Главные новости Брянска
Брянск
Май
2016

Новости Брянска за 09.05.2016

Пожарная безопасность – под контролем МЧС

МЧС России 

Для обеспечения пожарной безопасности объектов Брянской области, задействованных в проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, организовано взаимодействие с органами местного самоуправления по уточнению объектов и мест проведения праздничных мероприятий, а также мест проведения фейерверков. На территории области в период празднования Дня Победы будет задействовано 23 места проведения фейерверков.

Без вести не пропал

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Триста с лишним километров на юг от Москвы. Калужская область, Ульяновский район. Июнь, жара. В сосновом лесу разбит палаточный лагерь поисковиков. Здесь несколько отрядов из самых разных городов — от Козельска и Тулы до Москвы и Брянска. Началась очередная летняя «Вахта пямяти» в местах, где в 1941–43 гг. шли жестокие бои с немцами.

Читать дальше...



На Радоницу в Брянске до кладбищ будут ходить около 50 спиециальных автобусов

«ГородБРЯНСК.RU» 

Заказные автобусы и дополнительные троллейбусы будут ходить до кладбищ города Брянска в день поминовения усопших — Радоницу, которая приходится на 10 мая, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации. По информации отдела по транспорту, в день поминовения усопших в Брянске будут курсировать около сотни автобусов, при этом почти половина из них пойдут в режиме «заказной» по […]

«Бессмертный полк» в Брянске собрал более 10 тысяч участников

«ГородБРЯНСК.RU» 

Более 10 тысяч горожан и гостей Брянска прошли в строю Бессмертного полка в праздничный день 9 мая. Люди разного возраста несли в руках портреты своих родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной. Штатные госпропагандисты, к сожалению, ухитрились добавить сюда свою «ложку дёгтя», округлив число участников до 100 тысяч, сообщает корреспондент REGTime. 9 мая по улицам Брянска […]

В акции «Бессмертный полк» в Брянске приняли участие около ста тысяч человек

Брянское обозрение 

Ровно в три часа дня в Брянске начал движение многотысячный Бессмертный полк. Люди разного возраста несли в руках портреты своих родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной. По данным пресс-службы Брянского городского Совета, в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 100 тысяч горожан и гостей Брянска. Под перезвон колоколов Кафедрального собора Бессмертный полк двинулся по главному […]

Новости Брянска
Брянск

Брянск занял 60-е место в рейтинге городов по доходности недвижимости


Более 100 тысяч жителей Брянской области прошли в «Бессмертном полку»

ИА REGNUM 

Всего в Брянской области в мероприятиях, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие более 185 тысяч жителей.  Шествие «Бессмертного полка» объединило более ста тысяч жителей Брянской области. Как передает корреспондент ИА REGNUM со...

День Победы в Брянской области

Правительство Брянской области 

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, проходят в районах Брянской области.

В Брянске начал шествие многотысячный «Бессмертный полк»

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Тысячи брянцев с портретами родственников-фронтовиков начали свое шествие в рамках акции «Бессмертный полк» от проспекта Ленина к Кургану Бессмертия в 15:00 понедельника, 9 мая. Что касается численности праздничной колонны, информации пока нет, отметили в пресс-службе городской администрации.

По-летнему жаркий вторник ждёт жителей Брянской области 

Novozybkov.su (Новозыбков) 

10 мая на территории Брянской области переменная облачность, без осадков. Ветер переменных направлений ночью 2-7 м/с, днём 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +5°С…+10°С, днём +21°С…+26°С. Метеорологическая дальность видимости до 10 км, будут преобладать метеоусловия, способствующие рассеиванию вредных примесей в приземном слое атмосферы.

По-летнему жаркий вторник ждёт жителей Брянской области 

БрянскНовости.RU 

10 мая на территории Брянской области переменная облачность, без осадков. Ветер переменных направлений ночью 2-7 м/с, днём 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +5°С…+10°С, днём +21°С…+26°С. Метеорологическая дальность видимости до 10 км, будут преобладать метеоусловия, способствующие рассеиванию вредных примесей в приземном слое атмосферы.

Просматривали в Брянске 09.05.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Во Ржеве с поезда сняли пассажира-матерщинника

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

"Депутат - это такая тяжёлая работа, как вагоны разгружать": сенатор и экс-депутат Госдумы пожаловался на тяжёлую жизнь "слуг народа"

«Закручивания гаек не будет»: Матвиенко назвала невозможным возвращение тоталитаризма в РФ