Главные новости Брянска
Брянск
Май
2016

Новости Брянска за 24.05.2016



Избирательная комиссия Брянской области провела обучение представителей региональных отделений политических партий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

24 мая 2016 года Избирательная комиссия Брянской области провела обучение представителей политических партий работе с компьютерной программой для заполнения документов, необходимых для участия в избирательной кампании. В проведении мероприятия приняли участие члены облизбиркома и работники аппарата комиссии. Представители политических партий ознакомились с порядком заполнения избирательной документации и получили ответы на интересующие вопросы.

В Брянскую область не пустили белоруса с рогами

Жлобин - ONLINE 

Автомобиль, перевозивший 250 килограммов лосиных рогов не пустили на территорию Российской Федерации специалисты Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям. Как сообщили ТАСС в региональном Управлении Россельхознадзора, рога перевозчик собирался продать в Подмосковье.Перевозчик был задержан на трассе М-13 Брянск — Гомель.Поскольку ветеринарных документов на груз не было, равно как и маркировки, рога вернули в Белоруссию.Вся партия рогов отправлена назад в Белоруссию, перевозчик оштрафован. Читать дальше...

Начался судебный процесс по уголовному делу в отношении экс - гендиректора управляющей компании ООО «СЦ Домовой»

Прокуратура РФ 

Сегодня, 24 мая 2016 года, в Советском районном суде г. Брянска состоялось судебное заседание по уголовному делу в отношении Елены Ульяновой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере, совершенное с использованием служебного положения).

Житель районного центра предстанет перед судом по обвинению в причинении смертельной травмы своей сожительнице

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Навлинского района Косикова Сергея. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

Просматривали в Брянске 24.05.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Брянске иностранца лишили гражданства

Брянский эксперт осудил поддержку безнаказанности «детей из хороших семей»

Брянская самбистка стала второй на первенстве ЦФО

Дзержинский ФК «Химик» проведет матч с «Текстильщиком» на домашнем стадионе