Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2016

Новости Брянска за 14.06.2016

Три тысячи лет назад в Донбассе закалялась украинская нация — губернатор, обещавший отвоевать у России Краснодар и Воронеж

«ПолитНавигатор» 

За тысячелетия до того, как Российская империя строила города на территории нынешнего Донбасса, а СССР возводил заводы, здесь формировалась украинская нация. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте К такому выводу на пресс-конференции в Киеве пришел назначенный Киевом губернатор Донецкой области Павел Жебривский, ранее обещавший отобрать у России Курск, Брянск, Воронеж, Ростов, Краснодар, где, по…

Под Брянском задержали россиянина, воевавшего на стороне ИГ

«Петербургский дневник» 

На российско-украинской границе в Брянской области был задержан гражданин РФ, участвовавший в боевых действиях в Сирии на стороне террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ).

14.06.2016 22:32 : Брянские пограничники задержали в украинском поезде вербовщика террористической организации «Исламское государство»

«Эхо Москвы» 

О задержании изданию «Коммерсантъ» сообщили в пресс-службе регионального погрануправления. По данным ведомства, вербовщик был задержан ещё в ночь на 10 июня в ходе контроля одного поездов, который следовал в Россию из Украины.

Читать дальше...

Блогер Виткевич выступил против рекламы на асфальте

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянский интернет-борец за справедливость Николай Виткевич продолжает свою борьбу против сомнительных, с его точки зрения, рекламных и социальных проектов. Если недавно под его

Читать дальше...

Брянские пограничники задержали вербовщика ИГ

Коммерсантъ FM 

Брянские пограничники задержали в украинском поезде находящегося в федеральном розыске гражданина России — вербовщика террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), сообщили «Ъ» в пресс-службе регионального погрануправления. Он был задержан в ночь на 10 июня в ходе контроля одного поездов, следовавших в Россию из Украины.«Установлено, что задержанный ранее совершил ряд тяжких преступлений на территории Северного Кавказа в составе незаконных вооруженных формирований... Читать дальше...

В Брянске задержан вербовщик ИГИЛ

«Русская весна» 

Гражданин России, находящийся в федеральном розыске, был выявлен в ходе пограничного контроля одного из поездов, следующих из Украины.



В Брянске задержан вербовщик "ИГ"

«Дни.Ру» 

Сотрудники ФСБ задержали в Брянске мужчину, которые воевал на стороне запрещенного в России "Исламского государства" в Сирии. Отмечается, что он прибыл на родину для вербовки новых боевиков, передает "Звезда" со ссылкой на пресс-службу местного пограничного управления ФСБ.

В Брянске задержали воевавшего в Сирии на стороне ИГ россиянина

Newsland 

В Брянске пограничники задержали россиянина, принимавшего участие в боевых действиях в Сирии на стороне запрещенной в России террористической организации Исламское государство (ИГ). Об этом во вторник, 14 июня, ТАСС сообщили в пресс-службе областного погрануправления ФСБ. Мужчина был задержан 10 июня в поезде, следовавшем из Украины. Он скрывался от уголовного преследования в одной из стран Евросоюза и приехал в Россию с целью вербовки новых членов для ИГ. По информации правоохранительных органов... Читать дальше...

В Брянске задержан вербовщик ИГИЛ

Телеканал «Звезда» 

Брянские пограничники задержали россиянина, который воевал в Сирии на стороне запрещенной в РФ группировки «Исламское государство». Как сообщают в пресс-службе областного погрануправления ФСБ, мужчина вернулся на родину, чтобы вербовать в ИГИЛ новых членов.

В Брянске задержан россиянин, воевавший на стороне ИГИЛ в Сирии

«VSESMI.RU» 

Пограничники задержали в Брянске россиянина, который воевал в Сирии на стороне запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ). Преступника задержали в поезде, который...

В Брянске задержали воевавшего в Сирии на стороне ИГ россиянина

"Фонтанка" 

В Брянске пограничники задержали россиянина, принимавшего участие в боевых действиях в Сирии на стороне запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ). Об этом во вторник, 14 июня, ТАСС сообщили в пресс-службе областного погрануправления ФСБ.

Локобол – путь в большой футбол

ГТРК Белгород 

Детский футбол по-взрослому. За победу в финальном межрегиональном этапе 10-го международного фестиваля «Локобол-РЖД» среди юношей боролись восемь команд. Спортсмены из Курска, Воронежа, Брянска и других российских регионов соревновались в Белгороде. Все футболисты-участники фестиваля прошли отбор на региональных этапах. Это учащиеся спортивных и общеобразовательных школ, секций футбола, центров дополнительного образования. Локобол ничем не отличается от взрослого

Заместитель председателя Брянского облизбиркома поздравила победителей регионального конкурса «Выборы глазами детей!»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Заместитель председателя Брянского облизбиркома Елена Анненкова поздравила победителей регионального конкурса детского рисунка «Выборы глазами детей!». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Брянской области.

Новости Брянска
Брянск

Росгвардейцы помогли мужчине вернуться домой в Брянской области


В Брянске задержали воевавшего в Сирии на стороне ИГ россиянина

Lenta.ru 

В Брянске пограничники задержали россиянина, принимавшего участие в боевых действиях в Сирии на стороне «Исламского государства». Он скрывался от уголовного преследования в одной из стран Евросоюза и приехал Россию с целью вербовки новых членов для ИГ. Мужчину задержали в поезде, прибывшем из Украины.

Просматривали в Брянске 14.06.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Упавший на дом кран в Брянске привлек внимание лишь зевак

Ставропольцы завоевали золото на Кубке России по рукопашному бою

Ришвәт алуда гаепләнүче министр урынбасары Татарстанның «Ак ТАШ» фирмасы белән дә эшләгән

Футбол состоится в любую погоду!