат детские пособия за март 3 апреля